Перейти к публикации
yarrus

Всем привет!Есть ряд вопросов.

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня Севиль 1994 года, вроде в хорошем для его года состоянии.Решение было спонтанным, так как искал чип-мобиль из 90-х для переделки.

Предыдущий хозяин за ним следил, поменял мотор и коробку(отремонтировал полностью)

Но есть ряд вопросов по салону.Хочу поменять или сиденье.или перешить.Нигде нет ничего на него.Задние фонари думаю закатать темной пленкой так как они в плохом состоянии.

Сегодня отдал его на покраску и доделки.Хочу поставить на него 19 диски Энкей)Будет выглядеть интересно я думаю. 245/40/19 8*9 ЕТ45  выбрал.Встанут?

Короче,вэлкам ту зэ клаб

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Рад, что клубней все больше и больше)))

Вот только ряда вопросов я не увидел... Один вопрос про колеса и все...

Поделиться сообщением

Привет! С покупкой!!

Делись фотками своей колесницы! 

У нас в Клубе есть фанат севиллей - Тима, у него их три сейчас, вроде. Два золотых! 😍

Поделиться сообщением

19 часов назад, yarrus сказал:

Купил сегодня Севиль 1994 года, вроде в хорошем для его года состоянии.Решение было спонтанным, так как искал чип-мобиль из 90-х для переделки.

Предыдущий хозяин за ним следил, поменял мотор и коробку(отремонтировал полностью)

Но есть ряд вопросов по салону.Хочу поменять или сиденье.или перешить.Нигде нет ничего на него.Задние фонари думаю закатать темной пленкой так как они в плохом состоянии.

Сегодня отдал его на покраску и доделки.Хочу поставить на него 19 диски Энкей)Будет выглядеть интересно я думаю. 245/40/19 8*9 ЕТ45  выбрал.Встанут?

Короче,вэлкам ту зэ клаб

Фотографии в  студию, пожалуйста... Тут  же  ж  все  желают  посмотреть не красоту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас