Перейти к публикации

Подсветка поворотов


Pvb1986

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас комплектация luxury и подсветка поворотов не работает. В комплектации platinum работает))). Есть ли возможность подключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас комплектация luxury и подсветка поворотов не работает. В комплектации platinum работает))). Есть ли возможность подключить?

нет, прошивку если от старшей комплектации поставить, могут заработать (на некоторых лакшери стоят диоды, в более поздних диодов уже нет) но с прошивкой от старшего брата ляжет много родных функции и будет много мата на несовпадение вина. только колхоз, а этотого не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас комплектация luxury и подсветка поворотов не работает. В комплектации platinum работает))). Есть ли возможность подключить? 

 

даже в premium работает..

 

если найдешь решение - дай знать. Подозреваю, что на уровне программирования это все решается, так как диоды в фарах вроде бы есть (ну, на вид). Все, к кому я обращался с полгода назад с этой задачей не были готовы на тот момент ее решать, по разным причинам...

 

Если решение уже придумано - я с радостью прыгну на хвост тому, кто знает, где и как реализовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, прошивку если от старшей комплектации поставить, могут заработать (на некоторых лакшери стоят диоды, в более поздних диодов уже нет) но с прошивкой от старшего брата ляжет много родных функции и будет много мата на несовпадение вина. только колхоз, а этотого не стоит.

не думаю, что весь body надо переписывать. не настолько глобальная эта функция. можно заморочиться и найти блок-схему с описанием работы функции, тогда будет понятно, какие блоки шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что весь body надо переписывать. не настолько глобальная эта функция. можно заморочиться и найти блок-схему с описанием работы функции, тогда будет понятно, какие блоки шить

ну для таких экспериментов в гаражных сервисах 4ок нет. я тебе написал, что пробовали умные головы у офф дилера и что получилось. так глубоко они не полезут, рисковать блоками, там ни кто не будет и не за чем. А вот инфа от них, что система ожила, и что диоды не на всех, крайне полезна для старта! у тебя диоды есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всегда это умиляет )))) "УМНЫЕ ГОЛОВЫ" ))))

 

ты по каким критериям оцениваешь?))

а что нашлась еще гдето умная голова, кто прикинул прошивку от старшего брата и изучал вопрос активации диодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умная голова - та, которая сделает ;)

 

остальные - бестолковые))) пусть и пытливые))

 

ибо оценивается результат, а не процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умная голова - та, которая сделает ;)

 

остальные - бестолковые))) пусть и пытливые))

 

ибо оценивается результат, а не процесс.

офам нет смысла копать до колхоза! это глупо с их спецификой вляпываться. так что умная. а если не нравится бо(ьше инфой делиться в темах не буду, гадайте с нуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офам нет смысла копать до колхоза! это глупо с их спецификой вляпываться. так что умная. а если не нравится бо(ьше инфой делиться в темах не буду, гадайте с нуля

Ой, Игорь, ты ж не такой обидчивый, ты что)))

 

Колхоз - колхозу рознь. И ты сам это знаешь :)

 

Делись, пожалуйста, со всеми своей информацией! Кто, как не ты, донесёт нам вести из дилерских цехов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Игорь, ты ж не такой обидчивый, ты что)))

 

Колхоз - колхозу рознь. И ты сам это знаешь :)

 

Делись, пожалуйста, со всеми своей информацией! Кто, как не ты, донесёт нам вести из дилерских цехов...

))) да уж до меня люди не знали, что дилеры то многое знают и умеют) буду доносить. ты бы в посте про Королеву бензоколонки чего рассказал, интересно, что за Кадди, жив ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) да уж до меня люди не знали, что дилеры то многое знают и умеют) буду доносить. ты бы в посте про Королеву бензоколонки чего рассказал, интересно, что за Кадди, жив ли

:) сегодня прям твой день - столько удачных шуток)))) не останавливайся, keep going!))

 

Что за пост? Где я ещё не намусорил сегодня??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) сегодня прям твой день - столько удачных шуток)))) не останавливайся, keep going!))

 

Что за пост? Где я ещё не намусорил сегодня??))

заходи сурёзный ты наш)) https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=24771.msg445510;topicseen#new
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отметился, как просишь :) Если создавать отдельную тему по каждому кадиллаку, засветившемуся в кино, никакого форума не хватит)))) у нас на ресурсе есть (или была) похожая темка, там все скопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть тумануи? Или ты условно

Он условно. Туманок у нас нет. Про повороты понял. У меня пока моргают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды вроде бы стоят. Говорят, что там нужен какой-то дополнительный блок управления. Не знаю короче. Но походу оно того не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды вроде бы стоят. Говорят, что там нужен какой-то дополнительный блок управления. Не знаю короче. Но походу оно того не стоит)))

Кто говорит?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...а как название блока?))

Хрен его знает. Говорят какой-то доп блок нужно ставить. Без понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...