Перейти к публикации

Ликвидность Cadillac на рынке б/у автомобилей


Рекомендованные сообщения

если она растает - точно надо выманивать, т.к. вся инфраструктура сложится как карточный домик. там же не почва, а лед... с неким содержанием почвы

Если и растает то это будет не скоро, вот у вас в Москве сколько сейчас градусов? А у нас -35, так что пока мёрзнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она растает - точно надо выманивать, т.к. вся инфраструктура сложится как карточный домик. там же не почва, а лед... с неким содержанием почвы

Если и растает то это будет не скоро, вот у вас в Москве сколько сейчас градусов? А у нас -35, так что пока мёрзнем.

 

отлегло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ликвидность и Cadillac слова несовместимые. О ликвидности можно говорить только, если приобретать Cadillac с пробегом. Если найдете хороший по качеству автомобиль,то и о цене можно договориться. Ну, и соответственно в последующем, при продаже не терять на нем бешанные деньги, а в некоторых случаях даже заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ликвидность и Cadillac слова несовместимые. О ликвидности можно говорить только, если приобретать Cadillac с пробегом"

 

ничего не поняла. так казнить нельзя? или нельзя помиловать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...а что непонятного? покупая НОВЫЙ Cadillac - забудьте о ликвидности. Покупая б/у Cadillac - можно говорить о ликвидности. А дальше - казните не казните ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...а что непонятного? покупая НОВЫЙ Cadillac - забудьте о ликвидности. Покупая б/у Cadillac - можно говорить о ликвидности. А дальше - казните не казните ))

Артур, задел даму за живое. Она недавно купила кадиллак с мотором 3,6. Теперь безрезультатно пытается его продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, попробуйте, я буду рад )

 

оч. просто, ув. Артур. я вам даже не нужна)))) смотрите ставку транспортного налога в Мск. а потом длительность пребывания объявлений по Кадиллакам на авто.ру. и вы переубеждены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...а что непонятного? покупая НОВЫЙ Cadillac - забудьте о ликвидности. Покупая б/у Cadillac - можно говорить о ликвидности. А дальше - казните не казните ))

Артур, задел даму за живое. Она недавно купила кадиллак с мотором 3,6. Теперь безрезультатно пытается его продать

 

у меня появился личный переводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aka fox, ну как же??? Вы мне оч нужны! )) ставка транспортного налога в Москве ниже, чем она в Ростове-на-Дону, на сколько мне известно. Это раз.

Длительность пребывания предложений на авто.ру может говорить также о жадности продавца, либо о его не дальнозоркости при покупку.

Если более конкретно, то покупая б/у Cadillac надо брать его на 15-20% ниже, чем самое дешевое предложение на авто.ру. В таком случае Вы оч легко его продадите, да ещё и заработаете )

 

п.с. Я лично продав свой Cadillac через 2 года ни копейки на нем не потеряю, а преобретал я его в шикарном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aka fox, ну как же??? Вы мне оч нужны! )) ставка транспортного налога в Москве ниже, чем она в Ростове-на-Дону, на сколько мне известно. Это раз.

Длительность пребывания предложений на авто.ру может говорить также о жадности продавца, либо о его не дальнозоркости при покупку.

Если более конкретно, то покупая б/у Cadillac надо брать его на 15-20% ниже, чем самое дешевое предложение на авто.ру. В таком случае Вы оч легко его продадите, да ещё и заработаете )

 

п.с. Я лично продав свой Cadillac через 2 года ни копейки на нем не потеряю, а преобретал я его в шикарном состоянии.

 

Дорогой Артур, я вас ни разу не покину и даже отвечу))) ставка в Москве - 150, и это ПОКА  т.к. Мосгордума ПОКА не приступала к утверждению новой цифры.

 

По жадность продавца. Вы хотите сказать что владельцы Кадиллак принциниально более жадные чем владельцы БМВ, Мерседесов? Вы уверены, что хотите поднимать эту тему тут? ;);D

 

"Я лично продав свой Cadillac через 2 года ни копейки на нем не потеряю"

Вы его сперва вообще продайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По жадность продавца. Вы хотите сказать что владельцы Кадиллак принциниально более жадные чем владельцы БМВ, Мерседесов? Вы уверены, что хотите поднимать эту тему тут?

Ни в коем разе )) это закон рынка - 80% продавцов пытаются продать товар как можно дороже. И это логично  ;)

 

Дорогой Артур, я вас ни разу не покину

Вот это было особенно приятно )))

 

Вы его сперва вообще продайте ;)

У меня уже можно сказать очередь, так что не сомневайтесь  ;) тут Чечня, Дагестан рядом, а там любят такие машины и ставка более чем приемлимая!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По жадность продавца. Вы хотите сказать что владельцы Кадиллак принциниально более жадные чем владельцы БМВ, Мерседесов? Вы уверены, что хотите поднимать эту тему тут?

Ни в коем разе )) это закон рынка - 80% продавцов пытаются продать товар как можно дороже. И это логично  ;)

 

Дорогой Артур, я вас ни разу не покину

Вот это было особенно приятно )))

 

Вы его сперва вообще продайте ;)

У меня уже можно сказать очередь, так что не сомневайтесь  ;)тут Чечня, Дагестан рядом, а там любят такие машины и ставка более чем приемлимая:)

 

кто знает чеченские интернет-ресурсы по продаже авто? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть контакты перекупщиков с Чечни и Дагестана, интересует?  ;)

 

у них там деньги фальшивые. Как Хаттаб завез, так и расплачиваются ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, спасиб)))

перекупщиков и тут хватает, только успеваю от них смс удалять ;)

 

Далеко не многие из тех с кем я контактировал умеют пользоваться этой функцией телефона! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...