Перейти к публикации

Глупые вопросы по эксплуатации


Frend213

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Deala сказал:

Ответ прост: инфинити ни о чём на вид.

Ответ прост, вид это ещё не все, надо ездить. А не проводить время на сервисе, жду ещё 20 дней и отдам это УГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, TimAl сказал:

Ответ прост, вид это ещё не все, надо ездить. А не проводить время на сервисе, жду ещё 20 дней и отдам это УГ))

Остальные не подведут?

Изменено пользователем Deala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне лучше Кади, где гарантия работает, чем все остальное, где проблемы теже ибольше, только еще нафиг шлют. Тут хоть брак вылезет, устранят, и катайся далее спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Самурау сказал:

по мне лучше Кади, где гарантия работает, чем все остальное, где проблемы теже ибольше, только еще нафиг шлют. Тут хоть брак вылезет, устранят, и катайся далее спокойно

А есть марки где коробки летят и не устранят ?)

замена коробки, на 1 тыс, падение в цене на сколько?)

вы будете брать авто после замены коробки? Я нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TimAl сказал:

А есть марки где коробки летят и не устранят ?)

замена коробки, на 1 тыс, падение в цене на сколько?)

вы будете брать авто после замены коробки? Я нет))

Конечно Хонда стук в моторе на 10тем на Акуре гарантийной в итоге мне сняли поддон там был доступ к трём шейкам они взяли зажали плотными вкладыша и, четвертую шейку не трогали так как мотор снимать надо, звук стал глухим и дальше фирма отморозилась типа такой звук норма, мы у себя отметили замену идите нафиг, по секрету сказали на рф на такие гарантии денег нет. В ДжиЭме такого не бывает, если ты не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TimAl сказал:

Кстати , если коробка полетит в Европе ? Автовоз за счёт дилера или ремонт делать там же?

У нас хорошая программа поддержки про путешествия, там и багаж доставляют и билеты дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Самурау сказал:

Конечно Хонда стук в моторе на 10тем на Акуре гарантийной в итоге мне сняли поддон там был доступ к трём шейкам они взяли зажали плотными вкладыша и, четвертую шейку не трогали так как мотор снимать надо, звук стал глухим и дальше фирма отморозилась типа такой звук норма, мы у себя отметили замену идите нафиг, по секрету сказали на рф на такие гарантии денег нет. В ДжиЭме такого не бывает, если ты не виноват

Я писал , про навернувшуюся коробку . Есть хоть один дилер, что не будет устранять такой брак ?

вы не ответили, как вам покупка авто после замены коробки?)

фаворит Моторс, кстати , не выдал доки по гарантийному Ремонту первому , а нулевое ТО в сервисной книжке вообще не отметил.))

они просто не поняли, что дальше их ждёт ...?

 

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка восьмиступка, небось? :) в штатах были массовые жалобы на них...

по теме - да, жаль, что машина расстраивает. И время, и нервы потеряны. Хочется, почему-то, извиниться за весь Кадиллак :) Хотя я тут и не при чем :) 

Тут на форуме давно уже витает крылатая фраза, почти ставшая девизом: "Кадиллак - любовь через боль!" :D 

Ну и, надо либо любить, бескорыстно, а возможно, и безответно (как в жизни бывает), либо расстаться и забыть. Решение самому принимать надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2019 в 20:29, TimAl сказал:

Я писал , про навернувшуюся коробку . Есть хоть один дилер, что не будет устранять такой брак ?

вы не ответили, как вам покупка авто после замены коробки?)

фаворит Моторс, кстати , не выдал доки по гарантийному Ремонту первому , а нулевое ТО в сервисной книжке вообще не отметил.))

они просто не поняли, что дальше их ждёт ...?

 

а Вы конечно за форумом не следите, что технари хорошие в Мейджр и Сити, там ТО проходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Самурау сказал:

а Вы конечно за форумом не следите, что технари хорошие в Мейджр и Сити, там ТО проходите

Ну , я брал в фаворите, туда и предъявил :

1. Фаворит якобы делает нулевое ТО, но в базе концов нет

2. Не выдаёт доки после гарантийных ремонтов , только по запросу в нарушение п3 ст 20 закона.

В общем наговорили и написали они на пару админ нарушений .

дальше историю буду описывать.

пока машина суммарно в сервисе 15 дней по 2 гарантиям))

 

машинка может и не плоха, но    Пока больше по сервисам, как Рейнджерс ровер какой-то, прости господи ))

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2019 в 10:58, TimAl сказал:

 

пока машина суммарно в сервисе 15 дней по 2 гарантиям))

 

Автомобиль быстрее собирают на заводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2019 в 18:20, AleMar сказал:

коробка восьмиступка, небось? :) в штатах были массовые жалобы на них...

по теме - да, жаль, что машина расстраивает. И время, и нервы потеряны. Хочется, почему-то, извиниться за весь Кадиллак :) Хотя я тут и не при чем :) 

Тут на форуме давно уже витает крылатая фраза, почти ставшая девизом: "Кадиллак - любовь через боль!" :D 

Ну и, надо либо любить, бескорыстно, а возможно, и безответно (как в жизни бывает), либо расстаться и забыть. Решение самому принимать надо :) 

Нет, 6 ступка,

за весь Кадиллак извиняться не надо)

кстати, если чип тюнинг делают (со снятием ограничения) , то коробку тоже затрагивает эта перепрошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, TimAl сказал:

о коробку тоже затрагивает эта перепрошивка

Затрагивает все, что Вы желаете затронуть. Зачем менять например настройки коробки, если Вас устраивает что сляпал там GM ? А если не устраивает, любой почти каприз выполним, лишь капризы законами физики не противоречили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TimAl сказал:

Нет, 6 ступка,

за весь Кадиллак извиняться не надо)

кстати, если чип тюнинг делают (со снятием ограничения) , то коробку тоже затрагивает эта перепрошивка?

Алексей ответил в теме ниже. Пообщайтесь, поработайте. А потом, может, и мнение о Кадиллаке поменяется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, TuneStation сказал:

Затрагивает все, что Вы желаете затронуть. Зачем менять например настройки коробки, если Вас устраивает что сляпал там GM ? А если не устраивает, любой почти каприз выполним, лишь капризы законами физики не противоречили.

Вы наверное не в теме истории .))

ОД сейчас хором ( вчера записали спецом для будущих судов) отказываются от чип-Тюнига и утверждают, что это вредит двигателю и коробке.

фаворит сам делал эту операцию . Коробка навернулась, поменяна на новую .

чип коту под хвост ? Раз новая коробка))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

Алексей ответил в теме ниже. Пообщайтесь, поработайте. А потом, может, и мнение о Кадиллаке поменяется ;)

Уже поменялось . С такими ОД и представительством да никогда больше )

В тойоту Внуково отвёл приятеля на ТО, так там разве что тайский массаж не делают .

фаворит через губу общается , при том , что накосячили они знатно ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TimAl сказал:

С такими ОД и представительством да никогда больше )

2 часа назад, TimAl сказал:
2 часа назад, TimAl сказал:

ОД сейчас хором ( вчера записали спецом для будущих судов) отказываются от чип-Тюнига и утверждают, что это вредит двигателю и коробке.

 

 

Цитата

 

Ну, тут кому шашечки, дилеры, гарантии итд. А кому ездить. Каждому СВОЕ.... Если мир видеть только через призму бабла- можно и ослепнуть окончательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TuneStation сказал:

 

Ну, тут кому шашечки, дилеры, гарантии итд. А кому ездить. Каждому СВОЕ.... Если мир видеть только через призму бабла- можно и ослепнуть окончательно :)

Вы не попутали про призму бабла ?

или купить хлам за 5.5и хотеть, чтобы оно не ломалось это жлобство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Настало время устранять болячку на Эскалейд 4  2015г.  Начала на скорости отходить накладка на водительской двери. Подскажите что делать если машина не на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2019 в 00:31, TuneStation сказал:

 

Ну, тут кому шашечки, дилеры, гарантии итд. А кому ездить. Каждому СВОЕ.... Если мир видеть только через призму бабла- можно и ослепнуть окончательно :)

Удивительно, что ты до сих пор не ослеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, GOCHIA сказал:

Всем привет. Настало время устранять болячку на Эскалейд 4  2015г.  Начала на скорости отходить накладка на водительской двери. Подскажите что делать если машина не на гарантии.

Массовая проблема была, дилер менял накладки с дефектных на нормальные. Партнамбер я не вспомню сходу, но могу глянуть в документах, возможно осталась запись. Вернусь с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AleMar сказал:

Массовая проблема была, дилер менял накладки с дефектных на нормальные. Партнамбер я не вспомню сходу, но могу глянуть в документах, возможно осталась запись. Вернусь с ответом.

Вот, порыл папку с документами:

B538FF77-66FC-4DC3-A5DF-1392BB451032.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...