Перейти к публикации

Замки задних дверей


Рекомендованные сообщения

наврятли поможет, я своего с самого начала после каждой мойки жидким воском покрываю....накладка пластиковая, да и хром одно название, тонкий слой краски под хром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только реагент. Я свою поменяла в конце марта, в июле она уже "зацвела"...

Я свою по гарантии сейчас заказал, вместе с молдинга задних дверей, вспучившимися. Планирую после замены обработать черепахо, для хрома ;) надеюсь, регулярная процедура черепаховтирания будет спасать..

Саш, перенеси что-ли в тему про хром.

 

Вспучился и зацвел - разное. Если вспучился - меняют без слов, а зацвел - меняют единожды до 14 000 км. пробега. А потом не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только реагент. Я свою поменяла в конце марта, в июле она уже "зацвела"...

Я свою по гарантии сейчас заказал, вместе с молдинга задних дверей, вспучившимися. Планирую после замены обработать черепахо, для хрома ;) надеюсь, регулярная процедура черепаховтирания будет спасать..

Саш, перенеси что-ли в тему про хром.

 

Вспучился и зацвел - разное. Если вспучился - меняют без слов, а зацвел - меняют единожды до 14 000 км. пробега. А потом не меняют.

Ответ, Оль, один - Клааруус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас до ТО докатаю и поеду. Правда, опять перед зимой менять. А есть ли смысл? К лету все облезет дважды. А я летом хотела быть красивой...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че это вы в замках задних дверей про хром пишете?

А это чтобы модераторы не расслаблялись:)

 

можешь потренироваться в переносе хвоста темы в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че это вы в замках задних дверей про хром пишете?

А это чтобы модераторы не расслаблялись:)

 

можешь потренироваться в переносе хвоста темы в другую

Не нашел про хром на эске, а эта - техническая типа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...