Перейти к публикации
DUST

Седан Cadillac CT4 пригласит молодёжь в бренд через год

Рекомендованные сообщения

Седан Cadillac CT4 пригласит молодёжь в бренд через год

Прототипы двух младших легковушек Кадиллака стали попадаться на глаза папарацци в этом году. Первым засветился Кэдди CT5, который заменит модель CTS и в какой-то степени ATS. А сейчас появились снимки «си-ти-четвёртого», самого скромного в этом ряду. Его премьеру мы ждём в 2019 году.

Перед запуском в серию компания ещё может передумать по поводу индекса, отрядив начальному седану обозначение CT3, чтобы высвободить шильдик CT4 для гипотетического купеобразного трёхдверного лифтбека, чьи изображения обнаружились недавно в патентных заявках. В любом случае речь идёт о самой доступной машине в линейке.

Вопреки ряду давних слухов о родстве с Крузом и выборе переднеприводной платформы, последние сведения гласят, что CT4, как и собрат CT5, должен всё-таки оказаться заднеприводным (с полным приводом в виде опции). Об этом упоминал и Йохан де Найссен. Силовых агрегатов, видимо, будет несколько. Но уже сейчас одна связка представляется основной — двухлитровый турбомотор (около 280 сил) и восьмиступенчатый «автомат».

https://www.drive.ru/spy/cadillac/5b7144f2ec05c4051500002c.html

Поделиться сообщением

как по мне , лучшие были srx1 и СТС2 . естественно сейчас уже подустарели, но всё равно они более гармоничные и целостные что ли .

Читал на днях в драйв2ру у ТС (Dust) 

https://www.drive2.ru/l/532511349469611027/

сравнение его старого СТС2 и нового СТС3 и ловил себя на мысли , что пусть СТС2 и старее и менее технологичный , но есть в нём что-то цепляющее и больше чем в более свежем СТС3

СТ4 кстати может и ничего , хотя сбоку похож на камри, а спойлером сзади просто на фуфло какое-то )))

Изменено пользователем The Alex

Поделиться сообщением

4 минуты назад, The Alex сказал:

как по мне , лучшие были srx1 и СТС2 . естественно сейчас уже подустарели, но всё равно они более гармоничные и целостные что ли .

Читал на днях в драйв2ру у ТС (Dust)  сравнение его старого СТС2 и нового СТС3 и ловил себя на мысли , что пусть СТС2 и старее и менее технологичный , но есть в нём что-то цепляющее и больше чем в более свежем СТС3

СТ4 кстати может и ничего , хотя сбоку похож на камри, а спойлером сзади просто на фуфло какое-то )))

ЦТС2 ("чугунка")  блевотен в боковой проекции и в целом негармоничен. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Вадо(supernew) сказал:

ЦТС2 ("чугунка")  блевотен в боковой проекции и в целом негармоничен

Полностью противоположное мнение.

Поделиться сообщением

Мне тоже СТS II о-очень нравится, а купеха, особенно с кормы - вообще улёт! 

👍👍👍

Поделиться сообщением

Был у меня второй, и даже два ( rwd и awd), сейчас третий cts, но на корму второго особенно в белом, засматриваюсь, и ловлю на мысли , что все равно его снова хочу)))

Поделиться сообщением