Перейти к публикации

хочу задние фонари в полый свет, но не колхоз. Юспартс?


Самурау

Рекомендованные сообщения

привет любителям настоящего автомобиля! я уже более года с 4й Эской, все не налюбуюсь на нее, и конечно спасибо двум нормальным официалам, которые всегда готовы помочь и доказать, что Кадиллак, это Кадиллак! И тому же ДжиЭм, так как тоже всегда лицом! но вот момент, который меня до сих пор бесит, это обрезанные задние фары, колхозить их в разных недотюнинг ателье с распайкой я не буду, первое, это Кадиллак, второе какая нафиг распайка и спайка при такой длине!!! Выход один, заказывать из США родные фары в замен родных, благо разьемы теже, поворотники желтые, да желтые!) Дайте совет, выгоднее всего, как их купить, есть хороший партнер клуба Юспартс, не по их вине, но цена помоему не партнерская 150 кило рублей за две красотули на дату создания опуса. Есть ли варианты. Если нет, следите за темой, я решил идти до результата. Замену планирую в Мейджере, там с руками все прекрасно, благодаря одной Уважаемой голове! Хотя о голове я узнал после того, как неоднократно испытал руки мастеров. Ну и пока рассматриваю заказ у Юспартс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.При нормальной цене я бы тоже купил.

цена ни разу не нормальная, только, что оплатил клубному поставщику, спасибо им несколько в цене уступили. Но курс собака, ведь когдато доллар стоил 30 рублей! и фара стоила всего 30 тысяч! надеюсь приеду быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, купи уже их сам на e-bay, с доставкой на местного штатовского консолидатора и потом морем до москвы, если хочешь хороший прайс. у тебя времени - жопой жуй, давно бы уже все разнюхал)))

 

цена ни разу не нормальная, только, что оплатил клубному поставщику, спасибо им несколько в цене уступили.

как тебя припекло-то)) быстро ты сломался, полдня всего прошло )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная цена, если в долларах мерить.

 

В среднем один фонарь стоит чуть больше 1000 долл. США. Можно, конечно, на ebay найти за 700, и даже 600, но уже б/у, но за 700 долл. нет доставки в РФ, то есть ее придется организовать и оплатить дополнительно, ну а про б/у и так понятно, что это может быть кот в мешке.

 

То есть за пару фонарей выходит больше 2000 долл. США. При оплате покупки наши рубли скорее всего конвертируются по курсу +/- 70 р. за 1 долл. США, получается примерно 140 т.р. за обе фары. То есть наши партнеры ЮСпартс всего 10 т.р. берут за доставку и пр. расходы? )) Понятно, что для них свои цены, как оптовиков, и т.п., но сильно дешевле самому вряд ли удастся привезти, если вообще удастся.

 

Лично мне видится это самым комфортным способом - заказать у ЮСпартс и спокойно дождаться товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но по ссылке 60тр одна фара и 115тр доставка))) тоесть куплю две за 400)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная цена, если в долларах мерить.

 

В среднем один фонарь стоит чуть больше 1000 долл. США. Можно, конечно, на ebay найти за 700, и даже 600, но уже б/у, но за 700 долл. нет доставки в РФ, то есть ее придется организовать и оплатить дополнительно, ну а про б/у и так понятно, что это может быть кот в мешке.

 

То есть за пару фонарей выходит больше 2000 долл. США. При оплате покупки наши рубли скорее всего конвертируются по курсу +/- 70 р. за 1 долл. США, получается примерно 140 т.р. за обе фары. То есть наши партнеры ЮСпартс всего 10 т.р. берут за доставку и пр. расходы? )) Понятно, что для них свои цены, как оптовиков, и т.п., но сильно дешевле самому вряд ли удастся привезти, если вообще удастся.

 

Лично мне видится это самым комфортным способом - заказать у ЮСпартс и спокойно дождаться товара.

учитывая, что я кроме новья ни на что несогласен и нужнасторона, которая будет отвечать за привезенный товар, то согласен полностью. Хотя бумажка за предоплату та еще филькина грамота)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, купи уже их сам на e-bay, с доставкой на местного штатовского консолидатора и потом морем до москвы, если хочешь хороший прайс. у тебя времени - жопой жуй, давно бы уже все разнюхал)))

как тебя припекло-то)) быстро ты сломался, полдня всего прошло )))))))

ну пока цена еще на 30тр не выросла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но по ссылке 60тр одна фара и 115тр доставка)))

 

я по ссылке видел по 30тыр  ;) но бу

 

с доставкой все проще, агрегатор в штатах выбираем, типа бандерольки - до их узла доставка обычно бесплатная. а от них к нам  плата за вес, доставка раз в неделю воздушным бортом.

 

если новье нужно - тогда аргументов нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока цена еще на 30тр не выросла)))

почему она должна вырасти?))))

 

Ты какие партнамберы заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему она должна вырасти?))))

 

Ты какие партнамберы заказывал?

старые не стал, там же обновленные вышли, и их уже привозили клубню, все тютелька в тютельку номера 84211920

84211921

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b6ab538d3d22ef783824ce18887c4d15.png

полагаю, №1 на рисунке:

84211920 - левый задний фонарь и

84211921 - правый задний фонарь,

 

*пока писала, Игорь уже ответил ))

 

А чем старые и обновленные отличаются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b6ab538d3d22ef783824ce18887c4d15.png

полагаю, №1 на рисунке:

84211920 - левый задний фонарь и

84211921 - правый задний фонарь,

 

*пока писала, Игорь уже ответил ))

 

А чем старые и обновленные отличаются?

хотел фотки запостить, что Юспартс тут выложил, а по размеру не пропускает, хотя копировал с форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b6ab538d3d22ef783824ce18887c4d15.png

полагаю, №1 на рисунке:

84211920 - левый задний фонарь и

84211921 - правый задний фонарь,

 

*пока писала, Игорь уже ответил ))

 

А чем старые и обновленные отличаются?

про отличия ДжиЭм сказать не смог, описал как улучшайзеры и типа каждый год меняют номера, по мнению Юспартс, диоды заднего хода сильно ярче, что освещают движение при заднем ходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые с новыми могут отличаться еще и логотипом внутри фары, например ))) на ранних выпусках внутри фары лого еще с венком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кому надо и шашечки и ехать, а не просто новое в коробке - имхо подойдет и нормальный б\у вариант )))

 

Не все могут 150к выложить за образный внешний тюнинг ;)

 

Для таких, например, нормальный вариант вот:

 

https://www.ebay.com/itm/Escalade-Lt-Side-Tail-Lamp-2015-2017/183420227318?hash=item2ab4b28ef6:g:alcAAOSwM1ZbaRhp - такие, вообще, взял бы сам )) чисто полирнуть и забарыжить здесь за сотку тем, кто ленится пару кликов мышкой сделать...

 

400 баксов за пару, без поломанных креплений и прочего. Доставка по США. До консолидатора, потом морем они приплывут в москву. Готов взять на себя хлопоты по доставке. Ценник в Москве будет, пусть, скажем, рублей 70. За обе)) Оригинал. Новые партнамберы. Выгодно? ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кому надо и шашечки и ехать, а не просто новое в коробке - имхо подойдет и нормальный б\у вариант )))

 

Не все могут 150к выложить за образный внешний тюнинг ;)

 

Для таких, например, нормальный вариант вот:

 

https://www.ebay.com/itm/Escalade-Lt-Side-Tail-Lamp-2015-2017/183420227318?hash=item2ab4b28ef6:g:alcAAOSwM1ZbaRhp - такие, вообще, взял бы сам )) чисто полирнуть и забарыжить здесь за сотку тем, кто ленится пару кликов мышкой сделать...

 

400 баксов за пару, без поломанных креплений и прочего. Доставка по США. До консолидатора, потом морем они приплывут в москву. Готов взять на себя хлопоты по доставке. Ценник в Москве будет, пусть, скажем, рублей 70. За обе)) Оригинал. Новые партнамберы. Выгодно? ;)

хороший вариант, бери! я себе бы не взял б/у, новую тачку за нал покупал, а мог бу купить и сильно сэкономить, с прбегом 10ткм. но я за новье, с моими придирками выкинуть 70 кило р, найти царапку и расстраиваться, я для радости покупаю фары. но уверен, большинству, это самый классный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне совесть не позволяет, пока дети Эфиопии голодают....

нам то не гони, за километр видно, что ты раньше людоедом был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам то не гони, за километр видно, что ты раньше людоедом был)))

так то - раньше, сейчас зубы уже не те.. и пищеварение подводит )) Игорь, не молодеем, чай ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то - раньше, сейчас зубы уже не те.. и пищеварение подводит )) Игорь, не молодеем, чай ;) )))

если тебя свет не коробит, думаю вообще смысла тратить на это деньгу нет,а вот купитьи перепродать, как ты задумал, это отличный вариант, уйдут быстро, даже за 80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошутил я)) что ж, совсем я барыга, что ли...

 

Ссылка на всеобщее обозрение, заказывай, кто хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошутил я)) что ж, совсем я барыга, что ли...

 

Ссылка на всеобщее обозрение, заказывай, кто хочет

почему барыга, прсото ты знаешь как’ это просто сделать, наоборот когото порадуешь, что у тебя на руках оригинал в полный рост по цене бу с авито обрезков. позитива больше чем барыжничества для покупающего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...