Перейти к публикации

Скрип модернизированных втулок!!!


Alex-iOs

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь решил проблему со скрипом после замены втулок?

Поменяла 2 недели назад и сейчас заскрипели. И что удивительно все скрепит когда машина прогретая.

Раньше было только на холодную.

Меняла в Кларусе, что делать дальше они не знаю.

Проблему со скрипом руля тоже не знают как решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь решил проблему со скрипом после замены втулок?

Поменяла 2 недели назад и сейчас заскрипели. И что удивительно все скрепит когда машина прогретая.

Раньше было только на холодную.

Меняла в Кларусе, что делать дальше они не знаю.

Проблему со скрипом руля тоже не знают как решать.

Если есть скрип руля - то замена опор стоек по гарантии. Меняются одновременно с модернизированными втулками.

че делать - заезжать на замену раз полгода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробег 1900, где-то на 700-м км заскрипели родные, спереди. ездил пока не надоело. приехал к дилеру, обратился с проблемой. проблема само-собой для них не новая - смазали, сказали ездий пока, если проявится - закажем новый и поменяем. выехал с сервиса, все нормально, катал пол дня скрипов не было... затем буквально час, полтора, машина была припаркована на улице при температуре окружающей среды -17С - скрип снова появился, скрипит при проезде любой волнистой неровности на дороге, а таких тьма у нас ))

обратился снова - заказали, жду пока пригласят на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем. Купил авто в Мейджоре в сентябре 2010 года. Скрип начался зимой, до сих пор скрипит. В Мейджоре меня уже все знают в лицо, а воз и ныне там. Смирился... Включаю погромче музыку и вперед... Поддержу любую акцию направленную на решение данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Купил авто в Мейджоре в сентябре 2010 года. Скрип начался зимой, до сих пор скрипит. В Мейджоре меня уже все знают в лицо, а воз и ныне там. Смирился... Включаю погромче музыку и вперед... Поддержу любую акцию направленную на решение данной проблемы.

Странно, как раз в Мейджере и знают как с этим бороться, лично мне там все устранили, читайте ниже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

... по скрипу они так и не нашли как с этим бороться, но он обещал и с этой проблемой справиться до зимы....

Я пожелал ему удачи... :D

 

ну так и где решение то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... по скрипу они так и не нашли как с этим бороться, но он обещал и с этой проблемой справиться до зимы....

Я пожелал ему удачи... :D

 

ну так и где решение то? )

Лично мне, решение по данной проблеме так и не озвучили.... :D  А что касается скрипов, так они у меня исчезли.....чудесным образом 8) и я перестал парить дилера по этой проблеме!

Видимо модернизированные втулки плюс понтиаковская пленка дали результат.... В Мейджере про это знают, а если забыли...пишите , я им напомню ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Что-то тема затихла-) Неужели ни у кого нет скрипов? У меня новые втулки скрипят. А с наступлением холодов стали скрипеть сильнее. Правда, когда машина прогревается скрип уходит. Что делать? Гарантия заканчивается через год. За два года проблему не решили, совсем не факт, что за год  что-то поменяется :( Сегодня позвонила на горячую линию. Задала этот вопрос. Что делать, если проблема возникшая в гарантийный срок не будет решена? Закончиться гарантия и все, адью! Решать самим? Посоветовали обратиться к юристам >:( Офигели совсем >:( Кто-то тут писал про стойки от Прадо. Можно поподробней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скрипят. учитывая, что эту проблему некоторые решили, а некоторые (например я и Вы) - нет, могу заподозрить, что нам с Вами их просто не меняли и все. Вам не приходило это в голову? не надо забывать в какой мы стране живем. мои втулки например "забыли заказать", это выснилось когда я позвонил через месяц и вежливо поинтересовался - пришло ли оно? - упс, извините, мы возмем с другого заказа... вот взяли ли в итоге - вопрос, потому как скрипит ровно так же. но я забил на них до следующего ТО, ездить они не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете написать парт-номера модернизированных втулок,привезу для клуба и меняйте на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скрипят. учитывая, что эту проблему некоторые решили, а некоторые (например я и Вы) - нет, могу заподозрить, что нам с Вами их просто не меняли и все. Вам не приходило это в голову? не надо забывать в какой мы стране живем. мои втулки например "забыли заказать", это выснилось когда я позвонил через месяц и вежливо поинтересовался - пришло ли оно? - упс, извините, мы возмем с другого заказа... вот взяли ли в итоге - вопрос, потому как скрипит ровно так же. но я забил на них до следующего ТО, ездить они не мешают.

Дилеры говоря-меняли. Вроде честно сказали что первый раз поменяли только втулки, а пленку не ставили так как Джи Эм сказал не ставить сразу пленку, авось и после смены втулок скрипы пропадут. :D Уменьшились, но не пропали. Потом заказывали пленку( опять ожидание).Обернули пленочкой и смазали. Какое-то время не скрипело. Но летом началось. Тише правда.  К холодам звук усиливается. Вот и хотелось узнать, что конкретно меняют и ставят от Прадо, чтобы пропал этот скрип. Склоняюсь к тому, чтобы поставить самой. Хотя это дур дом. Есть проблема, которая не решена в гарантийный срок. Причем с этой проблемой обращалась многократно. Мне и стойки и амортизаторы меняли.  Это мои проблемы?  Письмо что ли официальное написать. А то ведь меняют и никаких бумаг не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то лучше по моему все таки написать-дабы не оплачивать всю работу с запчастями потом(вдруг все это придет после гарантий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то лучше по моему все таки написать-дабы не оплачивать всю работу с запчастями потом(вдруг все это придет после гарантий)

Так это я и хотела услышать от горячей линии :D" Не волнуйтесь, если эта проблема не решиться в гарантийный срок, то в последствии ( когда решение будет найдено) мы Вам ее устраним. А услышала: "Обратитесь к юристам" >:(

 

Расскажите кто знает о запчастях от Прадо :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то лучше по моему все таки написать-дабы не оплачивать всю работу с запчастями потом(вдруг все это придет после гарантий)

Так это я и хотела услышать от горячей линии :D" Не волнуйтесь, если эта проблема не решиться в гарантийный срок, то в последствии ( когда решение будет найдено) мы Вам ее устраним. А услышала: "Обратитесь к юристам" >:(

 

Расскажите кто знает о запчастях от Прадо :-*

Съездите в сервис Тойоты и вам там подберут(посмотрят для начала втулки)коль сами решили занятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры говорят-меняли.

да, только когда что-то меняют, отдают замененную запчасть, т.к. это Ваша собственность. мне ничего не отдавали, но и я не спрашивал - хлопнул ушами, а вот спросить надо было. чего теперь? езжу так. ну чем могут повредить эти скрипящие втулки? слух страдает, да, выбираю маршруты без лежачих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры говорят-меняли.

да, только когда что-то меняют, отдают замененную запчасть, т.к. это Ваша собственность. мне ничего не отдавали, но и я не спрашивал - хлопнул ушами, а вот спросить надо было. чего теперь? езжу так. ну чем могут повредить эти скрипящие втулки? слух страдает, да, выбираю маршруты без лежачих...

 

При замене по гарантии отдавать не обязаны. Не исправная деталь-собственность дилера, а исправная Ваша :)  И конечно повредить это скрип ничем не может, но согласитесь до жути не приятно. Я бы еще согласилась, если бы как летом  остался скрип. Но ведь усиливается. Что будет в холода??? Да и ответы на Горячей линии умиляют :) Ведь явный косяк производителя! Устранили бы и не позорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то лучше по моему все таки написать-дабы не оплачивать всю работу с запчастями потом(вдруг все это придет после гарантий)

Так это я и хотела услышать от горячей линии :D" Не волнуйтесь, если эта проблема не решиться в гарантийный срок, то в последствии ( когда решение будет найдено) мы Вам ее устраним. А услышала: "Обратитесь к юристам" >:(

 

Расскажите кто знает о запчастях от Прадо :-*

Съездите в сервис Тойоты и вам там подберут(посмотрят для начала втулки)коль сами решили занятся

Стыдно ехать и спрашивать :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению и у меня такая же хрень! Поменяли втулки 05.07. Заскрипели вчера! Скинуть ВИН не сложно. Но это только не поменяет ситуацию! На лицо наличие существенного недостатка. Просить Представительство, смотреть на их потуги и корявые понты о люксовом авто - НАДОЕЛО!

Надо предъявлять претензию продавцу, а в случае отказа заменить авто, обращаться в суд!

Это будет лучшим пинком для ГМ, либо при их несостоятельности, способом избавиться от люксового авто!

Смешно читать :) В Вашем "люксовом" авто ходовка по сути от корейской Daewoo, потому на SRX-II перетекли все болячки этой ходовой. Очень известные еще с конца 2006 года, как вообще начали делать автомобили на Theta. И никак не устранимые по сей день на ЭТОЙ платформе. И потому лучшим пинком будет поменять платформу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению и у меня такая же хрень! Поменяли втулки 05.07. Заскрипели вчера! Скинуть ВИН не сложно. Но это только не поменяет ситуацию! На лицо наличие существенного недостатка. Просить Представительство, смотреть на их потуги и корявые понты о люксовом авто - НАДОЕЛО!

Надо предъявлять претензию продавцу, а в случае отказа заменить авто, обращаться в суд!

Это будет лучшим пинком для ГМ, либо при их несостоятельности, способом избавиться от люксового авто!

Смешно читать :) В Вашем "люксовом" авто ходовка по сути от корейской Daewoo, потому на SRX-II перетекли все болячки этой ходовой. Очень известные еще с конца 2006 года, как вообще начали делать автомобили на Theta. И никак не устранимые по сей день на ЭТОЙ платформе. И потому лучшим пинком будет поменять платформу :)

 

Обладателю люксовой тачки шевроле тахо! Theta вooбще- то пошла с 2002 года на сатурне. Потом на ней делали сузуки витару и еще кучу чего до дэу. Смотрю неровно дышите к сриксу. Унетает ощущение обладанием тахо с шильдиком кадилы? Пройдет, чо:) ну и матчасть учите:) попытайтесь разобраться , чем theta premium отличается от просто theta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы подумал чем женщине помочь,может есть какая то альтернатива,или может что придумали новое,это дело может коснутся всех счастливых обладателей 2го срыкса (вся причина мне кажется в составе резины),если менял их кто то,или поменяет,дайте знать-заберу старое и подберу что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...