Перейти к публикации

Кадиллак СРХ 2007г номер вин на шильдике на стойке не сходиться с основным вин.


Botay

Рекомендованные сообщения

Кадиллак СРХ 2007г номер вин на шильдике на стойке не сходиться с основным вин . Кто нибудь сталкивался с подобным? Сборка Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала авто в америке собирался, отсюда американский вин, потом машинокомплектами поступал на автотор и собирался уже там под российским вином.

 

Смотрите ПТС, у меня в графе птс указан российский, а в особых отметках американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала авто в америке собирался, отсюда американский вин, потом машинокомплектами поступал на автотор и собирался уже там под российским вином.

 

Смотрите ПТС, у меня в графе птс указан российский, а в особых отметках американский.

в птс ни чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОмер везде читаеться по птс а на стойках разные на табличках наклейках и сказали что по этому вин есть еще машина хотя он ставился на учет 5 раз. Че то ни хера не пойму. Назначили экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На калине вин пробит на правой чашке, не с верху под плёнкой. А с боку, со стороны мотора) смотрите внимательнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На калине вин пробит на правой чашке, не с верху под плёнкой. А с боку, со стороны мотора) смотрите внимательнее...

Там на чашке есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гемор в России производят а люди страдают был бы амерекос как у меня эскалейд вообще гемора не было один номер под стеклом. Сколько амерекосов было ни один так не смотрели а тут куча вин гаишники сами в шоке теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как наклейка может быть доказательством вина?? вин же на металле - в моторном отсеке и под стеклом на лобовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Срыксе Калине тоже было два вина разных,проблем при постановке не возникло.Вы где на учет ставите,город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американский вин набит на передней правой чашке стойки амортизатора. с внутренней стороны есть шеститигранное отверстие, в районе 2 см от него вин. Мне назначали экспертизу, т.к. наклейки на двери не было, только след от нее, а гайцы решили что там точно должен быть вин и его смыли керхером на мойке. Назначили экспертизу в ГАи, где эксперт долго ковырял в носу и не знал где искать. на слова - Это же наш автором, в Калининграде собрали, они вам не сообщают где набивают вин? сказал - ХЗ, нам никто не сообщает. Благо я до экспертизы лазил в интернетах и нашел фото. Но как знаю этот сайт не любит картинки, если интересно скинь адрес я пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Срыксе Калине тоже было два вина разных,проблем при постановке не возникло.Вы где на учет ставите,город какой?

г. Киров кировская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американский вин набит на передней правой чашке стойки амортизатора. с внутренней стороны есть шеститигранное отверстие, в районе 2 см от него вин. Мне назначали экспертизу, т.к. наклейки на двери не было, только след от нее, а гайцы решили что там точно должен быть вин и его смыли керхером на мойке. Назначили экспертизу в ГАи, где эксперт долго ковырял в носу и не знал где искать. на слова - Это же наш автором, в Калининграде собрали, они вам не сообщают где набивают вин? сказал - ХЗ, нам никто не сообщает. Благо я до экспертизы лазил в интернетах и нашел фото. Но как знаю этот сайт не любит картинки, если интересно скинь адрес я пришлю.

Вotay949@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, прямо интересно...

У тебя за стеклом указан американский вин (как правило начинается на "1" - цифру). На чашке переднего правого амортизатора тоже выбит крупными цифрами/буквами. Должен совпадать.

На той же чашке есть металлическая табличка. На табличке выбит РОССИЙСКИЙ вин. И как все в России он начинается на букву "Х".

Этот же вин у тебя является основной и должен быть указан в ПТС. В некоторых случаях в ПТС делают отметку и вписывают американский вин (эт который на цифиру начинается).

При проведении сверки товарищи из ГАИ в твоем заявлении указывают как правило и американский вин (как завода изготовителя) так и основной российский (наХ начинающийся).

ДОЕБ@ТЬСЯ могут легко именно до российского вина!!!

Табличка им не показатель. Ищи в багажнике в районе запаски прямо на кузове должен быть выбит именно российский вин (на Х). Он не так жирно выбивается как американский, а как будто иголкой нацарапан.

 

А теперь еще раз...

Расскажи, что и где у тебя не совпадает?

В ПТС указан основной ВИН - Российский на Х, на кузове он тоже должен быть. На американский Гайцам, в принципе, должно быть пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, прямо интересно...

У тебя за стеклом указан американский вин (как правило начинается на "1" - цифру). На чашке переднего правого амортизатора тоже выбит крупными цифрами/буквами. Должен совпадать.

На той же чашке есть металлическая табличка. На табличке выбит РОССИЙСКИЙ вин. И как все в России он начинается на букву "Х".

Этот же вин у тебя является основной и должен быть указан в ПТС. В некоторых случаях в ПТС делают отметку и вписывают американский вин (эт который на цифиру начинается).

При проведении сверки товарищи из ГАИ в твоем заявлении указывают как правило и американский вин (как завода изготовителя) так и основной российский (наХ начинающийся).

ДОЕБ@ТЬСЯ могут легко именно до российского вина!!!

Табличка им не показатель. Ищи в багажнике в районе запаски прямо на кузове должен быть выбит именно российский вин (на Х). Он не так жирно выбивается как американский, а как будто иголкой нацарапан.

 

А теперь еще раз...

Расскажи, что и где у тебя не совпадает?

В ПТС указан основной ВИН - Российский на Х, на кузове он тоже должен быть. На американский Гайцам, в принципе, должно быть пофигу.

записан в ПТС на Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под стеклом 1G

Так он и не будет совпадать.

Один вин завода изготовителя (в будущем тебе удобно будет по нему запчасти подбирать). Второй - российский вин - основной. Ибо считается, что машина собрана в России.

Это нормальное явление.

И вин "1G" и вин "Х" оба должны быть выбиты на кузове (именно ыбиты, а не на табличке).

Найти вин на "Х" сложнее. Как правило он в багажнике.

Разбирай пол в багажнике и ищи в районе запаски. Не шучу!!!

Именно там выбит российский вин должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...