Перейти к публикации

Пропадает звук в машине!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меея SRX 2004. Машина в отличном состоянии, но пропал звук. Парктроник, ремни, радио и т.д.. Радио само работает. Свет при включении габаритов и фар тускнеет немного на панели приборов. г. Черкесск, это КЧР. Ближайшие хорошие СТО за 120 км. Может кто нибудь подсказать в чем проблема? Заранее благодарю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически пропадает звук везде кроме правого или левого передних динамиков. При этом не работает звук поворотников. Сбросом клеммы с аккумулятора не излечивается. Потом само как то все восстанавливается. Хэ зэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически пропадает звук везде кроме правого или левого передних динамиков. При этом не работает звук поворотников. Сбросом клеммы с аккумулятора не излечивается. Потом само как то все восстанавливается. Хэ зэ.

посмотри клемы под сиденьем переднем в районе обшивки там окисление происходит часто белый клемник распайки проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пропадал весь звук в машине музыка в том числе. Решил проблему так... снял обшивку порога водительской двери и очистил контакты в разъеме. Звуки машины и музыка появились. Все оказалось просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пропадал весь звук в машине музыка в том числе. Решил проблему так... снял обшивку порога водительской двери и очистил контакты в разъеме. Звуки машины и музыка появились. Все оказалось просто)

вот о чем я и говорил)))) там влага и она окисляет контакты. ток я малость не верно описал место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на эске звук есть но он сам делается то тише то громче, по ощущениям как будто колонки как то отключает потом включает :o магнитола не штатная пока не разбирался в чем проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот о чем я и говорил)))) там влага и она окисляет контакты. ток я малость не верно описал место)))

Да, я посмотрел этот разъем прочитав ваш пост. Благодарю)) А так показывал и музыкантам и электрикам, ни один из них не смог решить проблему. В итоге решил сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нужен пыльник на шрус заднего кардана, шрус который ближе к акппп. Может кто знает где купить, или его номер? Плиз! Срочно надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Нужен пыльник на шрус заднего кардана, шрус который ближе к акппп. Может кто знает где купить, или его номер? Плиз! Срочно надо)

Мне нужен был пыльник на шрус переднего кардана который к акпп, родной я долго искал не нашел. Подобрал по размерам с калины помоему , два кольца отрезал мастер в сто и затянул хамутом. Главное диаметры подобрать и что бы не задевал ничего. В итоге вроде все нормально, езжу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Может кто в курсе, сайт продажи запчастей Дженерал моторс gmparts-russia.ru кто нибудь может о них что нибудь сказать? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри клемы под сиденьем переднем в районе обшивки там окисление происходит часто белый клемник распайки проводов.

Спасибо за совет, но не нашел похожего разъема (Уточню, у меня второй срх) Под водительским порогом, есть разъем с двумя тоненькими проводочками. Под водительской сидушкой стоит блок, в него приходят пять разъемов. Вытаскивал все, но звук повортников и колонки не отключались (на тот момент глюк прошел), значит не в них дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, случайно никто не сталкивался с такой проблемой: пару дней как стал пропадать звук в машине, т.е. магнитола работает, а звука нет, поворотники работают, а звука нет, парктроники работают, а звука нет. В чем может быть проблема?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
18.05.2018 в 10:51, yares сказал:

Была такая проблема, когда сдох предохранитель сзади под сиденьем пассажира. Предохранитель отвечал за блок управления (какой- не помню). Но помню, что умерли все служебные звуки, включая гонг при открытии дверей

добрый день!  не сможете точнее уточнить что сделали, может вспомните. Такая же ерунда с той же машиной...

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день всем! Купил недавно SRX II 2012 г из трейд-ин, сразу не работали динамики во всех дверях, все пищалки (передние стойки, задняя крышка), центральный динамик и саб работают. На диагностике показало "отсутствие связи с задним модулем". Разобрал всю обшивку багажника - никакого модуля не нашел. Где еще смотреть-искать?? Может, кто подскажет.. 

Или  хотя бы кто знает, где стоит усилитель (откуда провода идут на динамики дверей, короче) Хоть динамики проверить, а то вдруг они все четыре сдохли
P.S.: старый хозяин говорит, что когда машину отдавали, музыка играла нормально. Динамики в дверях стоят, уже проверил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое попробуйте:

F6D32108-FF6C-4875-A53B-072BA05F58CB.thumb.jpeg.9c462c6086a1003c619c3c3683a04dd0.jpeg

Оно вроде как для СТS II, но всё-таки...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2019 в 20:32, DUST сказал:

Вот такое попробуйте:

 

Оно вроде как для СТS II, но всё-таки...

Пробовал. не дает эффекта никакого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, teip сказал:

Пробовал. не дает эффекта никакого. 

Я понял. Тогда видимо проблемы с самой музыкой...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Решил. Просто снял обшивку с каждой двери и почистил контакты на каждом динамике. Видимо, перед продажей делали химчистку и от души залили двери пеной: каждый разъем (все 4) был а сильных окислах, а разъемы там простые, не герметичные. Ещё в каждой клемме немного подогнул контактные пластинки (с помощью иголки или разогнутой скрепки) для лучшего контакта и заложил токопроводящей пасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...