Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый! Прошу прощения, тема заезженная, но не как не доходит и обратится не к кому. Прохладно дула печка для такого мотора, промыли радиатор, заменили антифриз, салонный фильтр. Температура поднялась, но не столько что пишут некоторые 5 минут и жуткая жара. Со стороны водителя так же дует прохладно, но теплее чем раньше. Звук печатающего принтера на выключенную печку, перестаёт когда направляешь в лицо и ноги. К пассажиру норм дует, прям очень. Ко мне не дует вообще, закрываешь передние решётки и делаешь только в ноги немного воздуха пробивается, но опять же еле теплого. С чего начать? Эти актуаторы находятся под водительским? которые мне нужны. И заслонку посмотреть тоже с водителя? Может схематично есть у кого картинка где они и как добраться! Спасибо  

Поделиться сообщением

Проблема с актуаторами. Я 2 недели назад устранял подобное на своем. У меня не регулировались потоки+холодный воздух со стороны водителя. Я актуаторы не менял. Восстановил графитовое поерытие токопроводящим клеем. До актуаторов добраться только сняв торпеду и силовую железку что под ней. Уменя заняло два дня. Причем пол дня я искал последние 4 гайки, которые держат железяку со стороны рулевой колонки. Добираться до них тот еще квест. Сейчас все найс. Актуаторы температуры есть на али экспресс по 1300 за шт. Вообще все актуаторы идентичны. Отличаются только самой двигалкой. Причем снять двигалку с актуаторов температуры не поломав, практически не реально. А без этого не добраться до дорожек. Изнашиваются именно они от трения. 

Поделиться сообщением

Добраться реально, ничего не снимая. Гиморно, но решаемо. 

Их всего три штуки. Две с водительской стороны, одна с пассажирской. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас