Перейти к публикации
LordOff

Катушки зажигания

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, у меня на Кидике срх 2004г. 4.6 мотор, по разным половинам стоят по 4 разных катушек, одни с длинными наконечниками и с другой соответственно с короткими? Просто пару наконечников в плачевном сосотояниии вот думаю как выйти из данного положения.

Поделиться сообщением

Я честно сказать задолбался уже с катушками этими . летом то ниче вроде а как к зиме  и перепады температур начинают выходить из строя одна за одной !  свечи новые родные . катушек нерабочих уже коллекция .  Сейчас озадачился подобрать катушки с другой машины и посмотреть что будет .  какова будет надежность . планирую тойотовские  они очень похожи на наши и очень хорошо себя показывают 

Поделиться сообщением

6 часов назад, YURIK84 сказал:

Я честно сказать задолбался уже с катушками этими . летом то ниче вроде а как к зиме  и перепады температур начинают выходить из строя одна за одной !  свечи новые родные . катушек нерабочих уже коллекция .  Сейчас озадачился подобрать катушки с другой машины и посмотреть что будет .  какова будет надежность . планирую тойотовские  они очень похожи на наши и очень хорошо себя показывают 

Странно... Подо мной автомобиль 7 лет и 60 ткм пробега, за это время поменяны 2 штуки. Связи с временем года не увидел.

Поделиться сообщением

16.11.2018 в 19:30, LordOff сказал:

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста, у меня на Кидике срх 2004г. 4.6 мотор, по разным половинам стоят по 4 разных катушек, одни с длинными наконечниками и с другой соответственно с короткими? Просто пару наконечников в плачевном сосотояниии вот думаю как выйти из данного положения.

А как они встали? у меня на каждый цилиндр отдельно стоят 05г, с короткими получается наконечниками, у них же даже штекера разные? Торчат из колодцев? Новых коротких не могу найти. Все на новый лад заказывал их она на пару см торчит из колодца. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Steve сказал:

Странно... Подо мной автомобиль 7 лет и 60 ткм пробега, за это время поменяны 2 штуки. Связи с временем года не увидел.

у меня машина 2005 года . катушки белые толстые . больше 10 штук за 5 лет я точно сменил . Понимаю что нового образца возможно надежнее но цена на них ни по мерно завышена .  Примерял тойотовские практически тоже самое только к алюминиевой планке прикручивать надо через праставочку примерно 1 см . Попробую после нового года 4 цилиндра переведу на них и отпишусь что и как вышло . 

Поделиться сообщением

Слева родная катушка - справа катушка тойота . 

20190112_165612.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, YURIK84 сказал:

Слева родная катушка - справа катушка тойота . 

20190112_165612.jpg

День добрый, подскажите номер катушки, а фишку нужно переделывать? 

Поделиться сообщением

Фишки я тоже заказал тойотовские 250 руб за 4 фишки- на алиекспрессе . И катушки там же заказывал по 873 руб за штуку .  Как все соберу отпишусь с подробными ссылками на товары и номерами . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, YURIK84 сказал:

Фишки я тоже заказал тойотовские 250 руб за 4 фишки- на алиекспрессе . И катушки там же заказывал по 873 руб за штуку .  Как все соберу отпишусь с подробными ссылками на товары и номерами . 

а какой номер катушек от тойоты?

Поделиться сообщением

Справа AC Delcoвские, такие с завода стояли и на такие же менял, они с оригинальным номером GM.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tiger сказал:

Справа AC Delcoвские, такие с завода стояли и на такие же менял, они с оригинальным номером GM.

Не факт, у меня стоит которая слева, купил новую gm про которую вы имееите ввиду и она не содится в колодец. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tiger сказал:

Уважаемый . Я же написал что справа катушка от тойоты денсо . Она не имеет отношения к gm .  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас