Перейти к публикации

Esc IV - 80 тыс и почти два года... ЗАДОЛБАЛ...


Kir129

Рекомендованные сообщения

 

Линкольна в россии нет

 

Была недавно презентация Lincoln Navigator. Будут продавать и даже с гарантией, но как-то заковыристо, не через ОД, насколько я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно страшный авто.. внутри буйство пенсионерии и уныния, снаружи - дизайн, устаревший на 8 лет((( видел их на трассе - ужасная картина кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была недавно презентация Lincoln Navigator. Будут продавать и даже с гарантией, но как-то заковыристо, не через ОД, насколько я поняла.

мотор мечта.. нет спасибо я лучше на 6.2 литровом, а еще нелепый дворник сзади от малолитражки на навигаторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно страшный авто.. внутри буйство пенсионерии и уныния, снаружи - дизайн, устаревший на 8 лет((( видел их на трассе - ужасная картина кмк

    Но фоткам салончик вроде не пенсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенный салон, панорама, годные опции. жопка только страшная - в остальном лютый вин. хотя еще мотор вроде 3,5 турбо, да? как на новом рапторе с десятиступкой? если да - то комбинация огонь, только по ресурсу пока не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Но фоткам салончик вроде не пенсия

вот прям хрустальной вазочки с двумя гвоздичками нехватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенный салон, панорама, годные опции. жопка только страшная - в остальном лютый вин. хотя еще мотор вроде 3,5 турбо, да? как на новом рапторе с десятиступкой? если да - то комбинация огонь, только по ресурсу пока не понятно

 

 

что огонь, судя по всему - да.....

смущает битурбо в плане ходимости и надежности

 

если обратить внимание на описание двигателя, если я правильно понял - он наворочен в планы впрыска - комбинация прямого и распределенного для различных режимов работы...

 

и клапана чистые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфинити qx 80 только продал

Не было никаких проблем .

Едет , как легковушка.

Lx рядом не стоял по управляемости.

Вот и никакого выбора ;)

А , вру. Монограф финик . Но не скоро выйдет.

 

у меня финалисты GLE400 и QX80 рестайл - о финике не поделитесь впечатлениями?

заранее благодарен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня финалисты GLE400 и QX80 рестайл - о финике не поделитесь впечатлениями?

заранее благодарен

Вам явно на другие форумы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня финалисты GLE400 и QX80 рестайл - о финике не поделитесь впечатлениями?

заранее благодарен

Насколько здесь это уместно?

Мои впечатления есть на Инфинити клубе и на драйве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько здесь это уместно?

Мои впечатления есть на Инфинити клубе и на драйве .

 

Вы правы - не в тему Клуба :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esc-IV уже год с десятиступкой если что. Той же самой фактически .

вот только в России продаются с 8ст, но это же незначительная подробность, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп. Какие 8 ступеней? какие 10? У меня 6 всего.

В этом и проблема, минимум две не доложили в коробку... чёртовы мексикашки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп. Какие 8 ступеней? какие 10? У меня 6 всего.

 

к сожалению, «российский» Cadillac Escalade обновляется не так быстро, как внедорожник для других рынков. И вот сделан шаг вперёд. Двигатель V8 6.2 отныне выдаёт не 409 сил, а 426. В Европе и США мощность до этого уровня увеличена давно. Шестиступенчатый «автомат» уступил место восьмидиапазонному.

https://www.drive.ru/news/cadillac/5a71c141ec05c44d03000060.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L86 если что всегда выдавал 426. Смотря в какой системе измерять. То что стали писать мощность по другой методике измеренной- не означает что в моторе или настройке что-то поменялось

Вы гляжу так и не научились разделять маркетинг и инженерию  ;D

Ну а 8L90 вообще-то давно канула в лету на Esc-IV. Как НЕУДАЧНАЯ. И больше года ставится уже сооовсем другой агрегат (http://www.cadillac.com/crossovers-suvs/escalade-suv/features).

А то что GM наплодил 8L90, и теперь не хочет их в переплавку отправить- так на рынки недоразвитых стран вполне сойдет сбыть то чем забиты склады  ;D Трубя от типа крутом апдейте Esc-IV.

Ну а как запасы-то кончатся, дилеры протрубят снова и будет 10-ти ступка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L86 если что всегда выдавал 426. Смотря в какой системе измерять. То что стали писать мощность по другой методике измеренной- не означает что в моторе или настройке что-то поменялось

Вы гляжу так и не научились разделять маркетинг и инженерию  ;D

Ну а 8L90 вообще-то давно канула в лету на Esc-IV. Как НЕУДАЧНАЯ. И больше года ставится уже сооовсем другой агрегат (http://www.cadillac.com/crossovers-suvs/escalade-suv/features).

А то что GM наплодил 8L90, и теперь не хочет их в переплавку отправить- так на рынки недоразвитых стран вполне сойдет сбыть то чем забиты склады  ;D Трубя от типа крутом апдейте Esc-IV.

Ну а как запасы-то кончатся, дилеры протрубят снова и будет 10-ти ступка

ктото теперь платит налог за лишние лошади не имея таковых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...