Перейти к публикации
AndyVK

В поисках CTS-Coupe 2011

Рекомендованные сообщения

Приложившись утром о дверной косяк осознал, что мне жизненно необходим CTS Купе )) Посоветуйте пожалуйста: насколько реально найти живой экземпляр в пределах 700-800 т.р.? На авито пока вот на этот экземпляр смотрю https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_cts_2011_1198155408

Поделиться сообщением

решение о покупке кадиллака принимается после удара по башке исключительно )) добро пожаловать ;)

по фоткам сабж выглядит неплохо, но... задний привод перед зимой брать? ;) Опыт вождения заднеприводного мощного корыта имеется у тебя?

В принципе, электроника спасает, конечно, но особенности все равно есть..

Поговори с Толей DUST[/member], он давно мониторит купехи.. думаю, все на рынке знает )) единственное, он себе посвежее выбирал, насколько помню..

Кстати, при таком бюджете надо бы еще соточку иметь на всякие неожиданности типа ступиц, стоек, и прочего. Не говоря уже о смене всех жидкостей, что тоже обойдется не в два рубля((

Поделиться сообщением

решение о покупке кадиллака принимается после удара по башке исключительно )) добро пожаловать ;)

Фууф, ну слава богу. Значит все нормально )

по фоткам сабж выглядит неплохо, но... задний привод перед зимой брать? ;) Опыт вождения заднеприводного мощного корыта имеется у тебя?

В принципе, электроника спасает, конечно, но особенности все равно есть..

Есть мерин W140 V12 398л.с. естественно задний ))) а так в принципе опыт заднего привода с жигулей еще в школе пошел )))

Хочется конечно полный, в идеале бы еще и на пневме, т.к. после W221го чую будет тяжело первое время. Но вот захотелось именно кадди ситик купе и все тут ( RWD или AWD? ну тут двояко: вроде по зиме лучше бы полный (с учетом того, что живу в Мурманске), с другой - буду смотреть на общее тех. состояние машины, а не на привод.

Поговори с Толей DUST[/member], он давно мониторит купехи.. думаю, все на рынке знает )) единственное, он себе посвежее выбирал, насколько помню..

ок, спасибо

Кстати, при таком бюджете надо бы еще соточку иметь на всякие неожиданности типа ступиц, стоек, и прочего. Не говоря уже о смене всех жидкостей, что тоже обойдется не в два рубля((

После 221го мне кажется уже ничего не страшно, с учетом того что брал почти все оригинал...

Поделиться сообщением

Ответил на письмо в личку!

Машина в Москве, как я понял, проверить её в клубном сервисе не сложно.

Мне кажется низковатая цена...

🤔

Поделиться сообщением

Машина в Москве, как я понял, проверить её в клубном сервисе не сложно.

Мне кажется низковатая цена... 🤔

Да вот мне тоже кажется что цена больно вкусная, правда фотки судя по гуглу как минимум четырехлетней давности, а то и более...

Но других вариантов пока не вижу (

Поделиться сообщением

Уже в Москве?!

В июне, когда себе подбирал, он в Тюмени обитал.

Поделиться сообщением

Машина больше года уже продается. Продавец скорее всего приезжий в Москву. Его другие объявления-вакансия авдминистратора с зарплатой 15-25 тыс. Представляю как обслуживалась машина. Я бы всереьез не рассматривал ее.

Поделиться сообщением

Машина больше года уже продается. Продавец скорее всего приезжий в Москву. Его другие объявления-вакансия авдминистратора с зарплатой 15-25 тыс. Представляю как обслуживалась машина. Я бы всереьез не рассматривал ее.

имхо , это он ищет сотрудника, а не себе работу

Поделиться сообщением

Уже в Москве?!

В июне, когда себе подбирал, он в Тюмени обитал.

В Сургуте может? я видел уже те объявления...  и то, что в 15ом стояла уже за 1.2 на продаже. Отчет по автотеке есть, да и в ГАИ уже пробил по собственникам.

Ну и телефон фигурирует в юридическом агентстве в Сургуте.

https://surgut.orgdir.ru/femida-yugorskiy-trakt-c5489290326835585/

Поделиться сообщением

Да точно в сургуте.

Я ему звонил, чувак ездит каждый день на авто. Денег вроде как не жалеет с док подтверждением. Но по цене отказался двигаться,поэтому смотреть не поехал.

А так по виду машинка ухоженная

Поделиться сообщением

Да точно в сургуте.

Я ему звонил, чувак ездит каждый день на авто. Денег вроде как не жалеет с док подтверждением. Но по цене отказался двигаться,поэтому смотреть не поехал.

А так по виду машинка ухоженная

Ну посмотрим. Взял билеты на вторник. Если все норм - заберу )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас