Перейти к публикации

Новый форум. Проблемы эксплуатации


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Avonavi сказал:

да, на айпаде действительно нет стрелок 1, 2, 5.

Посмотрим, как это внедрить

 

Понял!

Спасибо за работу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался вставить текст с Драйва про юбилейный Эскалэйд! Раньше я это делал на iPad за минуту!!! 

 

Тут 20 минут мучался, он его сам форматирует, выделяет жирным, текст уплывает вверх, фото вниз, так и не получилось не фига.

Ну невозможно! 

ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ДВИЖОК, уберите пожалуйста этот новый сырой полуфабрикат! 

А вместо ссылки получилось вот это:

 

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб было понятно, я пытался написать сообщение как вот здесь:

 

 

Не получилось!!! 

Р.S. Опять обычной ссылкой не получилось показать...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elesina сказал:

Вот и Анатолию тоже не нра...?

Ну не то что бы не нравится... Может я просто не шарю, нуб типа, как молодёж говорит.

Но на мой взгляд поговорка лучшее - враг хорошего, очень подходит к новому движку форума! ?

Р.S. А с простым копипастом действительно проблемы! Ну куда это годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

 

Но на мой взгляд поговорка лучшее - враг хорошего, очень подходит к новому движку форума! ?

 

Согласна.

Такое ощущение, что кто-то просто решил заработать, продав под маркой качественного продукта эрзац. Чубайсовщиной и Роснано попахивает.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Коллеги, а можно исправить вот это. Чтоб вместо кто-то отреагировал было видно кто, то есть ник юзера. А так же кто поставил лайк. 

Р.S. Мне кажется или на новом движке стало меньше сообщений от пользователей форума?

4EA46C69-2334-4912-8025-A7A2913F34EC.jpeg

410FEF32-CBC4-429B-9EEB-1E3FA77F2191.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбало после тыканья в тему сидеть и тупить в экран с тем же кином, которое показывали до тыканья. Не могу привыкнуть...никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elesina сказал:

Задолбало после тыканья в тему сидеть и тупить в экран с тем же кином, которое показывали до тыканья. Не могу привыкнуть...никак.

Тоже есть такое! В старой версии если тапал по "горячей" теме она открывалась, а тут потом ещё надо вниз страницы пальцем "скроллить". Ничего сложного, но тоже никак не могу привыкнуть...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шляпа, сигарета, брутальный с прищуром взгляд... Ведь таким ты себя анонсируешь на аватарке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Риддер сказал:

Ну шляпа, сигарета, брутальный с прищуром взгляд... Ведь таким ты себя анонсируешь на аватарке;)

Моей аватарке уж лет десять! ☺️ На ней американский блюзмен Стиви Рэй Вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DUST сказал:

Тоже есть такое! В старой версии если тапал по "горячей" теме она открывалась, а тут потом ещё надо вниз страницы пальцем "скроллить". Ничего сложного, но тоже никак не могу привыкнуть...

???

Толь, а почему бы сразу к последнему сообщению не переходить - как по стрелке 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, DUST сказал:

На ней американский блюзмен Стиви Рэй Вон.

Толь, да хоть Папа Римский! Согласись, что люди редко аватарки берут "от балды". По крайней мере в зрелом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Риддер сказал:

Толь, да хоть Папа Римский! Согласись, что люди редко аватарки берут "от балды". По крайней мере в зрелом возрасте.

Да я не спорю! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Avonavi сказал:

Толь, а почему бы сразу к последнему сообщению не переходить - как по стрелке 3?

Оль, а что за стрелка 3? Я сейчас тыкал-тыкал и обнаружил, что если жмакнуть по зелёной стрелке (см. скрин ниже), то окажешься где надо, на последнем сообщении! ??? А я раньше обычно тапал по красным стрелкам и как писали выше, видел экран с тем же кином, которое показывали до тыканья

 

 

B1B2DF67-3881-4180-89AC-0A8256126B0A.jpeg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2018 в 16:12, Avonavi сказал:

Клубни, покрутили еще настроек, вот что уже доступно:

Если нацелиться мышкой на название темы в ТОПе, то выпадает такое меню (стрелки 1 и 2 ), чтобы перейти к последнему сообщению в теме, надо нажать на время последнего ответа (стрелка 3), теперь ТОП тем можно свернуть (стрелка 4), и есть ползунок последних тем (стрелка 5).


ce234ca3e02b.png

вот я как раз писала. Многие ругаются, что неудобно прокручивать, так если знать, куда ткнуть, то и прокручивать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2018 в 20:51, DUST сказал:

Чтоб было понятно, я пытался написать сообщение как вот здесь:

 

 

Не получилось!!! 

Р.S. Опять обычной ссылкой не получилось показать...

Ты хочешь, чтобы при вставлении ссылки с драйва в текст сообщения, вылезало превью статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2019 в 21:09, Elesina сказал:

Задолбало после тыканья в тему сидеть и тупить в экран с тем же кином, которое показывали до тыканья. Не могу привыкнуть...никак.

выше писала, как не задалбываться, а переходить туда, куда надо. И не ругать форум зря. Смотрите парой сообщений выше - продублировала. Следуйте по стрелке 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2019 в 14:29, DUST сказал:

Коллеги, а можно исправить вот это. Чтоб вместо кто-то отреагировал было видно кто, то есть ник юзера. А так же кто поставил лайк. 

Р.S. Мне кажется или на новом движке стало меньше сообщений от пользователей форума?

4EA46C69-2334-4912-8025-A7A2913F34EC.jpeg

 

Толь, "кто-то" только применительно к отреагировавшим, или к процитировавшим тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Avonavi сказал:

Толь, "кто-то" только применительно к отреагировавшим, или к процитировавшим тоже?

Только к отреагировавшим (и к лайкам)! Кто процитировал в уведомлениях видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Avonavi сказал:

Ты хочешь, чтобы при вставлении ссылки с драйва в текст сообщения, вылезало превью статьи?

Нет. Я это написал потому, что движок не давал мне просто ссылку вставить. Обычную ссылку - адрес подчёркнутый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Avonavi сказал:

вот я как раз писала. Многие ругаются, что неудобно прокручивать, так если знать, куда ткнуть, то и прокручивать ничего не надо.

Оль, как я уже писал, на Айпаде эта менюшка со стрелками просто не выпадает! Но я вчера "методом тыка" разобрался. Если жмакнуть на стрелку 3, то всё открывается как надо! ?

Спасибо!

P.S. При переходе на красную строку после точки (курсор на новый абзац) заглавная буква автоматически не появляется. Это ерунда конечно, но если можно поправить - было бы неплохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...