Перейти к публикации

Esc IV - 80 тыс и почти два года... ЗАДОЛБАЛ...


Kir129

Рекомендованные сообщения

Токо камеры и работают, больше ничего. Я же говорю - я не могу проверить, у меня нет оф.диллера по кадиллакам.

Работу парктроников можно и пальцем проверить, станет понятно жив/мертв, в большинстве случаев - палец прижимаешь и чувствуешь пульсацию от датчика ответную. Передние - на драйве, задние - на реверсе, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу парктроников можно и пальцем проверить, станет понятно жив/мертв, в большинстве случаев - палец прижимаешь и чувствуешь пульсацию от датчика ответную. Передние - на драйве, задние - на реверсе, соответственно.

Ок, завтра попробую. Отпишусь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, завтра попробую. Отпишусь сразу.

Пусть кто-то за руль только сядет, у кого пальцы менее чувствительные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мой совет кто собрался покупать этот сарай: не покупайте! Даже через миллион лет. Купите лучше Х5М и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мой совет кто собрался покупать этот сарай: не покупайте! Даже через миллион лет. Купите лучше Х5М и не парьтесь.

кстати, у тебя гарантия-то есть? куда на ТО ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работу парктроников можно и пальцем проверить, станет понятно жив/мертв, в большинстве случаев - палец прижимаешь и чувствуешь пульсацию от датчика ответную. Передние - на драйве, задние - на реверсе, соответственно.

Ничего не вышло. Все щупал,тыкал - ни 1 датчик не пульсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у тебя гарантия-то есть? куда на ТО ездил?

Гарантия конечно есть. Еще год впереди. Я езжу в Самару - 500км в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не вышло. Все щупал,тыкал - ни 1 датчик не пульсирует.

ну, если так, то может, как Сережа в соседней теме советовал - надо перешить сам модуль... подвис, хз почему..

 

Гарантия конечно есть. Еще год впереди. Я езжу в Самару - 500км в одну сторону.

это боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если так, то может, как Сережа в соседней теме советовал - надо перешить сам модуль... подвис, хз почему..

это боль

Ну вот по этому всему я тупо забил болт на все проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мой совет кто собрался покупать этот сарай: не покупайте! Даже через миллион лет. Купите лучше Х5М и не парьтесь.

 

ну вот такое же мнение - я его и высказал, создав эту тему...

 

ко всему - навернулась память сидения водительского - ничего нельзя в нее записать

 

+ лак на деревянной накладке карты задней двери треснул......

 

устал я от него уже....

цинзурных слов не хватает....

сервис становиться вторым домом.....

 

в общем - поддерживаю - не вариант.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно фото, да и хром по гарантии меняют в отличае от немцев например. а про бмв ляля не надо, друг на фейсбук, что не месяц то очередная проблема с авто в посте. то от сильного дождя прошлым летом блок электро затопило сдох, то крестовина разлетелась, то в жару перегрелась, проблема за проблемой. а с гарантией всегда 50 на 50... не то, что в ДжиЭм и гаратия работает и продленку купить у офов можно. не говоря о том, что Кадди смотрится и снаружи и внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно фото

Попробую сфоткать. Кстати, вчера на мойке заметил, что левый передний диск начал облезать, хром вспучился и лопается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично нюхал этот кадиллак, там пахнет кожей))) у нее платина в коричневом салоне. дамочка просто хочетмного денег, вызвала независимую экспертизу тасделала замеры и сказала вредных веществ по нулям, она их чуть не прибила с криками я же вам заплатила вы за мой счет проверяете.. в итоге привела вторую, потом третью и пристали к бачку омывателя. правда каким боком он к салону да и что она туда налила. но самое ржачное, это врачи типа у нее началось смещение перегородки носа и тд и тп... да вот только смещения от травм происходят, вообщем нехорошо поступает человек видимо реально болит голова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую сфоткать. Кстати, вчера на мойке заметил, что левый передний диск начал облезать, хром вспучился и лопается.

если профукать скол и вовремя не залить лаком, так будет на любом авто. ну или если лак повредили при балансировке у центрального отверстия, об этом писал. Пожтому надо балансировать затягивая по внутреннему радиусу. так что тут думаю непроблема машины, а проблема владельца. Мне повезло я заметил следы на дисках, но при этом настороне диски не трогали, а вот у оффов были отметки, о балансировке, мне все по гарантии сделали, а дилер обзавелся специальным коносом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну вот такое же мнение - я его и высказал, создав эту тему...

 

ко всему - навернулась память сидения водительского - ничего нельзя в нее записать

 

+ лак на деревянной накладке карты задней двери треснул......

 

устал я от него уже....

цинзурных слов не хватает....

сервис становиться вторым домом.....

 

в общем - поддерживаю - не вариант.....

 

+ к всему - опять накрылся кондей.... трубки заднего контура.... были заменены в прошлом году..... как говориться - "никогда такого не было - и вот опять"

 

я посоветовался со своими юристами  - видимо, будем дело вводить в плоскость возврата авто.....

 

машина с воскресенья стоит у мэйджора....

 

отдана им под письменную претензию на восстановление всех недостатков.......

 

надоел мне "сервис" и "качество" GM.......

 

и больше всего убило в сервисе - "ну вы же понимаете - это Кадиллак"

 

а когда вы 5 лимонов за машину получали - что ж вы молчали, а пели песни совсем о другом......

 

буду писать по развитию событий.....

 

но разочарован полностью

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал отключаться Круиз-контроль. То работает, то не работает. Хрен знает что ему надо  :D

на форуме было, прошить надо, офы делают и проблема уходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме было, прошить надо, офы делают и проблема уходит

Да уже проще машину выкинуть, чем че-либо с ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме было, прошить надо, офы делают и проблема уходит

 

сама идея того, что с машиной за 5 лямов, претендующей на премиум, надо, просто для того, что бы она нормально функционировала, что то дополнительно делать не вызывает оптимизма и напоминает автоВАЗ в худших своих проявлениях.....

 

там тоже постоянно все делились советами как что подкрутить, модифицировать, подмазать, протянуть просто для того что бы нормально ездить........

 

равно как история постоянных поломок, и вздыхающий сервис - "ну вы же понимаете - это кадиллак" - а я лично не понимаю вот этого!!!!!

 

ладно, одна две неисправности, ладно бывают ошибки конструирования, НО

 

можно же менять спецификацию деталей, улучшая их надежность, можно проводить превентивные сервисные компании, избегая проблем у клиентов, можно просто наладить сервис у своих дилеров, обеспечив их запчастями, и ведя политику на безусловное устранение всех косяков без всяких мытарств клиента.....

 

все можно.....

 

но видимо не очень то нужно.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод очевиден: эскалейд гавно  :-[

зы я свой за 6 лямов брал. Но млять, я не ладу калину купил, чтобы каждую неделю че-нить ломалось, А долбаный КАДИЛЛАК за 6 лямов КАРЛ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама идея того, что с машиной за 5 лямов, претендующей на премиум, надо, просто для того, что бы она нормально функционировала, что то дополнительно делать не вызывает оптимизма и напоминает автоВАЗ в худших своих проявлениях.....

 

там тоже постоянно все делились советами как что подкрутить, модифицировать, подмазать, протянуть просто для того что бы нормально ездить........

 

равно как история постоянных поломок, и вздыхающий сервис - "ну вы же понимаете - это кадиллак" - а я лично не понимаю вот этого!!!!!

 

ладно, одна две неисправности, ладно бывают ошибки конструирования, НО

 

можно же менять спецификацию деталей, улучшая их надежность, можно проводить превентивные сервисные компании, избегая проблем у клиентов, можно просто наладить сервис у своих дилеров, обеспечив их запчастями, и ведя политику на безусловное устранение всех косяков без всяких мытарств клиента.....

 

все можно.....

 

но видимо не очень то нужно.....

не вижу проблем в обновлении прошивок, они всегда выходят новые, на куе, на акпп и тд и тп. мобилки тоже обновляются!  у Кадди слишком простые болячки на фоне техже немцев ГЛС 2017 большой джип от мерс, дороже по цене, вот это у меня проблема, трубки охлаждайки пластикове лопаются, поворотники заглючили на первой неделе, гарантии не какой дефекты и опасные и не для путешествий. на фоне немцев кадди хоть сохраняет способность приехать из точки а в точку б!!! и это огромный плюс среди современных машин и второй плюс, что с гарантийными заменами и обновлениями нафиг не шлют. конечно те кто забивает на сервисную книгу на навом сложном авто, попадают. но купив авто за 5 можно и обслужить три года  у офов. ноющие могут попробовать другую марку и повесится в итоге))) на рынке сегодня Кадди последнее надежное средство, я в отличае от Вас на своей семье все новье испытал премиальное. и теперь мы распродаем машины и переходим на кадди, осталось мерс сестры которому года нет слить. в первую очередь попрощались с бмв и ауди. кстати сильно ощущается снижение на грузки по оплате ТО, на мерсе только переобувкс шин с зимы на лето 16 тысяч стоила. у Кадди елси не брать Авилон с их ценами, все адекватно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу проблем в обновлении прошивок, они всегда выходят новые, на куе, на акпп и тд и тп. мобилки тоже обновляются!  у Кадди слишком простые болячки на фоне техже немцев ГЛС 2017 большой джип от мерс, дороже по цене, вот это у меня проблема, трубки охлаждайки пластикове лопаются, поворотники заглючили на первой неделе, гарантии не какой дефекты и опасные и не для путешествий. на фоне немцев кадди хоть сохраняет способность приехать из точки а в точку б!!! и это огромный плюс среди современных машин и второй плюс, что с гарантийными заменами и обновлениями нафиг не шлют. конечно те кто забивает на сервисную книгу на навом сложном авто, попадают. но купив авто за 5 можно и обслужить три года  у офов. ноющие могут попробовать другую марку и повесится в итоге))) на рынке сегодня Кадди последнее надежное средство, я в отличае от Вас на своей семье все новье испытал премиальное. и теперь мы распродаем машины и переходим на кадди, осталось мерс сестры которому года нет слить. в первую очередь попрощались с бмв и ауди. кстати сильно ощущается снижение на грузки по оплате ТО, на мерсе только переобувкс шин с зимы на лето 16 тысяч стоила. у Кадди елси не брать Авилон с их ценами, все адекватно

 

 

у каждого свой опыт......

мой говорит мне, что Лексус GX - при всем том, что он ну не по мне, будучи у меня практически в пользовании три года - мозги не компостировал, за исключением замены одной лямбды.....

 

Вольво (60 тысяч и два года) и Ленд ровер (150 тыс и три года) - не заставляли меня бегать в сервис по два три раза в месяц.....

 

Не скажу на мерсы и бмв - не было у меня их в долгом пользовании.....

 

а так получается столь грустная картина, что проситься определение - "выбираем лучших из худших".....

 

но как бы то не было у других марок - Кэдди, будучи по сути неплохой машиной, качеством и сервисом отталкивает от себя....

 

но опять таки - у каждого свой опыт.... мне мой говорит - надо заканчивать эту эпопею.....

я хочу ездить на той машине, которую купил, а не гонять кадиллак по два раза в месяц в сервис, ждать неделю (!) замены трубок кондея и катаясь в это время на машине подруги, хотя та, будучи класса на два ниже - просто ездит и все......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...