Перейти к публикации

Где нам больше всего понравилось? Опрос.


AleMar

Рекомендованные сообщения

так не честно!

На самом деле везде было очень здорово! Выбрать что-то одно я затрудняюсь.

С каждым пробегом связано море положительных эмоций и ярких впечатлений. В каждом пробеге вырабатывалось что-то новое. Напимер, ведущий и замыкающий определились по пути в Ростов. В Минском пробеге появилось правило выходить из колонны в правый ряд, чтобы помыть стекло; в этом же пробеге появились "уточки"  ;D а какая была у нас змейка по пути из Минска домой! В Казанском пробеге появилась прокуратура. Так же в Казани у нас было хорошее сопровождение по городу и адекватные местные люди.

Всего и не перечислить. Мне везде очень понравилось. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табасито, ты чего людей провоцируешь....

Мама Уточка правильно написала, что везде есть свои плюсы и свои минусы. С каждым разом минусов становится меньше....

Так что давай, удаляй провокацию.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более что не все везде были!..(хотя хотели бы)....и объективно сравнить не могут!....нам чё? не голосовать?....Сергей, ущемляешь наши гражданские права!.... ;D ;D ;D ;D 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить, что у нас за противоестественный зоопарк? Уточки на бегемотиках и т.п. How come?

 

Это их местное. Не обращай внимания.  ;)

 

А по теме, мне например интересно что народу понравилось больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно выбрать.В каждом из двух автопробегов, в котором я принимала участие, были свои + и -

 

Ростов был первопроходцем. Люди приятные. Вечеринка удалась. Помощь детскому дому (интересно, как обстоят дела с детской площадкой...)

Минусы: организация расселения, езда по городу сумбурная, отсутствие прессы и освещения мероприятия (по сравнению с Казанью)

 

Минск: очень понравилось ориентирование по городу, которое организовали наши друзья-дилеры из Минска, экскурсия на Линию Сталина, дорога обратно (организованная езда и змейка  :)), приветливые люди, сопровождение было на 5 баллов, дороги и цены конечно же  ;)

 

Казань: судя по фото, было все на уровне.

 

Судя по росту организации мероприятия, следующий автопробег должен быть на 6+  :D

 

Спасибо всем, кто выступал и выступает организаторами мероприятий!!!

 

P.S. и еще, автопробеги очень сдружили нас ...

....а уточки и бегемотики, это надо участвовать, чтобы понять, откуда появились такие прозвища :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий нажал на кнопку (опрос-голосование)....и в ответ увидел интересную фигуру.... (экскьюзми - очень напоминающую "фак").......често ...проверьте.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а уточки и бегемотики, это надо участвовать, чтобы понять, откуда появились такие прозвища :);)

Я правильно понимаю, что по твоей логике, тот, кто не учавствует в пробегах вообще не должен тут писать? Ибо всё, что пишут те, кто участвовал, по сути, они пишут для самих себя и узкого круга любителей покатушек. А остальные...так...мешают делиться впечатлениями черному плащу и маме уточке... Вы еще на шифры перейдите :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а уточки и бегемотики, это надо участвовать, чтобы понять, откуда появились такие прозвища :);)

Я правильно понимаю, что по твоей логике, тот, кто не учавствует в пробегах вообще не должен тут писать? Ибо всё, что пишут те, кто участвовал, по сути, они пишут для самих себя и узкого круга любителей покатушек. А остальные...так...мешают делиться впечатлениями черному плащу и маме уточке... Вы еще на шифры перейдите :D :D

 

Молодец, Саша. Я то же самое хотел спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а уточки и бегемотики, это надо участвовать, чтобы понять, откуда появились такие прозвища :);)

Я правильно понимаю, что по твоей логике, тот, кто не учавствует в пробегах вообще не должен тут писать? Ибо всё, что пишут те, кто участвовал, по сути, они пишут для самих себя и узкого круга любителей покатушек. А остальные...так...мешают делиться впечатлениями черному плащу и маме уточке... Вы еще на шифры перейдите :D :D

 

А Как можно комментировать то, в чем не принимал участие или того, чего не видел?

Все равно у каждого свое субъективное мнение. И тема создана не для флуда, как я понимаю, а обсуждения именно + и -

 

А на цифры, если захотим, перейдем смело  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так переходите. Кто же вам мешает то? Правилами форума это не запрещено.

 

Можно еще на Морзянку перейти. Тоже не плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой такой флуд, а? вопрос очень по делу имхо. Вот что мне понравилось в Ростове - это то, что Табаско - есть Табаско, Авонави - есть Авонави и т.п. А сейчас - ничего не понимаю :( Кажется, проще всем станет если все будет называться своими именами. А "альковные прозвища" оставьте для встреч активистов пробегов. Или поменяйте ники на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой такой флуд, а? вопрос очень по делу имхо. Вот что мне понравилось в Ростове - это то, что Табаско - есть Табаско, Авонави - есть Авонави и т.п. А сейчас - ничего не понимаю :( Кажется, проще всем станет если все будет называться своими именами. А "альковные прозвища" оставьте для встреч активистов пробегов. Или поменяйте ники на форуме.

 

что за злобный тон? :o...Александр, поверьте, в Казани все так и было!...))))...да и к чему спор "где лучше"???????? ответ ведь очевиден - там где нас нет!......так что давайте радоваться друг за друга!....как я за вас , когда вы в Ростове были.... ;D ;D ;D ;D ;D8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша AleMar, Сережа Tabasco, не расстраивайтесь так! Вы же все равно понимаете о ком идет речь  ;) я даже специально подписала под аватаркой!

 

мы просто прикалываемся, упоминая эти прозвища! "Уточки" родились во время поездки в Минск. Бегемотики - так уже довно эскалэйды называют. Черный Плащь появился во второй день гуляний в Ростове, потому, что NightRacer (чтобы было понятнее) бегал с черным флагом Кадиллак в руках (с которым мы везде фотографируемся), который выглядел как плащь.

 

Форум для общения всех участников, а не только тех, кто ездил в пробеги. Не начинайте спор. Согласна, что тем, кто не ездил в тот или иной пробег бывает сложно разобраться с новыми прозвищами и т.п., что появилось в пробеге. Ну, так бывает, от этого не избавиться, т.к. едем долго и как-то надо развлекаться.

 

Просто поехали в следующий раз с нами! ;)  Avonavi все еще остается Avonavi, как написано большими красными буквами над аватаркой. А тот факт, что мы можем теперь друг друга свободно называть по именам и придумывать дополнительные прозвища говорит лишь о том, что мы все познакомились, сдружились и узнали друг друга лучше (т.к. прозвища не из воздуха появляются).

 

take it easy, Bro

P.S. хорошо, мы будем стараться друг друга называть по никам, чтобы вас не смущать. Хотя, признаться честно меня почему-то умиляет, когда меня называют прозвищем ))))

 

....а уточки и бегемотики, это надо участвовать, чтобы понять, откуда появились такие прозвища :);)

Я правильно понимаю, что по твоей логике, тот, кто не учавствует в пробегах вообще не должен тут писать? Ибо всё, что пишут те, кто участвовал, по сути, они пишут для самих себя и узкого круга любителей покатушек. А остальные...так...мешают делиться впечатлениями черному плащу и маме уточке...

последнее вообще звучит как-то очень неприятно  :( идаже обидно  :( :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась ваша поездка в РнД - пока вы были там на дорогах Москвы было довольно пусто и свободно, я это связываю с пробегом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за Минск. однозначно.

на втором месте Ростов, на третье ставлю Казань.

еще очень понравились Чебоксары-милый и приятный городок, чистый, уютный.

но это моя оценка ГОРОДУ, а не организации и компании.

 

должен отметить, что уровень организации с каждым пробегом растет. и это радует.

положительных эмоций куча после каждого пробега!

 

пс именно благодаря пробегам познакомился и подружился со многими хорошими людьми, за это отдельное спасибо организаторам пробегов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уточки" родились во время поездки в Минск. Бегемотики - так уже довно эскалэйды называют. Черный Плащь появился во второй день гуляний в Ростове, потому, что NightRacer (чтобы было понятнее) бегал с черным флагом Кадиллак в руках (с которым мы везде фотографируемся), который выглядел как плащь.

вот и славно, трам-пам-пам :) Наконец-то все понятно. И не только мне. Спсб.

 

 

Форум для общения всех участников, а не только тех, кто ездил в пробеги.

это вообще "пять" :D :D

 

мы будем стараться друг друга называть по никам, чтобы вас не смущать

I don't care

 

Просто поехали в следующий раз с нами! ;) 

поехали, я только "за". Только боюсь, нас все за студенческий отряд будут принимать, судя по поведению :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой такой флуд, а? вопрос очень по делу имхо. Вот что мне понравилось в Ростове - это то, что Табаско - есть Табаско, Авонави - есть Авонави и т.п. А сейчас - ничего не понимаю :( Кажется, проще всем станет если все будет называться своими именами. А "альковные прозвища" оставьте для встреч активистов пробегов. Или поменяйте ники на форуме.

 

Кстати, это не прозвища, это должности и звания. Это как в армии: Прапорщик Петров - зам по тылу. Прапорщик - звание, Пертров - ник, зам по тылу - должность.

Пилот Авонави - мама уточка. Пилот - призвание, Авонави - ник, мама уточка - ну должность у неё такая. Ведущая колонны. Ну что не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий нажал на кнопку (опрос-голосование)....и в ответ увидел интересную фигуру.... (экскьюзми - очень напоминающую "фак").......често ...проверьте.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

я проголосовал и неприятная фигура исчезла.  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо придумать, что б за каждый пробег к профилю участника добавлять медальку..

посмотрим, кто у нас тут самый-самый

А вот это действительно классная мысль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...