Перейти к публикации

Cadillac Seville 1977 года или 78 - руководство по ремонту


Рекомендованные сообщения

К сожалению реальность такова, что поднять такой машинокомплект до ездабельного состояния даже в российских условиях не реально. И основная проблема в этом - деньги.  В америке на эту машину есть все, включая разного рода мануалы. Если пиндосы не хотят слать в  страну, нужно использовать обходные пути. Использовать услуги консолидирующих компаний  или разного рода посредников. Наверняка есть такие. Например подавляющее большинство продаванов на ебее не шлют в Россию. Выручают посредники типа polex.com и прочие.  Мануал, это последнее, что нужно ТС. Машина эта простая, как жигули копейка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, AleMar сказал:

Посмотрел на сайте alldata - там вообще только с 1982 года инфа, более ранних нет :( 

@mehdi Dude, try reaching out to the guy from the screenshot (attached) I got from US Cadillac forum - he claims to have a bunch of manuals for sharing. Good luck and msg here on how it goes!

C787D553-267A-4106-BD2F-9639170AA6EA.png

I really thank you and your friend
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thursday, April 04, 2019 в 01:09, AleMar сказал:

Посмотрел на сайте alldata - там вообще только с 1982 года инфа, более ранних нет :( 

@mehdi Dude, try reaching out to the guy from the screenshot (attached) I got from US Cadillac forum - he claims to have a bunch of manuals for sharing. Good luck and msg here on how it goes!

C787D553-267A-4106-BD2F-9639170AA6EA.png

Привет
спасибо за поддержку
Я должен отправить этот адрес электронной почты?=charliebrawn00690@gmail.com
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thursday, April 04, 2019 в 01:09, AleMar сказал:

Посмотрел на сайте alldata - там вообще только с 1982 года инфа, более ранних нет :( 

@mehdi Dude, try reaching out to the guy from the screenshot (attached) I got from US Cadillac forum - he claims to have a bunch of manuals for sharing. Good luck and msg here on how it goes!

C787D553-267A-4106-BD2F-9639170AA6EA.png

Charliebrown00690@gmail.com

ПРИВЕТ ЕЩЕ РАЗ
Я отправил электронное письмо, но Yahoo говорит, что электронная почта неверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, за достоверность этой информации я поручаться не могу. Да и потом, непонятно, можно ли вам там в Иране вообще на гуглопочту что-то слать. Хотя, yahoo тоже американцы, вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

Ну, за достоверность этой информации я поручаться не могу. Да и потом, непонятно, можно ли вам там в Иране вообще на гуглопочту что-то слать. Хотя, yahoo тоже американцы, вроде..

Привет, дорогой друг
Спасибо за помощь мне
К сожалению, мне не повезло -
я не знаю, что делать
- Я всегда отправляю электронное письмо, но я хочу отправить это электронное письмо несколько раз на одно и то же электронное письмо, но Yahoo говорит, что соответствующее электронное письмо неверно.
Я член сайта или Yahoo. Я не член Gmail. Это проблема?
Можете ли вы отправить электронное письмо и дать файл PDF 1977 или 88 .. Cadillac Sevile Repair PDF и отправить мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

Ну, за достоверность этой информации я поручаться не могу. Да и потом, непонятно, можно ли вам там в Иране вообще на гуглопочту что-то слать. Хотя, yahoo тоже американцы, вроде..

Hi dear friend
Thank you for helping me
Unfortunately Im not   lucky -
i Do not know what to do
--i always send the email  but I want to send this  email several times to the same email but Yahoo says that the corresponding email is wrong.- 
I'm a member of the site or YAhoo. I'm not a Gmail member. Is this a problem?
can you send email and give the file pdf 1977 or 88 ..cadillac sevile repair pdf and send to me ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

Ну, за достоверность этой информации я поручаться не могу. Да и потом, непонятно, можно ли вам там в Иране вообще на гуглопочту что-то слать. Хотя, yahoo тоже американцы, вроде..

I will put my email picture=E-mail chrli -is wrong - even with Chrome not 

Я надену свой электронный образ=

a2uq_im55555555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AleMar сказал:

Ну, за достоверность этой информации я поручаться не могу. Да и потом, непонятно, можно ли вам там в Иране вообще на гуглопочту что-то слать. Хотя, yahoo тоже американцы, вроде..

Привет
сожалею
Вы можете мне помочь
Машина такая же и я не могу обойтись без проводки DIGRAM
Какой файл PDF для загрузки?

Hello
Sorry
Can you help me?
The car is the same and I can not do without a wiring  DIGRAM 
What was the pdf file FOR  download?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, как я понял мануал так и не нашёлся?

Я написал Charliebrown00690@gmail.com но никакого ответа не получил...

Неужели нигде нельзя заполучить эти схемы?! 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Friday, April 05, 2019 в 17:49, AleMar сказал:

Ну, за достоверность этой информации я поручаться не могу. Да и потом, непонятно, можно ли вам там в Иране вообще на гуглопочту что-то слать. Хотя, yahoo тоже американцы, вроде..

привет
Если бы вы могли отправить его самиCharliebrown00690@gmail.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может посмотреть, что по этим ссылкам? Мне автор в личку прислал:

 http://rutracker.org/forum/index.php 

http://rutracker.org/forum/search_cse.php?q=Mitchel+Vintage

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1740714

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Что в личку бомбит?  Я думаю 15-20$ даже в Сирии можно было найти с пересылом через консолидаторов даже черту на рога. Забаньте уж его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...