Перейти к публикации

Esc IV - 80 тыс и почти два года... ЗАДОЛБАЛ...


Kir129

Рекомендованные сообщения

Мне не надо 8-10-12-20 скоростей. 6 вполне хватает.

Совершенно верно. При крутящем моменте 600+ nm 6 передач более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. При крутящем моменте 600+ nm 6 передач более чем достаточно.

И я с вами полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторный косяк: Салонный фильтр. Сегодня утром обнаружил дикую вонь из воздуховодов при включенном внутренним обдуве. Значит бумажный фильтр уже сдох (менял его в феврале этого года). Вывод: поехал на станцию и заказал такой-же бумажный 3х слойный (блять как туалетная бумага) из китая за 1100р. Угольных не бывает. Вывод: Салонный фильтр я меняю 2 раза в год. Шах и мат Эскалейд.

PS: Я не курю, в машине до сих пор пахнет как с салона, езжу мало, храню в гараже, ухаживаю за автомобилем много. Поэтому эти отговорки ко мне не применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить рокавто, то ATP GA25 угольный фильтр для 4 эска

 

https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=7831868&cc=3315110&jsn=448&jsn=448

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторный косяк: Салонный фильтр. Сегодня утром обнаружил дикую вонь из воздуховодов при включенном внутренним обдуве. Значит бумажный фильтр уже сдох (менял его в феврале этого года). Вывод: поехал на станцию и заказал такой-же бумажный 3х слойный (блять как туалетная бумага) из китая за 1100р. Угольных не бывает. Вывод: Салонный фильтр я меняю 2 раза в год. Шах и мат Эскалейд.

PS: Я не курю, в машине до сих пор пахнет как с салона, езжу мало, храню в гараже, ухаживаю за автомобилем много. Поэтому эти отговорки ко мне не применять.

Меняю угольный салонный фильтр каждое межсезонье. И чо? Хочешь дышать -- меняй фильтры. И зависит это не от автомобиля, а от среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторный косяк: Салонный фильтр. Сегодня утром обнаружил дикую вонь из воздуховодов при включенном внутренним обдуве. Значит бумажный фильтр уже сдох (менял его в феврале этого года). Вывод: поехал на станцию и заказал такой-же бумажный 3х слойный (блять как туалетная бумага) из китая за 1100р. Угольных не бывает. Вывод: Салонный фильтр я меняю 2 раза в год. Шах и мат Эскалейд.

PS: Я не курю, в машине до сих пор пахнет как с салона, езжу мало, храню в гараже, ухаживаю за автомобилем много. Поэтому эти отговорки ко мне не применять.

за два года пробег 7000 езжу мало стоит в гараже, фильтр не менял ни чего не воняет, какие выводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторный косяк: Салонный фильтр. Сегодня утром обнаружил дикую вонь из воздуховодов при включенном внутренним обдуве. Значит бумажный фильтр уже сдох (менял его в феврале этого года). Вывод: поехал на станцию и заказал такой-же бумажный 3х слойный (блять как туалетная бумага) из китая за 1100р. Угольных не бывает. Вывод: Салонный фильтр я меняю 2 раза в год. Шах и мат Эскалейд.

PS: Я не курю, в машине до сих пор пахнет как с салона, езжу мало, храню в гараже, ухаживаю за автомобилем много. Поэтому эти отговорки ко мне не применять.

 

 

сразу после покупки, по случаю, купил K&N салонный фильтр для Esc IV.

 

его можно промывать и заново пропитывать соответствующими оригинальными составами.... По эффективности борьбы с запахами он, конечно с угольным не сравниться, но что касается всего остального - я весьма доволен....

 

промывка, очистка и новая пропитки - час делов, с учетом промежуточной сушки и монтажа - демонтажа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сразу после покупки, по случаю, купил K&N салонный фильтр для Esc IV.

 

 

точно салонный, а не просто воздушный? по описанию - обычный "фильтр нулевого сопротивления"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно салонный, а не просто воздушный? по описанию - обычный "фильтр нулевого сопротивления"

 

Именно салонный.

Для него даже специальный набор химии идёт,

Отличный от химии фильтров для двигателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все, расстался я с Escalade....

с одной стороны, надеюсь вздохнуть от череды мелких и средних неприятностей с ним...

с другой - я знаю, что буду скучать по его салону, по его мострообразным габаритам, в которых есть свой кайф.....

 

Всем вам желаю удачи и отсутствия проблем с вашими машинами....

 

ухожу в БМВ

 

следующий Х6 40D

 

еще раз - всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, расстался я с Escalade....

с одной стороны, надеюсь вздохнуть от череды мелких и средних неприятностей с ним...

с другой - я знаю, что буду скучать по его салону, по его мострообразным габаритам, в которых есть свой кайф.....

 

Всем вам желаю удачи и отсутствия проблем с вашими машинами....

 

ухожу в БМВ

 

следующий Х6 40D

 

еще раз - всем удачи!!!

поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем забирает? Смысл транзакции в чем?

В том, что я не хочу ездить на этом дерьме, как Кадиллак Эскалейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что я не хочу ездить на этом дерьме, как Кадиллак Эскалейд.

Вы троль пришли сюда хорошую тачку ругать?  Вас нормально про процедуру забора спросили, Вы ересь ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы троль пришли сюда хорошую тачку ругать?  Вас нормально про процедуру забора спросили, Вы ересь ответили.

Никакого троллинга нет. Мне салон предложил 3 ляма за мой эскалейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим: на 21к пробега сломалось: передние амортизаторы, стойки, еще какая-то хрень в ходовой. Запчастей таких на главном складе в Москве нет, когда будут неизвестно.

Система помощи водителю так и не починили. 2 недели оф диллер игрался с машиной, так и не нашли причину. В итоге решили тупо поменять блок управления. Его тоже нет на складе GM в Москве, когда будит неизвестно. В итоге мне выдали мой сломанный автомобиль и я уехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорите с автоюристами, можно ли создать прецедент и обратиться в суд с требованием замены автомобиля на новый. ЗЗПП неплохо помогает иногда, если разбираться в нюансах.

 

Если решите слить его дилеру, все же, то напишите сюда вин-номер, чтобы люди, которые ищут подержанный эскалейд были в курсе ;)

 

Что значит «поломались» стойки стабов и амортизаторы? Совсем поломались? За 20 тысяч??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё нужно требовать подменный автомобиль и н я забирать свой из Сервиса до полного устранения всех дефектов - пусть идёт время, это вам будет на руку в случае суда. Закон твёрдо оговаривает сроки выполнения ремонта. В случае их нарушения - можно обращаться с требованием замены автомобиля или вернуть его по той стоимости, которую платили в салоне изначально при покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим: на 21к пробега сломалось: передние амортизаторы, стойки, еще какая-то хрень в ходовой. Запчастей таких на главном складе в Москве нет, когда будут неизвестно.

Система помощи водителю так и не починили. 2 недели оф диллер игрался с машиной, так и не нашли причину. В итоге решили тупо поменять блок управления. Его тоже нет на складе GM в Москве, когда будит неизвестно. В итоге мне выдали мой сломанный автомобиль и я уехал домой.

 

 

Как такой на эска накопил?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте без оскорблений.

Человек ругает свою машину. Имеет право. Видимо накипело. Первый раз чтоли такое на форуме? Но не надо на личности переходить.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте без оскорблений.

Человек ругает свою машину. Имеет право. Видимо накипело. Первый раз чтоли такое на форуме? Но не надо на личности переходить.

Спасибо за понимание.

 

Да это все на какой-то жирный троллинг смахивает, человек жалуется, сетует и разводит руками и нечего по сути не делает в ситуации, которые сплошь и рядом и варианты и методы решений всем давно уже известны и прецедентов тьма.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все на какой-то жирный троллинг смахивает, человек жалуется, сетует и разводит руками и нечего по сути не делает в ситуации, которые сплошь и рядом и варианты и методы решений всем давно уже известны и прецедентов тьма.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Почему троллинг? Просто достал его Эск, по-моему...

Да и что ж его оскорблять теперь можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...