Перейти к публикации

Некоторые вопросы о продаже CTS2


Рекомендованные сообщения

если 12,9 это по трассе, согласен. Если смешаный или по городу, я не верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сниму я тебе видео, вечером выложу. Какой смысл обманывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трасса 11,город 19 в остновном ползаю, сфетофоры через каждые 500 метров. средняя скорость 30 км. ч

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не говорю что кто то обманывает. Просто человек выше сказал что у тебя с машиной проблемы из-за вырезанных катализаторов. Повышенный расход и плохая тяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rogi3111 сказал:

А я не говорю что кто то обманывает. Просто человек выше сказал что у тебя с машиной проблемы из-за вырезанных катализаторов. Повышенный расход и плохая тяга.

К сожалению это сказал Алекс, и его мнение игнорировать невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот такая борода с машиной, вырезаны катализаторы. При эксплуатации я проблем из-за них не имею. Да, расход может чуть больше и тяга теряется, но не столь критично. Я за машиной ухаживаю и в обиду её не даю, если чувствую какое то отклонение от нормальной работы еду на диагностику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не парься, продашь. только я постоянно тратился на максимальную рекламу, накладно, но получалось по 200-300 просмотров в день. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по проблемам с авто, езжай в Лаки, по кадилам лучше них никого в Мск нет, и цены невысокие, это тебе любой на форуме скажет. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, если ты приехал с трассы, то и 9 может показать, а если ты обнулишь и поездешь по городу 13 не будет. Ну как awd в 300 с лишним кобыл, может жрать по городу как Киа Рио у которой кобыл в трое меньше и обьем 1,6.Ну сам подумай.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ustas66 сказал:

если 12,9 это по трассе, согласен. Если смешаный или по городу, я не верю. 

Я езжу на работу и обратно 25 километров в одну сторону. 90 процентов пути - населенный пункт,  10 процентов пути - трасса. Стиль езды - пенсионерский, по знакам +18км/ч. Под камерами включаю круиз, езда на круизе суммарно составляет около 10 процентов

Средняя скорость при описанных выше условиях 33,5 км/ч, средний расход в итоге 13,5 л/100. Расход никогда не сбрасываю.

Машина шита Алексеем, бензин 98, каты на месте. Текущий пробег 200ткм

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Станислав Сергеевич сказал:

Попробуй найти CTS на котором катализаторы не вырезаны, 2011 года. Даже интересно. 

CTS AWD жены, 2011 модельный. 75000 км. Каты на месте, хоть и отключены давным-давно программно (не ошибки по катам :) ).

16 минут назад, zverradze сказал:

бензин 98, каты на месте. 

Самое важное для получение низких расходов при малых средних скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими конями под капотом, хочется не пенсионером ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ustas66 сказал:

трасса 11,город 19 в остновном ползаю, сфетофоры через каждые 500 метров. средняя скорость 30 км. ч

 

3 часа назад, zverradze сказал:

 

Средняя скорость при описанных выше условиях 33,5 км/ч, средний расход в итоге 13,5 л/100. Расход никогда не сбрасываю.

 

Две одинаковые по сути машины, а какой разный расход при одинаковых условиях. Все таки расход это скорее субъективная  величина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Станислав Сергеевич сказал:

Попробуй найти CTS на котором катализаторы не вырезаны, 2011 года. Даже интересно. 

Без проблем найду. 
Все машины кому добрые люди не шептали что их надо удалять  - ездят с катами. Их удаление  ничего кроме гимороя и вони не приносит никогда, а заплавляться и рассыпаться   они умеют только во влажных снах  "здышал" - удалителей катов  :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DUST сказал:

И ещё, главное морально настроиться на долгую продажу.

Это я как человек продавший два Сааба и один Кадиллак говорю!

☺️☺️☺️

Ну ты то кадиллак свой вроде моментально продал ? Еще чуть ли не до начала продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, rogi3111 сказал:

 

Две одинаковые по сути машины, а какой разный расход при одинаковых условиях. Все таки расход это скорее субъективная  величина....

Какие же одинаковые условия, одна машина в Москве , а вторая в Симферополе))) и трафик и погодные условия - все разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тока не вьеду, как расход по городу может быть 13, при такой мощности, даже в идеальных тех. характеристиках этого авто, город обозначен 16 литров. Мне кажется 13 это ошибочно выдаваемая инфа на дисплей. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, The Alex сказал:

Ну ты то кадиллак свой вроде моментально продал ? Еще чуть ли не до начала продажи

Да, я даже объявлений не подавал, только на форуме совета спросил...

И Саабы забирали первые, кто смотрел. 

Повезло... ☺️ 

Р.S. Но я готов был ждать покупателя долго!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...