Перейти к публикации

Скрип модернизированных втулок!!!


Alex-iOs

Рекомендованные сообщения

потом еще сход развал делать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу ни в коем случае усомниться в вашем авторитетном мнении, Но, объясните мне как дилетанту, каким образом стабилизатор влияет на развал и схождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу из личного опыта просто. ставил мне стаб дилер. уехал от него я довольный, не скрипит, но руль кривой. вернулся - отрегулировали сход развал. грят да, лоханулись, сразу не посмотрели, что пардон то пардон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу из личного опыта просто. ставил мне стаб дилер. уехал от него я довольный, не скрипит, но руль кривой. вернулся - отрегулировали сход развал. грят да, лоханулись, сразу не посмотрели, что пардон то пардон...

+1 То же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дилер меняет стаб, то они откручивают подрамник. У них положено по технологии. Тогда конечно же необходимо сделать развал-схождение. Я не буду осложнять себе и без того веселую жизнь, и сделаю замену не затрагивая подрамник. Вполне реально. Может не так удобно, но и не сложно. Посему развал-схождение останутся как были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас меняют стаб. У диллера. Шестой час пошел..... загнали на развал. Слежу помонитору. Мастер сказал е снимая подрамник не влезет. Так что давай! Утри их всех нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаб установлен!!!!!За 6 с половиной часов!Участвовали-2 человека(один не пью). Подробно:

1.Розжиг мангала-15 минут

2.Приготовление шашлыка(закусь)-40 минут

3.Употребление первой бутылки вискаря + закусь-90 минут

4.Снятие-установка стаба (включая время затраченное на обсуждение особенностей американского автопрома, рук и голов их конструкторов, и детальное описание всех вариантов возможных насильственных действий различного характера, над тем кто это придумал) примерно 180 минут.

5.Пол часа искали в темноте(полярная ночь знаете ли), спрятанную охлаждаться в сугробе, вторую бутылку.

6.Помыть руки,лица, переодеться-30 минут

7.Решить к кому пойдем продолжать-5 минут!

P.S.может кому интересно будет-торпедная смазка которой я замазал старые втулки, отлично держалась. Никуда не делась и не смылась. втулки не скрипели. На сколько ее хватило бы, сложно сказать, но судя по виду, надолго. Можно использовать как вариант вместо замены))).

Спасибо всем, кто дочитал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю! А старый стаб долго не продержался бы. Мне мне вчера поменяли на 39000 км пробега. Он уже не только скрипел но и дико стучал на каждой кочке. После замены снова влюбился в срыкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...