Перейти к публикации

Srx 2 2011 - при включении зажигания все на английском языке


EvgenySE

Рекомендованные сообщения

Srx 2 2011 при включении зажигания все на английском языке. Ставлю русский. Работает ровно до отключения двигателя. Время скидывается.  Но например все радиостанции не слетают. Я так понимаю батарейка/ аккумулятор не подпитывает магнитолу. И проблема номер 2 при воспроизведении музыки/радио на пару секунд экран гаснет и уезжает в панель и звук прекращает работать. Через 2-4 секунды экран обратно выезжает включается и звук появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Srx 2 2011 при включении зажигания все на английском языке. Ставлю русский. Работает ровно до отключения двигателя. Время скидывается.  Но например все радиостанции не слетают. Я так понимаю батарейка/ аккумулятор не подпитывает магнитолу. И проблема номер 2 при воспроизведении музыки/радио на пару секунд экран гаснет и уезжает в панель и звук прекращает работать. Через 2-4 секунды экран обратно выезжает включается и звук появляется.

это лечится обновлением ПО

стоит в районе 5000 руб

ЕСли нужно звоните  телефон в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу найти более бюджетный вариант.

А... Писали бы уж честно- хочу халявы. Вам ее собственно и предложили. Особенно в свете нововведений у GM по программированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам знать какая прошивка-то, какой ее номер ? Раз есть указанный Вами дефект- значит та самая, которая указана в TSB по ликвидации именно этого дефекта. Что еще-то знать надо?

А вообще Гугла на поисковую фразу "GM calibration" выводит сразу куда надо. Там все ответы на все Ваши вопросы, по Вашему VIN. Но поисковыми системами Вы вижу пользоваться не научились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вы человек если у меня выскакивает английский язык при запуске я должен вбивать в гугл GM calibration ?) Не семи пядей во лбу как Вы. Только все делаю методом проб и ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вы человек если у меня выскакивает английский язык при запуске я должен вбивать в гугл GM calibration ?) Не семи пядей во лбу как Вы. Только все делаю методом проб и ошибок.

Здравствуйте.

Методом проб и ошибок у вас не получится сделать обновление программного обеспечения.

Обращайтесь в техцентр, обладающий дилерским оборудованием и доступом к базе GM для проведения обновления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалдеть...одна заправка выходит в 3000 р. Живя в Москве,где за углом ОД,Вы хотите экспериментироватьради мифической экономии?.... Вы не понимаете,что экспериментами такими можете загубить машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы пристали к человеку(( он же написал, что всё делает методом ошибок. Может, ему так интересней на свете жить, а вы - ОД... ОД... Доедет он до ОД или до Клубного рано или поздно, но перед тем хоть удовольствие получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто не знает что есть не иллюзорная возможность отправить бубнитолу в вечный ребут .Оттуда же ее достать не смогут оффы.Они предложат ее заменить на новую  потому как в старую никто вин другой переложить не сможет...а там деньги на пару порядков  другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер Всем. Буквально два года назад столкнулся с такой же проблемой. Путем самостоятельной перепрошивке отправил магнитолу на покой. Пришлось заказывать новый SilverBox и привязывать его к машине. Просто файл прошивки подходил только для русской сборки машины, а у меня был чистый американец. после прошивки монитор спрятался и больше не вылазил. Месяц ждал магнитолу за конские деньги и ездил без звука... Так что лучше у ОФов... Либо у знающих людей обновляться, которые дадут гарантии что все будет ОК. Будьте внимательны, SilverBox стоит не дешево!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне скинь прошивку у меня калининградская сборка.

Хочу собственоручно убить магнитолу. Прям не терпится. Просто тут много заинтересованных товарищей, которые заманивает к себе в сервисы и цены озвучивают не минимальные.

А форум подразумевает взаимопомощь и бесплатные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалдеть...одна заправка выходит в 3000 р. Живя в Москве,где за углом ОД,Вы хотите экспериментироватьради мифической экономии?.... Вы не понимаете,что экспериментами такими можете загубить машину?

Здесь большой выбор разных сервисов. И цены все разные. Отступлю от темы как пример. Например парктроник у Шеви Плюс стоит 8500. Снять бампер 2500. А в интернете парктроник стоит 1500. И я у знакомых в сервисе сниму бампер бесплатно. Посчитайте если нужно поменять 4 парктроника. И любая тема может по цене отличаться в разы).

Это мое право что и как делать с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне скинь прошивку у меня калининградская сборка.

Хочу собственоручно убить магнитолу. Прям не терпится.

Шить-то чем будете ? Оборудование уже купили? Или как халявные "советы" на форумах, тоже на халявку достали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интереса ради позвонил официальному дилеру  favorit motors

У них перепрошить бубнитолу с этой проблемой стоит 5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интереса ради позвонил официантам favorit motors

У них перепрошить бубнитолу с этой проблемой стоит 5000р

а что удивляет то? доступ у всех теперь одинаково стоит - далее  уже жадность продавца.Но на этой процедуре нет смысла пытаться получить огромные  заработки...

Здесь большой выбор разных сервисов. И цены все разные. Отступлю от темы как пример. Например парктроник у Шеви Плюс стоит 8500. Снять бампер 2500. А в интернете парктроник стоит 1500. И я у знакомых в сервисе сниму бампер бесплатно. Посчитайте если нужно поменять 4 парктроника. И любая тема может по цене отличаться в разы).

Это мое право что и как делать с авто.

 

вы Ш+ в пример не берите- им надо оч. много кушать.У остальных будет примерно равная температура по палате.

Для примера у нас датчик практроника с заменой ( без дружеских заходов ) 2500 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чиню оргтехнику,и у меня лучший сервис в регионе. Систематически приходит техника после любителей поиграться прошивками,которым мы уже помочь не можем никак. Дело хозяйское. Автомобиль будет подороже чем принтер или проектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне скинь прошивку у меня калининградская сборка.

Хочу собственоручно убить магнитолу. Прям не терпится. Просто тут много заинтересованных товарищей, которые заманивает к себе в сервисы и цены озвучивают не минимальные.

А форум подразумевает взаимопомощь и бесплатные советы.

Друг, ты не путай СОВЕТЫ (которые тут реально бесплатные) и твой четырехколесный геморрой, который надо ЛЕЧИТЬ. И поверь, ни кто тебя никуда не заманивает! Как минимум десяток умельцев - иди к любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме как то очень негативно относятся к халяве! Прямо глаз дергается у людей. Типо за все плати. Даже не думай сделать бесплатно или поискать варианты. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слушайте, невозможно это сделать бесплатно.

Невозможно обновить ПО Cadillac из интернета.

Вас предупредили, что будете пытаться «обновлять» сами, silver box-это компьютер мультимедиа может умереть.

Стоит он дорого.

Хотите пытаться экспериментировать на своей машине-пожалуйста.

Потом всем расскажете, сколько silver box стоит.

Вам сказали, как надо сделать правильно, чтобы не попасть на деньги.

Товарищ Алемар как-то сказал: «Кроилово ведёт к попадалову» в отношении кадиллака-это так.

А свой путь каждый выбирает сам.

Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме как то очень негативно относятся к халяве! Прямо глаз дергается у людей. Типо за все плати. Даже не думай сделать бесплатно или поискать варианты. ?

Проблема не в негативе к халяве. А проблема в том что этой халявы нет практически.Но по теории заговора все хранят в тайнге место ее хранения.

 

Ну и всегда нравилась оценка юзера - это дорого.Вы с чем сравнили то?  на рынке  можно подумать рядами программеры стоят - только выбирай.

 

В вашем конкретном случае  нужен вин авты  и под нее у дилера  или в дилерском доступе покупается прошивка. Сколько это стоит?  за 1 вин - 44 евро или бакса - не помню .Возможно что ваша прошивка даж где то в сети валяется бесплатно, но даж я чутка разбирающийся  не возьмусь ответить  что будет  если ее залить. Прошивок чуть более 2 десятков. Окрипичить бубнитоло  может \даже оригинальная прошивка - что явно следует из ее анатации.

Как то так.

 

Вообще с этой заплаткой ведь ваще смешно - ГМ при производстве реально накосячил как школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rewers22 и все,кто в теме. Где-то я краем глаза видел,что якобы этот косяк дилер решает переписыванием информации с флешки памяти на жесткий диск,и управление идет уже не с флешки а с жесткого диска. Насколько это соответствует истине? Так как если это всамделе так,то продолжительность  жизни автомобиля это продолжительность жизни жесткого диска,что напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...