Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Суть, в принципе, в заголовке. Решил вернуться обратно к Cadillac :)

По машине:

Авто 2014 г.в., куплена в 2015. Двигатель 3,7 литра, 333 л.с. На гарантии до апреля, пробег 96 тыс., я 2-й владелец, все документы, отметки, ключи и прочее в наличии. С машиной никаких проблем (и без подводных камней). Резина зима+лето (оба комплекта в отличном состоянии). Комплектация premium+navy. Цена 1,74 млн. руб. (торг) Ссылка на объявление https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/qx70/1083147578-e5d38ec1/?sort=price-asc&geo_id=213

Изменено пользователем Globus

Поделиться сообщением

06.02.2019 в 12:46, Globus сказал:

Всем привет!

По машине:

Авто 2014 г.в., куплена в 2015. Двигатель 3,7 литра, 333 л.с. На гарантии до апреля, пробег 96 тыс., я 2-й владелец, все документы, отметки, ключи и прочее в наличии. С машиной никаких проблем (и без подводных камней). Резина зима+лето (оба комплекта в отличном состоянии). Комплектация premium+navy. Цена 1,74 млн. руб. (торг) Ссылка на объявление https://auto.ru/cars/used/sale/infiniti/qx70/1083147578-e5d38ec1/?sort=price-asc&geo_id=213

Кстати, клубень ситик свой продает в хорошем состоянии 😬

Поделиться сообщением

7 часов назад, Avonavi сказал:

Кстати, клубень ситик свой продает в хорошем состоянии 😬

Оля, привет :) да ты что? а можешь ссылку на объявление в личку скинуть? ;) у меня прям ностальгия ))

Поделиться сообщением

Привет! Я продаю. Давай созвонимся, расскажу. Объявлений пока нигде нет. Не выставлял. 89175042099

3DA0BA8D-CD84-400C-BEAA-CD570E5BF03A.jpeg

Поделиться сообщением

Привет! Если честно, то рассматриваю вариант в новом кузове, либо купе, но максимально свежего года выпуска.

Ну а так - удаче в продаже ;) собственно, как и мне она бы тоже не помешала ))) тачки жуткий неликвид ))

Кстати, вопрос к знатокам - что скажете касательно стоимости, за которую я выставил свой пепелац? Не задрал ли я ее?

Изменено пользователем Globus

Поделиться сообщением

4 часа назад, Globus сказал:

Привет! Если честно, то рассматриваю вариант в новом кузове, либо купе

Такая же фигня! ☺️ 

Вот этот кстати не смотрел?

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1082529882-879d9ab8/?sort=fresh_relevance_1-desc

Рассматриваю его к покупке, даже без предварительной продажи своего, но как подумаю, что потом его всё равно продавать (свой СТS II), то сразу как-то остываю... 😏 А свежее купе с небольшим пробегом уже не найти.

Р.S. Если вдруг понадобится второй Ситик, с небольшим пробегом, то я готов отдать свой за адекватную сумму...

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

Интересный вариант. Турбиновые не смотрю, стремно что то из-за разговоров про 5-й цилиндр. Насчет купе - согласен, не просто найти ... в общем буду мониторить рынок.

P.S. Думаю, что ко 2-му Ситику (с четырьмя дверьми) я уже не вернусь ;)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Globus сказал:

Интересный вариант. Турбиновые не смотрю, стремно что то из-за разговоров про 5-й цилиндр. Насчет купе - согласен, не просто найти ... в общем буду мониторить рынок.

P.S. Думаю, что ко 2-му Ситику (с четырьмя дверьми) я уже не вернусь ;)

ОК!

У турбовых 4 цилиндра. ☺️ 

Ну а по ссылке как раз атмосферный V6.

Изменено пользователем DUST

Поделиться сообщением

15 часов назад, DUST сказал:

У турбовых 4 цилиндра.

Упс, точно )) в общем, там говорят трабл с каким-то цилиндром ...

Поделиться сообщением

06.02.2019 в 14:46, Globus сказал:

Всем привет!

По машине:

Привет.Что скажешь вообще о данных моделях как юзер:?Положительные и отрицательные моменты в них?Болезни и проблемы?Я выбирал когда себе хотел взять дизель 13г за 1.3млн-но передумал и взял СРХ2.Но бензины всегда дешевле дизелей.Я думаю цена рыночная у тебя тем более на обмен пойдет!

Поделиться сообщением

Привет. В целом машиной я доволен. Косяков обнаружено не было, так же как и поломок не было. 333 лошади не особо ощущается (тут я вспомнил про свой Ситик). Для кроссовера возможно жестковата подвеска, но зато можно спокойно ехать 200 и руль держать одной рукой. Жрет бенза по компу в районе 17 литров при средней скорости 20 км/ч. Запчасти не дорогие. На экзисте ради интереса сложил в корзину всю подвеску (оригинал) и общая сумма получилась в районе 80 тыщ ))) Вспомнил свой бывший ML, так там одна стойка в сборе стояла около 60 тыщ. В общем, машина реально хорошая. Для меня единственный недостаток, собственно это и является причиной продажи, очень маленький багажник. Как то так ))

Поделиться сообщением