Перейти к публикации
Hello_Rocket

Хочу купить Еscalade 4-го поколения

Рекомендованные сообщения

22.04.2019 в 16:35, TimAl сказал:

Очень )

пробег всего 1.7 тыс))

платина)

И сколько хочешь?)
И почему продаешь, не понравилось?))

Изменено пользователем Hello_Rocket

Поделиться сообщением

22.04.2019 в 00:28, AleMar сказал:

Вроде говорит сайт, что продали уже ведро... Может, и к лучшему? ;) Не доверяю я барыгам из дилерских тем. Да и из других тоже. Еще когда третий кузов Эск себе брал - сначала по этим конторам ездил. Везде стоят одни дрова, под видом "проверенного по стопицот параметрам" почти нового авто ((( В итоге пришел к выводу, что только частник - мой продавец. В трейдин авто уходит только, если жопа совсем. Если хорошие попадают, случайно - тем же днем под своих разбегаются, с целью перепродажи или если кто ждал специально. Людям "с улицы" очень проблематично заполучить достойный вариант. Это ж тоже бизнес ;) Как и все бизнесы в роисси проводимый под догмой "не нае*ешь - не проживешь" :( 

Удачи в поисках! Если очень хочется, то все получится, обязательно! Я за своим теперешним 4 месяца ходил вараном, но, в итоге, все срослось удачно :) Так что, Ваш авто Вас ждет и дождется! ;) 

Спасибо! К сожалению в большинстве случаев оно именно так...

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Hello_Rocket сказал:

И сколько хочешь?)
И почему продаешь, не понравилось?))

Хочу как раньше , ездить и не думать )

красота это ещё не все. Надежность рулит 👍

Поделиться сообщением

24.04.2019 в 20:01, TimAl сказал:

Хочу как раньше , ездить и не думать )

красота это ещё не все. Надежность рулит 👍

Хочешь опять 3-е поколоение взять?)

Поделиться сообщением

26.04.2019 в 10:23, Hello_Rocket сказал:

Хочешь опять 3-е поколоение взять?)

Никогда не ездил на 3.

немцы и японцы . Нареканий не было ))

Поделиться сообщением

22.04.2019 в 04:36, Самурау сказал:

ты бы сказал в чем разница, а то опять в воду дунул или ты специально дуешь,так как не знаешь?) посмотри ответы вот чем ты человеку помог, куда ему смотреть то. ты 4 мес ходил, у тя бэушка чтоли?

Конечно, я принципиально смотрел вторичку. Одного нового кадиллака с меня хватило :) зато я не расстраиваюсь, получив практически новое авто по цене -40% к варианту в салоне ;) за эти же примерно деньги потом и продам. И да, машина отрабатывает каждую копейку, на неё потраченную. Именно поэтому так долго и ловил нужный мне экземпляр, потому что в этом случае оно того стоит. Я же клерк, бедный, но расчётливый. Выложить 6+ млн за то, чтобы сходить в салон и ткнуть пальчиком, а потом кушать те же стандартные проблемы, что и за 3+ для меня слишком дорого и просто :) выживаю, как могу))))

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, AleMar сказал:

Конечно, я принципиально смотрел вторичку. Одного нового кадиллака с меня хватило :) зато я не расстраиваюсь, получив практически новое авто по цене -40% к варианту в салоне ;) за эти же примерно деньги потом и продам. И да, машина отрабатывает каждую копейку, на неё потраченную. Именно поэтому так долго и ловил нужный мне экземпляр, потому что в этом случае оно того стоит. Я же клерк, бедный, но расчётливый. Выложить 6+ млн за то, чтобы сходить в салон и ткнуть пальчиком, а потом кушать те же стандартные проблемы, что и за 3+ для меня слишком дорого и просто :) выживаю, как могу))))

ну теперь ясно, почему ты столько говорил за зарядник и фары, на бэушку всегда будешь искать побюджетнее, так человек устроен, не ясно только почему тогда купил бомжа, когда можно было взять поплатиновее.

Изменено пользователем Самурау

Поделиться сообщением

Игорь, дорогой. Если все, что ты можешь - это упрекать коллег по форуму в «бомжовстве», мне тебя искренне жаль. Хуже бедности - только бедность духовная. Переход на личности - не есть хороший тон, к сожалению. А сорить деньгами направо-налево бездумно - много ума не надо... Сожалею. 

Изменено пользователем AleMar
  • Like 1

Поделиться сообщением

01.05.2019 в 03:23, AleMar сказал:

Игорь, дорогой. Если все, что ты можешь - это упрекать коллег по форуму в «бомжовстве», мне тебя искренне жаль. Хуже бедности - только бедность духовная. Переход на личности - не есть хороший тон, к сожалению. А сорить деньгами направо-налево бездумно - много ума не надо... Сожалею. 

в нороде всегда стартовая комплектация бомжом завется, со времен появления форд фокусов в рф, а не потому, что ты подумал. введи в яндексе «комплектация бомж» и узнаешь. лучше бы ты вопрос увидел заданный почему бомж, а не иная, я бы бэу искал топ

Изменено пользователем Самурау

Поделиться сообщением

2 часа назад, Самурау сказал:

в нороде всегда стартовая комплектация бомжом завется,

:o

Поделиться сообщением

2 часа назад, Риддер сказал:

Сказано же: В нороде. Мы в нородах не бывали, потому и не знаем :)

• Haha 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Риддер сказал:

А что удивляться?)) Какой нОрод - так и зАвется :) 

да и черт с ним))) зато весело)))

Изменено пользователем AleMar
  • Like 1

Поделиться сообщением

Агы, кабы знали, где жывут нороды, глядь бы, побували...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас