Перейти к публикации
Hello_Rocket

Хочу купить Еscalade 4-го поколения

Рекомендованные сообщения

22.04.2019 в 16:35, TimAl сказал:

Очень )

пробег всего 1.7 тыс))

платина)

И сколько хочешь?)
И почему продаешь, не понравилось?))

Изменено пользователем Hello_Rocket

Поделиться сообщением

22.04.2019 в 00:28, AleMar сказал:

Вроде говорит сайт, что продали уже ведро... Может, и к лучшему? ;) Не доверяю я барыгам из дилерских тем. Да и из других тоже. Еще когда третий кузов Эск себе брал - сначала по этим конторам ездил. Везде стоят одни дрова, под видом "проверенного по стопицот параметрам" почти нового авто ((( В итоге пришел к выводу, что только частник - мой продавец. В трейдин авто уходит только, если жопа совсем. Если хорошие попадают, случайно - тем же днем под своих разбегаются, с целью перепродажи или если кто ждал специально. Людям "с улицы" очень проблематично заполучить достойный вариант. Это ж тоже бизнес ;) Как и все бизнесы в роисси проводимый под догмой "не нае*ешь - не проживешь" :( 

Удачи в поисках! Если очень хочется, то все получится, обязательно! Я за своим теперешним 4 месяца ходил вараном, но, в итоге, все срослось удачно :) Так что, Ваш авто Вас ждет и дождется! ;) 

Спасибо! К сожалению в большинстве случаев оно именно так...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Hello_Rocket сказал:

И сколько хочешь?)
И почему продаешь, не понравилось?))

Хочу как раньше , ездить и не думать )

красота это ещё не все. Надежность рулит 👍

Поделиться сообщением

24.04.2019 в 20:01, TimAl сказал:

Хочу как раньше , ездить и не думать )

красота это ещё не все. Надежность рулит 👍

Хочешь опять 3-е поколоение взять?)

Поделиться сообщением

26.04.2019 в 10:23, Hello_Rocket сказал:

Хочешь опять 3-е поколоение взять?)

Никогда не ездил на 3.

немцы и японцы . Нареканий не было ))

Поделиться сообщением

22.04.2019 в 04:36, Самурау сказал:

ты бы сказал в чем разница, а то опять в воду дунул или ты специально дуешь,так как не знаешь?) посмотри ответы вот чем ты человеку помог, куда ему смотреть то. ты 4 мес ходил, у тя бэушка чтоли?

Конечно, я принципиально смотрел вторичку. Одного нового кадиллака с меня хватило :) зато я не расстраиваюсь, получив практически новое авто по цене -40% к варианту в салоне ;) за эти же примерно деньги потом и продам. И да, машина отрабатывает каждую копейку, на неё потраченную. Именно поэтому так долго и ловил нужный мне экземпляр, потому что в этом случае оно того стоит. Я же клерк, бедный, но расчётливый. Выложить 6+ млн за то, чтобы сходить в салон и ткнуть пальчиком, а потом кушать те же стандартные проблемы, что и за 3+ для меня слишком дорого и просто :) выживаю, как могу))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, AleMar сказал:

Конечно, я принципиально смотрел вторичку. Одного нового кадиллака с меня хватило :) зато я не расстраиваюсь, получив практически новое авто по цене -40% к варианту в салоне ;) за эти же примерно деньги потом и продам. И да, машина отрабатывает каждую копейку, на неё потраченную. Именно поэтому так долго и ловил нужный мне экземпляр, потому что в этом случае оно того стоит. Я же клерк, бедный, но расчётливый. Выложить 6+ млн за то, чтобы сходить в салон и ткнуть пальчиком, а потом кушать те же стандартные проблемы, что и за 3+ для меня слишком дорого и просто :) выживаю, как могу))))

ну теперь ясно, почему ты столько говорил за зарядник и фары, на бэушку всегда будешь искать побюджетнее, так человек устроен, не ясно только почему тогда купил бомжа, когда можно было взять поплатиновее.

Изменено пользователем Самурау

Поделиться сообщением

Игорь, дорогой. Если все, что ты можешь - это упрекать коллег по форуму в «бомжовстве», мне тебя искренне жаль. Хуже бедности - только бедность духовная. Переход на личности - не есть хороший тон, к сожалению. А сорить деньгами направо-налево бездумно - много ума не надо... Сожалею. 

Изменено пользователем AleMar

Поделиться сообщением

01.05.2019 в 03:23, AleMar сказал:

Игорь, дорогой. Если все, что ты можешь - это упрекать коллег по форуму в «бомжовстве», мне тебя искренне жаль. Хуже бедности - только бедность духовная. Переход на личности - не есть хороший тон, к сожалению. А сорить деньгами направо-налево бездумно - много ума не надо... Сожалею. 

в нороде всегда стартовая комплектация бомжом завется, со времен появления форд фокусов в рф, а не потому, что ты подумал. введи в яндексе «комплектация бомж» и узнаешь. лучше бы ты вопрос увидел заданный почему бомж, а не иная, я бы бэу искал топ

Изменено пользователем Самурау

Поделиться сообщением

2 часа назад, Самурау сказал:

в нороде всегда стартовая комплектация бомжом завется,

:o

Поделиться сообщением

2 часа назад, Риддер сказал:

Сказано же: В нороде. Мы в нородах не бывали, потому и не знаем :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Риддер сказал:

А что удивляться?)) Какой нОрод - так и зАвется :) 

да и черт с ним))) зато весело)))

Изменено пользователем AleMar

Поделиться сообщением

Агы, кабы знали, где жывут нороды, глядь бы, побували...

Поделиться сообщением

Уважаемые формучане, что скажет о машине?

https://auto.ru/cars/used/sale/1089095214-5892afea

Минусы, которые я уже увидел:

- 2015 год

- приборка без колец

- подозрительный пробег, по фото руль вытерт сильно. И кресло водителя 

Поделиться сообщением

Пишут покупали, чтоб возить ребёнка в школу. Задний диван поставили от BMW видимо с этой же целью! ☺️

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hello_Rocket сказал:

приборка без колец

так 15-й же год.

Вы вообще сравнивали "без колец" и "с кольцами"? Вживую. В чем разница для вас?))

2015 год

вполне справедливая цена имхо. Надо ехать и смотреть. К тому же, можно у дилера запросить сервисную историю по датам.. Да и какие конкретно претензии к 2015 году? по пунктам)

подозрительный пробег, по фото руль вытерт сильно. И кресло водителя

пробег вполне реальный имхо, у меня на 2015 47 тысяч сейчас, машина куплена в июне 2016 была. Руль достаточно нежный, к тому же, черная шкурка всегда достаточно непрезентабельно выглядит, простите. Сиденье - левая боковина подушки всегда заминается, потому что вход-выход) сама поверхность, на мой взгляд, достаточно неплохо выглядит для заявленного пробега. Еще раз, надо смотреть глазами. Сделать химчистку салона, уйдет глянец и засаленость и вид будет более здоровый. Ну, так мне кажется :) 

Вот кресла от бмв, как Толя подметил - это да, надо уточнить природу их возникновения и где делали доработку (чтобы оценить качество модификации, как минимум).

Поделиться сообщением

1 час назад, DUST сказал:

Пишут покупали, чтоб возить ребёнка в школу.

Блин! Возьму себе автобус! Заодно одноклассников сына из школы, и одногруппников дочери из садика возить буду! ;D

Поделиться сообщением

По фото выглядит очень хорошо для 15 года. Потёртости руля не понятны из фото, просто блестит, на  63 тысячах руль должен быть новым, сидения с изломами, но без потертостей. В школу может и возил, я тоже такой танк взял для пассивной безопасности детей, а вот 3 владельца значит что ни в какой пробег верить нельзя и про сидения ты н чего не узнаешь. Ехать и смотреть хотя бы общее состояние. Приборка понятна только тем кто в курсе, остальным она просто космическая панель, да и тем на выбор побольше будет. Если по фото смотреть, то тот же хром странно выглядит идеальным. Вот фото платинума 2015 года с реальным пробегом 100, хром не видно, но понятно что он весь в точечку и блеска нет, по сидению все понятно. P.s. на фото не моя машина. 

Screenshot_20190621-075432_Gallery.jpg

Screenshot_20190621-075518_Gallery.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы. 

Вот ещё интересный вариант https://auto.ru/cars/used/sale/1089147650-d74e7388

владелец говорит, что у него 6 ступка АКПП. Правильно я понимаю, что она надежная?

Поделиться сообщением

Возможно владелец имел ввиду, что у 6-ступки нет проблем, имеющихся у более поздней 8-ступки:

Поделиться сообщением

1 час назад, DUST сказал:

Возможно владелец имел ввиду, что у 6-ступки нет проблем, имеющихся у более поздней 8-ступки:

Верно я понял, что 6 ступки надежные?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Hello_Rocket сказал:

Верно я понял, что 6 ступки надежные?

У них нет такой конкретной проблемы, а про общий показатель надёжности я судить не берусь, но что-то мне подсказывает, что всё зависит от эксплуатации...

Впрочем, на мой взгляд, все классические АКП, стоящие на Кадиллаках отличаются сверх надёжностью, в сравнении с DSG и всякими там вариаторами...

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

22.06.2019 в 18:52, DUST сказал:

У них нет такой конкретной проблемы, а про общий показатель надёжности я судить не берусь, но что-то мне подсказывает, что всё зависит от эксплуатации...

Впрочем, на мой взгляд, все классические АКП, стоящие на Кадиллаках отличаются сверх надёжностью, в сравнении с DSG и всякими там вариаторами...

+100 !

Что вы хаете 8-ми ступку? Я езжу на ней , выпуск июнь 2019 г., никаких проблем с дрожью не ощущаю от слова СОВСЕМ!

Может в 19 году уже устранили этот косяк?

Жене купил Лёху NX нового на вариаторе так Кади едет плавнее и переключений не заметно от слова СОВСЕМ ДВАЖДЫ! 

На 6-ти ступке 16 года, каждое переключение ощущал, не жестко но отчетливо можно было понять когда и как работает автомат,

на 8-ми ступке можно понять о переключении только по звуку Борлы!  Машина из пендосии - ДРУГАЯ!

Ни скрипов в салоне, ни звуков из подвески, и точно совершенно по другому ведёт себя на дороге. Видимо сказались доработки по настройке подвески и двигателя. 

На истину не претендую, просто поделился собственными ощущениями, дабы есть что с чем сравнивать! 

Как то так 

Поделиться сообщением