Перейти к публикации
armzpo

Продам свой Эск Платинум 2011 г. в идеале

Рекомендованные сообщения

1 час назад, 19michael74 сказал:

Ну, может, на районе порядки такие...
Или кто-то на Тахе огорчил, не стал бы углубляться. В каждой избушке свои игрушки.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Да нет. На форуме вычитала. "Фермерский кадиллак" , "кадиллак для нищих". Ну или на драйв2. Не суть. Да и Вы не на тахо почему то.

Мы не мусорим в теме о продаже авто? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Deala сказал:

Презрительно? 

Ага. Г-н Harly не даст соврать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не дам , Тахо прекрасный авто за свои деньги, а в 4 поколении где трансмиссия не фуллтайм и мотор одинаковый с Эскалейдом , Тахо тем более  выгодная покупка + есть понижайка для подьема катера к примеру .

Поделиться сообщением

14 минут назад, harly сказал:

Не дам , Тахо прекрасный авто за свои деньги, а в 4 поколении где трансмиссия не фуллтайм и мотор одинаковый с Эскалейдом , Тахо тем более  выгодная покупка + есть понижайка для подьема катера к примеру .

Так к этому Тахе 4 поколения надо ещё катер докупать, чтоб он стал ещё более выгодным приобретением? Больше половины таховодов мечтают или потом купили эскалейд. Обратной миграции не заметила. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемый г-н Armzpo. Если Вы считаете текущую дискуссию не корректной и мешающей цели Вашего топика скажите и я моментально удалюсь.

Поделиться сообщением

Да нет. На форуме вычитала. "Фермерский кадиллак" , "кадиллак для нищих". Ну или на драйв2. Не суть. Да и Вы не на тахо почему то.
Мы не мусорим в теме о продаже авто? 
Мы её апаем.
Смотрел и Тахо, но хотелось именно белый цвет, а он у Тахо бледноват по сравнению с Эском, и, обязательно, капитанку, а их на Тахо крайне мало. При одинаковой цене на схожие год/состояние проще было взять Эск.

Поделиться сообщением

Абсолютно так, если касаться 4gen, то Тахо, хотя бы из-за коробки( там ведь ещё 6 ступка, кажется), а на разницу в цене допиливать салон и мультимедиа до околоЭскалейдовского уровня, и ещё должно остаться, на сбрызнуть приобретение.

Поделиться сообщением

6 минут назад, 19michael74 сказал:

Мы её апаем.
Смотрел и Тахо, но хотелось именно белый цвет, а он у Тахо бледноват по сравнению с Эском, и, обязательно, капитанку, а их на Тахо крайне мало. При одинаковой цене на схожие год/состояние проще было взять Эск.

А я,  когда подумала об эскалейд, решила, что любой цвет кроме черного меня устроит. Бледно белый, темно белый без разницы. Ещё ненавижу серебристый. Так что, видите, моей дотошности до Вашей, как до Луны

Поделиться сообщением

5 минут назад, 19michael74 сказал:

Абсолютно так, если касаться 4gen, то Тахо, хотя бы из-за коробки( там ведь ещё 6 ступка, кажется), а на разницу в цене допиливать салон и мультимедиа до околоЭскалейдовского уровня, и ещё должно остаться, на сбрызнуть приобретение.

Вот тут Вы прокололись. Зачем же допиливать Тахо до эскалейд? Он же такой хороший. А к эскалейду лодку не прицепишь

Поделиться сообщением

Все хорошо у Эски с подъёмом и транспортировкой лодок. Проверено лично, 4,2 тонны 2 200 км. Никаких последствий следующие 2 года выявлено не было. Также эту бандуру и из воды доставал, на разных дорожных покровах и углах. С головой надо все делать. 

Но безусловно для этого создан ТАХО, а лучше Сабурбан

Изменено пользователем Joker
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joker сказал:

Все хорошо у Эски с подъёмом и транспортировкой лодок. Проверено лично, 4,2 тонны 2 200 км. Никаких последствий следующие 2 года выявлено не было. Также эту бандуру и из воды доставал, на разных дорожных покровах и углах. С головой надо все делать. 

Да ирония это, про лодку. Представляю диалог в магазе-" Дайте мне Тахо,  потому что я буду с лодкой на верёвочке ездить. А лучше субурбан"  Если каждый день, одно дело. Вы свою уже 2 года не выгуливаете, я поняла.

Поделиться сообщением

Вот тут Вы прокололись. Зачем же допиливать Тахо до эскалейд? Он же такой хороший. А к эскалейду лодку не прицепишь
Ну зачем же язвить? Вроде намечался конструктивный диалог...
Мой выбор, и финансовые возможности, это 3й Эскалейд, а в посте, который Вы комментируете, речь идёт о 4м поколении.
Это разные машины, их объединяет только название...

Поделиться сообщением

Да ирония это, про лодку. Представляю диалог в магазе-" Дайте мне Тахо,  потому что я буду с лодкой на верёвочке ездить. А лучше субурбан"  Если каждый день, одно дело. Вы свою уже 2 года не выгуливаете, я поняла.
Вы знаете, не так уж и абсурдна ситуация, которую Вы себе представили.
Как то давно, по рождении первого ребёнка, мы с женой и сестрой(уже мамой на тот момент) ходили по салонам и оценивали все предложения продаванов, с точки зрения "как в это грузить коляску женщине... удобно/неудобно..."
Вы бы видели глаза менеджера по продажам Тойота, когда две дамы единогласно забраковали ТЛК!

Поделиться сообщением

Не может быть иначе, т.к. Эск и сделан для транспортировки прицепов(лодка или трейлер) по фривею, и съезду к воде, по необходимости.

Поделиться сообщением

Не может быть иначе, т.к. Эск и сделан для транспортировки прицепов(лодка или трейлер) по фривею, и съезду к воде, по необходимости.

4,2 кмк перебор, слегка, Эск в 1500 фунтовом диапазоне, или я ошибаюсь и дотягивает до 2500?

Поделиться сообщением

1 час назад, 19michael74 сказал:

Ну зачем же язвить? Вроде намечался конструктивный диалог...
Мой выбор, и финансовые возможности, это 3й Эскалейд, а в посте, который Вы комментируете, речь идёт о 4м поколении.
Это разные машины, их объединяет только название...

Вовсе не язвила. Мне всегда интересны сторонние мнения и высказывания. По ним я сверяю свои поступки и действия. Ну а про лодку, я полагаю , что для транспортировки  её, будь она неладна, раз -  два в год, а то и реже логичнее не покупать Тахо или субурбан, а нанять грузовик. Возможно и не права.

Поделиться сообщением

Вовсе не язвила. Мне всегда интересны сторонние мнения и высказывания. По ним я сверяю свои поступки и действия. Ну а про лодку, я полагаю , что для транспортировки  её, будь она неладна, раз -  два в год, а то и реже логичнее не покупать Тахо или субурбан, а нанять грузовик. Возможно и не права.

Во многом правы, в наших Российских реалиях.

В реалиях САСШ, всё совсем наоборот.

Там лодка или трейлер транспортируются раз в 2 weekend в среднем.

У нас, на родине, тоже встречается, кстати, подобное отношение и требования к ТС.

Но, реже.

Но, встречается.

Поделиться сообщением

28.04.2019 в 11:51, Unhappy dreamer сказал:

Грамотней некуда. В том году семилетним не продался. А ведь не помолодел. Я планировала за 1,250 предложить его продать мне. Благо и недалеко. Получила эквивалентное согласие родителей. Sts надоел уже. Аоновонкак. А сейчас думаю, а чем быстрый седан хуже медленного паркетника? Не могу ответить себе. А вообще, машина понравилась. Я б купила, если бы не передумала.

Планировали/не планировали... Никто не звонил и в личку не писал с предложением за 1 250, может и отдал бы... Хотя нет, не поменял бы (с)

Поделиться сообщением

29.04.2019 в 15:20, Unhappy dreamer сказал:

Уважаемый г-н Armzpo. Если Вы считаете текущую дискуссию не корректной и мешающей цели Вашего топика скажите и я моментально удалюсь.

Общайтесь пожалуйста) Все равно желание продавать с каждым днем уменьшается)

Один вопрос к Вам... "Эквивалентное согласие" это как?))) Точнее эквивалентное чему?)))

Изменено пользователем armzpo

Поделиться сообщением

Убедительная просьба ко всем халявщикам - за миллион машину не отдам, и за миллион сто тоже. Не пишите пожалуйста позорных предложений, уважайте себя.

Поделиться сообщением

10 часов назад, armzpo сказал:

Общайтесь пожалуйста) Все равно желание продавать с каждым днем уменьшается)

Один вопрос к Вам... "Эквивалентное согласие" это как?))) Точнее эквивалентное чему?)))

Я же ясно написала, что планировала предложить Вам 1250 тыс. за Вашу машину и получила согласие родителей выдать мне эту сумму. Все очень просто. А когда цена поднялась  интерес пропал.

Поделиться сообщением

18.04.2019 в 02:40, armzpo сказал:

Прокоментируйте пожалуйста машину, цена адекватная?

Вот смотрю фотки и вижу что тема боковухи водительского сиденья не раскрыта. Это вот случайно? или все таки спецально ? Фото руля тоже доставляет место фантазии и неоднозначности. Однако фото педалей указаны в лучшем виде. А что там на ковре разлито? Люди которые ищут машину в идеале обязательно заметят эти нюансы.

☺️как сказал мой один знакомый, старперский авто. Тёльке не фапают на него.

Поделиться сообщением

2 часа назад, rogi3111 сказал:

☺️как сказал мой один знакомый, старперский авто. Тёльке не фапают на него. 

всё относительно конечно , но в среднем большой , красивый , рычит v8  , в платине красивый и богатый внутри - имхо отличный.

Поделиться сообщением

29.04.2019 в 19:32, Joker сказал:

P.S. На фото не я.IMG_0272.JPG

Изменено пользователем Joker

Поделиться сообщением

О цене конечно можно рассуждать как угодно - много или мало... Но, как висели они на продаже так и висят годами без движения. За 1500 и за 1250 и спрос на белые небольшой.  Потому, если есть возможность скинуть за 1250, то лучше скинуть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас