Перейти к публикации

Cadillac Seville 1977 года или 78 - руководство по ремонту


Рекомендованные сообщения

Привет
Меня зовут махди

У меня физические недостатки
. Я собираюсь купить Cadillac Seville 1977 года или 78 или … но есть проблема с машиной — проблема с двигателем —
Есть проблемы с электрикой — я ищу путеводитель по ремонту двигателя и схему подключения.

у вас есть pdf sevice руководство по ремонту для скачивания?

Вы можете мне помочь?

Изображение по ссылке

IM000000.jpg

IM111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В электронном виде руководство по ремонту вряд ли найдем. В принципе, есть одноклубник - гуру СеВиллей. Он может помочь, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Avonavi сказал:

Привет! В электронном виде руководство по ремонту вряд ли найдем. В принципе, есть одноклубник - гуру СеВиллей. Он может помочь, наверное.

Спасибо

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pdfentity.co/downloads/seville_service_manual.pdf 

Человек прислал мне в личку ссылку, сомневаюсь, что там есть нужное ему руководство, но может кто-нибудь сможет посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

https://pdfentity.co/downloads/seville_service_manual.pdf 

Человек прислал мне в личку ссылку, сомневаюсь, что там есть нужное ему руководство, но может кто-нибудь сможет посмотреть?

Спасибо

Конечно, этот друг познакомил меня с этим сайтом=Avonavi

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Avonavi сказал:

просит скачать?

Это я ему кидала - единственное, что нашла онлайн

Я не смог скачать

У Интернета проблемы в Иране

Любой, кто скачал, уведомит меня о файле

Я благодарю вас и друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Avonavi сказал:

просит скачать?

Это я ему кидала - единственное, что нашла онлайн

Да, у меня не получается! 

Да я и не дома. Страховкой занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Avonavi сказал:

просит скачать?

Это я ему кидала - единственное, что нашла онлайн

Там нет зоны регистрации
Какой эпизод это?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все это фейковые ссылки на вирусняк или выманивание денег.

1977-1978 Cadillac Seville для России это все-таки экзотика, но руководства по ремонту можно купить на рокавто

https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=7164692&cc=1027459&jsn=9&jsn=9  - $20.79

или на амазон

https://www.amazon.com/1977-Cadillac-Repair-Manual-CD-ROM/dp/B00435L0LG  -   $32.99

но вряд ли, в этом случае, Империя Добра (Leader of the Free World) позволит совершить такую покупку!

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qxyz сказал:

Нет, все это фейковые ссылки на вирусняк или выманивание денег.

1977-1978 Cadillac Seville для России это все-таки экзотика, но руководства по ремонту можно купить на рокавто

https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=7164692&cc=1027459&jsn=9&jsn=9  - $20.79

или на амазон

https://www.amazon.com/1977-Cadillac-Repair-Manual-CD-ROM/dp/B00435L0LG  -   $32.99

но вряд ли, в этом случае, Империя Добра (Leader of the Free World) позволит совершить такую покупку!

Спасибо
Я живу в иране
Я не могу купить

У нас нет шансов
Если бы нам повезло
  Это была не наша ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто может помочь заказать эти книжки (например с ebay или ещё где-нибудь) и отправить человеку в Иран?

Вот например:

https://www.ebay.com/itm/1977-1978-CADILLAC-ELDORADO-SEVILLE-DEVILLE-BROUGHAM-WIRING-VACUUM-DIAGRAMS-SHEE/361930896247?hash=item5444c33377:g:4bIAAOSw-kdXyrVt

Все знают, что я летом перебираюсь в Краснодарский край и просто могу уехать, а товар может ещё не дойти, с нашей почтой!

Если что, я готов оплатить стоимость лота!

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, как только ты отправишь посылку в Иран, тебя, с учетом твоего бэкграунда сразу посадят на карандашик в соответствующем месте :) А вдруг - измена Родине?;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AleMar сказал:

Толя, как только ты отправишь посылку в Иран, тебя, с учетом твоего бэкграунда сразу посадят на карандашик в соответствующем месте :) А вдруг - измена Родине?;) ?

Да если ещё и сотрудники почты заявят кому следует: да там какие-то схемы и чертежи - ласты мне заломают до выяснения, это к гадалке не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого ни к чему не подталкиваюн. Можнокупитьcdнарокавто(с пересылкойдоМск.$52-53)ивыложитьсодержимоена файлообменникилиторрент. Текст с засадой для гуглопереводчика нашего гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

Друзья, ну давайте поможем человеку!

Думаю, топикстартер больше не объявится на форуме. Ведь он зашел просто, надеясь на удачу. Поэтому вам не надо так сильно беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он не пишет в теме, это не значит, что он не заходит )) В личке мне он только что ответил, что ebay и иже с ними у них в Иране заблокированы.

 

Не очень понимаю, как провернуть все это: купить в электронном виде и выгрузить на обменник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мне тоже пшет! Оля, как я понял человеку надо именно прислать, если я его правильно понял...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qxyz сказал:

Думаю, топикстартер больше не объявится на форуме. Ведь он зашел просто, надеясь на удачу. Поэтому вам не надо так сильно беспокоиться.

Не, я с ним в личке пишусь, на английском. Порекомендовал ему на cadillacforums сходить, там явно больше инфы. 

А руководство по Севилью наверняка на торрентах лежит где-то. Можно на рутрекере глянуть, кстати. Но не уверен, что даже из-под vpn иранский чебурнет осилит такую инфу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Avonavi сказал:

если он не пишет в теме, это не значит, что он не заходит )) В личке мне он только что ответил, что ebay и иже с ними у них в Иране заблокированы.

 

Не очень понимаю, как провернуть все это: купить в электронном виде и выгрузить на обменник?

Да там у них и доллары заблокированы :) страна выключена из клиринга этой валюты, по сути. Все под санкциями. Зато, можно очень живо представить кое-кого на месте бедного парня, через какое-то время ;);) всем форумом будем в космос сигналы посылать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, чего только нет на рутрекере по ключевому слову Seville... кроме упоминания кадиллака, к сожалению :( 

D74ED8C1-63CB-4A72-8B59-CCA3CAEC79B9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сайте alldata - там вообще только с 1982 года инфа, более ранних нет :( 

@mehdi Dude, try reaching out to the guy from the screenshot (attached) I got from US Cadillac forum - he claims to have a bunch of manuals for sharing. Good luck and msg here on how it goes!

C787D553-267A-4106-BD2F-9639170AA6EA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...