Перейти к публикации
The Alex

Задние аморты бюджетно и хорошо, какие?

Рекомендованные сообщения

Нахожусь в Мск , машина Srx 07г , амортизаторы магнетик, задние с подкачкой с подкачкой. 50 т км назад меня на оригинал и вот сейчас пора снова менять , езжу по строго Мск без ям и полей. Вообщем идея поставить опять дорогой оригинал мне нравится не очень. 

Мне кажется варианты такие : купить немагнетик без подкачки и прошиться , купить немагнетик с подкачкой и прошиться ; купить еще что-то ? 

Кто уже прошел через , не могли бы обрисовать плюсы и минусы каждого варианта, а если в курсе то и бюджет. Может еще варианты есть?

Поделиться сообщением

Привет. Поменял? звони Сандалету, он стойки делает. Я себе от него поставил. Лишишься пневмы (в пружины потом поставишь, бюджетно), и обманки на mrc (или прошиться у Реверса)

Поделиться сообщением

Только что, demobilizator сказал:

Привет. Поменял? звони Сандалету, он стойки делает. Я себе от него поставил. Лишишься пневмы (в пружины потом поставишь, бюджетно), и обманки на mrc (или прошиться у Реверса)

Спасибо ! пока думаю , что лучше, ещё не горит .

но с Сандалетом уже пообщался.

напиши плз, как по ощущениям по сравнению с МРЦ с работающей подкачкой сзади

Изменено пользователем The Alex

Поделиться сообщением

Жопа стала ниже, проблема решается баллонами в пружины. По ощущениям - рабочие стойки, ездить лучше чем на нерабочих. На морду поставил пожестче, стало лучше, но хочу теперь вставки помягче - на мелких неровностях уставшие сайленты начали давать дребезг.

Поделиться сообщением