Перейти к публикации

Подсветка поворотов


Pvb1986

Рекомендованные сообщения

Блок блоком, а кнопка включения туманок тогда где?)) Не выдумывайте :)))))))

Противотуманных фар на Эскалейде четвёртого поколения НЕТ. Ни на одной комплектации!

 

Те «фары», что в бампере - это единый модуль для габаритов, поворотников и подсветки при вхождении в поворот (все светодиоды).

 

Так что никто не придумывает - просто у вас чуть иное восприятие матчасти[emoji6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок блоком, а кнопка включения туманок тогда где?)) Не выдумывайте :)))))))

чтобы задние включить, надо в центр крутилки фар нажать. а впереди у нас диоды дневных, подсветки поворота и простые лампы поворотников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противотуманных фар на Эскалейде четвёртого поколения НЕТ. Ни на одной комплектации!

Так я об этом и говорю. А выше пишут что поставят блок управления и туманки включатся. Я бреда не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я об этом и говорю. А выше пишут что поставят блок управления и туманки включатся. Я бреда не писал.

прошу цитату, где это написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ №3. Ты пишешь про какие-то блок-схемы. Я в этом не алё.

Вынужден согласиться. Ибо в моем ответе - ни слова про противотуманки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Решил освежить темку :) 

Поставил себе блок от партнера @Viman

Реализован штатный функционал, плюс несколько моих дополнительных "плюшечек". Работает - АГОНЬ))

Писать много сейчас не могу за недостатком времени, кто хочет деталей - пишите сюда или в ЛС, поделюсь опытом.

Поезжу недельку, помою машину и сделаю видео!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, очень вряд ли. Я даже не знаю, что такое "красноармейка"))) Да и поставил блок только в воскресенье, позавчера то есть. Но есть машины, которые с ним уже ездят. Может, не форумные просто. Или владельцы необщительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
15.06.2020 в 19:57, AleMar сказал:

Решил освежить темку :) 

Поставил себе блок от партнера @Viman

Реализован штатный функционал, плюс несколько моих дополнительных "плюшечек". Работает - АГОНЬ))

Писать много сейчас не могу за недостатком времени, кто хочет деталей - пишите сюда или в ЛС, поделюсь опытом.

Поезжу недельку, помою машину и сделаю видео!

 

Было бы очень интересно посмотреть, как реализовали и как сконнектили с основными мозгами. Что за блок, как называется имею ввиду? Что встало по деньгам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ILDARICH сказал:

Было бы очень интересно посмотреть, как реализовали и как сконнектили с основными мозгами. Что за блок, как называется имею ввиду? Что встало по деньгам?

 

контакт на форуме - @Viman, делал у него.

Блок кастомный, собственная разработка и интеллектуальная собственность @Viman

Как раз вчера помыл машину, так что скоро может быть видео :) нужен только второй человек, чтобы держать камеру))

Что реализовано: штатный функционал (как в топовых версиях Escalade). Выверен угол поворота руля, при котором активируется та или иная передняя секция, чтобы не быть новогодней гирляндой, обруливая ямки на дороге)) Скорость авто, до которой активируются секции. Привязка к датчику света (если на улице светло и не включен принудительно головной свет - передние секции не активируются). Плюс включение обоих передних секций по кнопке задних противотуманок, плюс включение передних секций при движении задним ходом. Блок программируемый, можно вносить дополнительные доработки в алгоритм, если необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
23.07.2020 в 11:35, AleMar сказал:

контакт на форуме - @Viman, делал у него.

Блок кастомный, собственная разработка и интеллектуальная собственность @Viman

Как раз вчера помыл машину, так что скоро может быть видео :) нужен только второй человек, чтобы держать камеру))

Что реализовано: штатный функционал (как в топовых версиях Escalade). Выверен угол поворота руля, при котором активируется та или иная передняя секция, чтобы не быть новогодней гирляндой, обруливая ямки на дороге)) Скорость авто, до которой активируются секции. Привязка к датчику света (если на улице светло и не включен принудительно головной свет - передние секции не активируются). Плюс включение обоих передних секций по кнопке задних противотуманок, плюс включение передних секций при движении задним ходом. Блок программируемый, можно вносить дополнительные доработки в алгоритм, если необходимо.

Саш, а активацию передней фары по всей длине и поворотники они не делают , эти Кулибины?

Изменено пользователем TimAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, TimAl сказал:

Саш, а активацию передней фары по всей длине и поворотники они не делают , эти Кулибины?

спроси у @Viman :) мопед не мой же)))

а что значит "делают поворотники", кстати?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2020 в 15:03, AleMar сказал:

спроси у @Viman :) мопед не мой же)))

а что значит "делают поворотники", кстати?

 

Вот типа такого

https://lightslab.ru/projects/cadillac-escalade-iv-tyuning-far-i-fonarey-prodlenie-gabarita-beguschiy-povorotnik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но это не софт модификация. Не знаю, не уверен, что занимаются именно такими модификациями. Напиши уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AleMar сказал:

Прикольно, но это не софт модификация. Не знаю, не уверен, что занимаются именно такими модификациями. Напиши уже ))

Написал - тишина.

связался с теми, кто на видео.

75 - 85 тыс

в зависимости от функционала .??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...