Перейти к публикации

Адские картинки


Гость PlatooN

Рекомендованные сообщения

А смысл то копировать? Кто захочет - сам посмотрит.  ;)

А мне тут нельзя например.

 

Тогда вставляй сюда. просто их потом все по удаляют из-за нехватки места на сервере. Уже было что то подобное. Просили особо тут картинки не выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.demotivators.ru

Ну ты меня прям сейчас зарезал.  ???

 

А смысл то копировать? Кто захочет - сам посмотрит.  ;)

так он же фильтрует  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их на телефоне иногда смотрю. Когда читать больше нечего, а дела еще есть..........

Когда с ребятенком чтоли гуляешь?)))

 

И тогда тоже. Обычно сразу как встаю и перед тем, как лечь спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

да нет нашел на просторах инета, есть еще разны,е но тут они место жрут много 2мб всреднем одна весит

 

Классная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбавлю картинки маловесящим текстом:

 

Изобретатель матрёшки лежит в гробу в гробу в гробу.

 

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

 

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма.

 

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки. Он просто тупо крадёт образец...

 

Сборная России по допингу подозревается в биатлоне.

 

Милиция взяла группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", - заявил доктор экономических наук сержант Иванов.

 

Продавец шаурмы, меняя пелёнки своему ребёнку, по привычке добавил салат и майонез.

 

Сомалийский пират находясь в больнице захватил чужое судно.

 

Вчера на дискотеке был задержан Амаяк Акопян. У него было изъято 2 грамма сим-салябим и 3 грамма ахалай-махалай

 

Жена дрессировщика после секса получает сахарок.

 

На вечеринках Галкин любит напиваться и орать: "ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ЗА МОЙ СЧЕТ!!!" голосом Баскова.

 

Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки.

 

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

 

Крошка-сын к отцу пришел, а отец — буханка.

 

Папа Карло застукал Буратино ночью под одеялом с каталогом IKEA...

 

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...

 

Чтобы не показаться доступной на первом свидании, Светлана ела банан ложкой.

 

В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка.

 

Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

 

Мальчику Вите подарили набор юного слесаря и он спился за две недели.

 

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.

 

Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.

 

Любой опытный лесник знает не менее десяти рифм к слову "ау!".

 

Дагестанские блохи услышав лезгинку затоптали кошку насмерть.

 

Дальтоник Анатолий уверен, что он собирает кубик Рубика за четырнадцать секунд.

 

Сторож на заводе Red Bull работает по графику две недели через сутки.

 

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.

 

Из книги рекордов Гиннесса: За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём двоих ещё и пережил...

 

Приделал папа Карло Буратино вместо одной ноги колесо и пошло–поехало!

 

Однажды в детсаду все дети лепили из пластилина, а Андрюша был наказан и ковал из стали.

 

На международном музыкальном конкурсе слабовидящий шотландский волынщик два часа дудел в бобра.

 

Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы мудак».

 

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

 

Продавщицы ларьков, идя домой с работы, некоторое время пугаются, видя людей целиком.

 

Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос "кто-кто?" ответил: "Агния Барто!"

 

Николай Валуев может собирать матрешки не по порядку.

 

Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.

 

Пафосные лоси не лижут соль без текилы.

 

Волжский автомобильный завод наладил выпуск новой модели ВАЗ 2118 «Евпатий Коловрат». Именно это буквосочетание наиболее полно отражает особенности дизайна и ходовые качества будущего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ниче так но голыши сами себя представляют это уже половина хорошей работы, а вот еще чудила

http://www.terrysdiary.com/archive

http://www.etoday.ru/2010/04/terrysdiary-photos.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...