Перейти к публикации
gelios5

Щетки стеклоочистителя (дворники) примерзают Escalade IV

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, TimAl сказал:

В смысле . Если садишься в машину и дубак , она сама включает подогрев сидений и даже заднее стекло обогрев.

это в настройках .

а вот на автозапуске этого нет. У меня нет.

смысл был именно подогреть их и сесть на тёплые ...👌

агрессии нет от слова СОВСЕМ! :) Грубовато ответил? - ну извиняйте тогда...

Подогрев сидений не включится пока датчик занятости сиденья не сообщит системе что на сиденье кто-то есть:) - проверено (на моих авто)

Можно после автозапуска нажать тормоз и кнопку старт и активировать машину - загорится подогрев сидений и заднего стекла, но сколько не жди сиденье теплым не станет. Только когда садишься - начинает греть. Зачем так сделали - не понятно! Опять же может у меня одного так, хз......

Поделиться сообщением

5 часов назад, K_E_L_T сказал:

агрессии нет от слова СОВСЕМ! :) Грубовато ответил? - ну извиняйте тогда...

Подогрев сидений не включится пока датчик занятости сиденья не сообщит системе что на сиденье кто-то есть:) - проверено (на моих авто)

Можно после автозапуска нажать тормоз и кнопку старт и активировать машину - загорится подогрев сидений и заднего стекла, но сколько не жди сиденье теплым не станет. Только когда садишься - начинает греть. Зачем так сделали - не понятно! Опять же может у меня одного так, хз......

Принято , просто тут клубни писали , что есть подогрев в автозапуске, в этом  и смысл его. Хз🤷‍♂️
Alemar , так?🤝

Поделиться сообщением

8 часов назад, TimAl сказал:

В смысле . Если садишься в машину и дубак , она сама включает подогрев сидений и даже заднее стекло обогрев.

это в настройках .

а вот на автозапуске этого нет. У меня нет.

смысл был именно подогреть их и сесть на тёплые ...👌

В текущих погодных условиях (легкий минус) подогрев сидений не включался у меня при автозапуске. Прошлой зимой, помню, что жеппе было тепло, значит, он включался. Температура была ниже. А обогрев стекла включается всегда при минусе, насколько смог отловить.

Поделиться сообщением

Для таких задач на американском форуме есть специалист ГМ, который комментирует такие вопросы. У нас раньше, как помню, тоже такая инициатива была.

@Avonavi  Оля, какие отношения у ГМ и клуба сейчас? Есть возможность привлечь именно консультанта от представительства на форум, а не дилеров, которые практически бесполезны в вопросах технических консультаций?

Поделиться сообщением

4 часа назад, AleMar сказал:

Для таких задач на американском форуме есть специалист ГМ, который комментирует такие вопросы. У нас раньше, как помню, тоже такая инициатива была.

@Avonavi  Оля, какие отношения у ГМ и клуба сейчас? Есть возможность привлечь именно консультанта от представительства на форум, а не дилеров, которые практически бесполезны в вопросах технических консультаций?

Задам им вопрос. Отношения вроде как дружественные

Поделиться сообщением

9 часов назад, Avonavi сказал:

Задам им вопрос. Отношения вроде как дружественные

Ольга, приветствую ,

а в дружественные отношения входят претензии к дилеру и возможность лишить од статуса дилера за установку нерекомендованных производителем допов, ведущих к потере гарантии??? ( изучили сейчас договор с фаворитом)

сам пишет и сам же нарушает 🤷‍♂️

Вы где -то на писали на драйве, что и у вас были косяки...

Изменено пользователем TimAl

Поделиться сообщением

30.11.2019 в 11:58, TimAl сказал:

Ольга, приветствую ,

а в дружественные отношения входят претензии к дилеру и возможность лишить од статуса дилера за установку нерекомендованных производителем допов, ведущих к потере гарантии??? ( изучили сейчас договор с фаворитом)

сам пишет и сам же нарушает 🤷‍♂️

Вы где -то на писали на драйве, что и у вас были косяки...

Да, мне в свое время машину дилер знатно поуродовал. 
Давайте вашу ситуацию донесем в представительство. Напишите, пожалуйста, мне в личку суть.

Поделиться сообщением