Перейти к публикации
armzpo

Продам свой Эск Платинум 2011 г. в идеале

Рекомендованные сообщения

Отдам в хорошие руки. Белый Эск Платина 2011 г., пробег 130 000, состояние идеальное. Что сделано за два года владения: Прошивка от AlexDiag, все фишки ККК сервиса автозапуск до 500 м, зеркало с интеллибим, русификация и прошивка, магнитола от 2013 г и т. д. Проведена полная шумоизоляция с полной разборкой в Джокер кар, потолок и стойки перешиты в самую дорогую шоколадную алькантару, задний верхний стоп сигнал во всю длину, в Лаки у Ильи замена всех амортизаторов, рычагов и т. д., новый оригинальный компрессор подкачки, тормозные диски и колодки, все 4 новых брызговика и много еще всего. После нового года заменены все жидкости: масло в коробке, раздатке, мостах и двигателе, проверен и законсервирован номер рамы. Куплены новые оригинальные диски с резиной, пробег менее 5 000 км. Короче все не описать. В подарок зимняя резина на дисках, три комплекта оригинальных текстильных ковриков, новые решетки радиатора, прибор для прошивки датчиков колес, сами датчики 4 шт. запасных, фаркоп и еще куча всего.  ЦЕНА 1 300 000. Фото, видео и т. д. скину на ватсап.

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1077932505-694aee40/

Изменено пользователем armzpo

Поделиться сообщением

Прокоментируйте пожалуйста машину, цена адекватная?

Поделиться сообщением

Добрый день. Был у меня момент искал белую эску 3 платинум, рассматривал бюджет до 1,5

Если сейчас бы я искал авто - присмотрелся бы к вашему варианту.

А так продажа ески (как в принципе любого кадилака) - русская рулетка, может и за неделю уйти если реально хороший, а может и год стоять (тоже хороший).

p.s. смущает конечно ДТП и туча владельцев..

Поделиться сообщением

Прокоментируйте пожалуйста машину, цена адекватная?

Даже занижена цена, КМК. Отличный вариант, для тех, кто понимает.

По моему личному мнению, я бы купил за 1,3 не глядя, особенно ориентируясь на предложения по рынку на данный момент.

Но, уже взял в феврале...

На мой взгляд, ценник просится в районе 1,5, если не срочно и есть возможность подождать месяц/два.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением

Добрый день. Был у меня момент искал белую эску 3 платинум, рассматривал бюджет до 1,5

Если сейчас бы я искал авто - присмотрелся бы к вашему варианту.

А так продажа ески (как в принципе любого кадилака) - русская рулетка, может и за неделю уйти если реально хороший, а может и год стоять (тоже хороший).

p.s. смущает конечно ДТП и туча владельцев..

Ну, не согласен по поводу рулетки.

СТS, который был до Эска, стоял в продаже меньше месяца. В итоге, первый кто посмотрел, его и купил. И не жалеет сейчас. Машин был без тунека и прочих излишеств, чистый сток, но обслуженный.

Кста, так же дело обстоит и с приобретённым Эском.

ЗЫ, по куче владельцев, там даже по А...ру видно, что перевесы номеров имели место. Типа, смена владельцев одним числом.

Поделиться сообщением

Собственно про это я говорю - продать за месяц большая удача, не продали за месяц - шансы надолго застояться очень высоки. 

Хорошие машины уходят быстро и как правило интересующим людям, т.е. тем кто кадиллак купить не вчера решил. 

Поделиться сообщением

Пишут в лс, миллион предлагают))) Торг минимальный, халявы нет. Кому интересно будет, снял подробное видео. По поводу ДТП - есть фото, притерт бампер был, после этого от Платинума американского бампер установил, ну и все что к нему нужно было, без допиливания и колхозинга. Бампер, крепления, подкрылки, решетки, сабля капота, абсорбер, кожух радиатора и т. д., все новое оригинальное, не с разборки.

https://www.drive2.ru/r/cadillac/escalade/497936656578380015/

На драйве не все улучшения описаны, но может кому интересно.

Если в Мск пригнать думаю уйдет сразу, но времени этим заниматься сейчас нет...

Встреча в аэропорту Минеральные Воды и доставка к машине в подарок) И обратно в аэропорт, если сможете уехать без него)

Поделиться сообщением

"Пишут в лс, миллион предлагают)))"...
Это какой-то... Позор...(с)

Поделиться сообщением

После глубокого анализа рынка и в связи с решением финансовых проблем новая цена 1 500 000. Кто не успел, тот опоздал). Продается не спеша, готов к конструктивному диалогу по поводу цены.

Что еще не дописал: заменены линзы в фарах головного света на Хелла биксенон самые топовые, светодиодные лампы везде, в том числе двойные поворотник/дхо впереди. Все делалось в LightsLab, все лампы "вечные".

Поделиться сообщением

Вот это грамотный подход к вопросу!
Поддерживаю 100%!
Хорошие вещи не должны продаваться дёшево!

Поделиться сообщением

Грамотней некуда. В том году семилетним не продался. А ведь не помолодел. Я планировала за 1,250 предложить его продать мне. Благо и недалеко. Получила эквивалентное согласие родителей. Sts надоел уже. Аоновонкак. А сейчас думаю, а чем быстрый седан хуже медленного паркетника? Не могу ответить себе. А вообще, машина понравилась. Я б купила, если бы не передумала.

Поделиться сообщением

1 час назад, Unhappy dreamer сказал:

медленного паркетника

Очень смешно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joker сказал:

Очень смешно

Вовсе нет. Это про всеми ругаемые тормоза. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Unhappy dreamer сказал:

Это про всеми ругаемые тормоза. 

Не всеми, а теми, кто по наивности ожидает от трехтонного автомобиля юркости картинга.

Поделиться сообщением

Забыли дописать - "и седана".
Да не забыли, а просто излишне. Вы передумали абсолютно правильно!
Эскалейд отличный автомобиль, но(!) созданный для совершенно определённых целей и задач, с учётом психологии и менталитета жителей одной конкретной страны. Поскольку Ваше мировоззрение и психология, думаю, отличаются от таковых у WASP, остаются только цели и задачи, в которых у Вас только желание поменять "хорошее" на "другое"... В таком случае, владение Эском, это такое себе счастье...
Я уверяю, без обид, Вы сэкономили себе кучу нервов, времени и определенное количество вечнодеревянных ден.знаков, вовремя озадачившись правильным вопросом.

Поделиться сообщением

19 минут назад, 19michael74 сказал:

Да не забыли, а просто излишне. Вы передумали абсолютно правильно!
Эскалейд отличный автомобиль, но(!) созданный для совершенно определённых целей и задач, с учётом психологии и менталитета жителей одной конкретной страны. Поскольку Ваше мировоззрение и психология, думаю, отличаются от таковых у WASP, остаются только цели и задачи, в которых у Вас только желание поменять "хорошее" на "другое"... В таком случае, владение Эском, это такое себе счастье...
Я уверяю, без обид, Вы сэкономили себе кучу нервов, времени и определенное количество вечнодеревянных ден.знаков, вовремя озадачившись правильным вопросом.

Абсолютно согласна с Вами. Я вижу только одно преимущество владения эскалейдом, это презрительно смотреть на владельцев тахо. А взбудоражилась от того, что не могу поменять прокладки под клапанными крышками. Всё, к кому обращалась, боятся и, открыв капот, причитают, как все тесно. И не берутся. 

Поделиться сообщением

Для этого, я бы смотрел очень пристально в сторону LR/RR. Да и вообще, там получите гораздо больше отклика на руль, тормоза, ускорение.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все эти "отклики", понятие субъективное. Они просто другие у машин одного класса. Дело привычки. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Unhappy dreamer сказал:

Абсолютно согласна с Вами. Я вижу только одно преимущество владения эскалейдом, это презрительно смотреть на владельцев тахо. А взбудоражилась от того, что не могу поменять прокладки под клапанными крышками. Всё, к кому обращалась, боятся и, открыв капот, причитают, как все тесно. И не берутся. 

Презрительно? 

Поделиться сообщением

Презрительно? 
Ну, может, на районе порядки такие...
Или кто-то на Тахе огорчил, не стал бы углубляться. В каждой избушке свои игрушки.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все эти "отклики", понятие субъективное. Они просто другие у машин одного класса. Дело привычки. 
Не соглашусь, это абсолютно не похожие машины, с предельно разной философией и конструкторской школой.

Поделиться сообщением