Перейти к публикации

Новый форум. Проблемы эксплуатации


Рекомендованные сообщения

Создал новую тему.

 

Всё получилось в этот раз, правда верхнюю половину текста в процессе копипаста он зачем-то выделил серым (красное), а нижнюю нет (зелёное). ? И первое предложение (выделенное жирным) почему-то более мелким шрифтом, чем сам этот текст. Но это мелочи, конечно...

Ну и вместо обычной ссылки ссылки получилось, то что мы видим (синяя стрелка).

3FBE1F35-5A69-4A0D-8776-D544DAAD87E1.jpeg

60396190-DE12-4DEE-813D-A1926BB1892E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделение серым и жирный/мелкий шрифт - это скопировались настройки текста. Если есть желание, можно убрать выделение, выровнять шрифт и снять выделение жирным. Раньше этого форум не воспринимал, т.к. был более простенький и менее «чувствительный».

 

Эти окошки при вставлении ссылки, как я понимаю, автоматическое создание предпросмотра ссылки, как на том же Facebook или ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2019 в 14:25, DUST сказал:

Оль, как я уже писал, на Айпаде эта менюшка со стрелками просто не выпадает! Но я вчера "методом тыка" разобрался. Если жмакнуть на стрелку 3, то всё открывается как надо! ?

Спасибо!

На айпаде и телефоне просто это меню выглядит немного по-другому.

В общем, надо просто привыкнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Avonavi сказал:

Выделение серым и жирный/мелкий шрифт - это скопировались настройки текста. Если есть желание, можно убрать выделение, выровнять шрифт и снять выделение жирным. Раньше этого форум не воспринимал, т.к. был более простенький и менее «чувствительный».

 

Эти окошки при вставлении ссылки, как я понимаю, автоматическое создание предпросмотра ссылки, как на том же Facebook или ВК.

Я понял! ? 

Так-то всё в принципе нормально работает. Копипаст, ссылки...

Ещё б починили то, о чём я выше писал. Кто-то отреагировал... Ну и лайки кто кому ставит тоже не видно.

И всякие мелочи типа автозаглавных букв, если с новой строки пишешь...

Всё это особо не влияет на общение, не отталкивает, но всё равно хочется, чтоб всё нормально работало! Как и в машине. ? Если одна лампочка подсветки номера не работает, это казалось бы ерунда, но я сразу меняю, почему-то! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DUST сказал:

Всё это особо не влияет на общение, не отталкивает, но всё равно хочется, чтоб всё нормально работало! Как и в машине. ? Если одна лампочка подсветки номера не работает, это казалось бы ерунда, но я сразу меняю, почему-то! ☺️

Да вы, батенька мой, педант!  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Почему-то форум после загрузки двух-трёх фото не даёт больше грузить фотографии и выдаёт вот такие сообщения:

4d26fe4dbc61.png

413321e6e214.png

 

Я дилетант, но может там просто надо какие-то ограничения снять в настройках?

Р.S. Данные скрины загружены через Радикал...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

По моему, зря сюда пишу, раз еще ответили на последнее сообщения Анатолия за 19 марта)))

Попытаюсь) 

Не могу редактировать или удалять свои сообщения, так как нету у меня такой функции, скрин прилагаю

 

Снимок экрана 2019-12-26 в 23.17.07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JoeBlack сказал:

По моему, зря сюда пишу, раз еще ответили на последнее сообщения Анатолия за 19 марта)))

Попытаюсь) 

Не могу редактировать или удалять свои сообщения, так как нету у меня такой функции, скрин прилагаю

 

Снимок экрана 2019-12-26 в 23.17.07.png

Эта функция доступна какое-то время после публикации сообщения, по-моему,  5 часов, потом перестает быть доступной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2019 в 21:41, DUST сказал:

Почему-то форум после загрузки двух-трёх фото не даёт больше грузить фотографии и выдаёт вот такие сообщения:

4d26fe4dbc61.png

413321e6e214.png

 

Я дилетант, но может там просто надо какие-то ограничения снять в настройках?

Р.S. Данные скрины загружены через Радикал...

 

С этой проблемой разобрались, было ограничение на объем фалов, прикрепляемых к одному сообщению в целях оптимизации использования места на сервере.  Пока такое ограничение убрано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Avonavi сказал:

 

С этой проблемой разобрались, было ограничение на объем фалов, прикрепляемых к одному сообщению в целях оптимизации использования места на сервере.  Пока такое ограничение убрано. 

Да, всё давно уже работает. ? Мы в личке общались на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JoeBlack сказал:

А удалить сообщение как?

На вкладку настройки нажать. Там есть удалить.

У меня так. Но возможно это модераторская вкладка... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Avonavi сказал:

Эта функция доступна какое-то время после публикации сообщения, по-моему,  5 часов, потом перестает быть доступной.

Не прошло и двух часов, как изменить свое сообщение нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

На вкладку настройки нажать. Там есть удалить.

У меня так. Но возможно это модераторская вкладка... ?

Нету такого, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, JoeBlack сказал:

Нету такого, бред какой-то.

Видимо какой-то глюк! Думаю специалисты поправят. У меня тоже после перехода на новый движок были траблы с профилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2019 в 23:02, JoeBlack сказал:

Не прошло и двух часов, как изменить свое сообщение нельзя.

 

возможно, меньше этот период, пока можно "передумать". Проверю на днях. И с удалением сообщений были проблемы, когда эту функцию на время закрывали. Тоже проверим, какие сейчас настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...