Перейти к публикации

Esc IV - 80 тыс и почти два года... ЗАДОЛБАЛ...


Kir129

Рекомендованные сообщения

Токо вот 6-7 это вы загнули. Я за 5.5 в конфигураторе собирал.

Был не прав. Вчера еще раз покопался в конфигураторе. 6.5 лямов в принципе достаточно. Выбирал 4.0 бензин, пакет M Sport Launch Package, ну и плюс несколько ништяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает отключается если тачка близко к стене запаркована была

гениально! а зачем вообще тогда система помощи, если она не работает в этой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гениально! а зачем вообще тогда система помощи, если она не работает в этой ситуации???

система работает когда вы паркуетесь например задом в гараж, вы доехали до стены, выключили авто, утром уезжать передом, машина запускается и видит вплотную препятствие позади тогда машина снимет с себя ответственность за ваши виражи так как вы слишком плотно ее припарковали, система оживет, когда вы выдете на трассу и наберете скорость, тогда снова парктроники будут готовы подсказывать. сделано наверное в угоду законом сша и снятия ответственности за кульбиты в сантиметрах от стены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, тогда дождитесь выхода внедорожника проекта «Кортеж» (Aurus)

Спасибо , это чудо за 10 мио только чиновники возьмут. За счёт бюджета ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , это чудо за 10 мио только чиновники возьмут. За счёт бюджета ))

за счет налогоплательщиков, а это не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за счет налогоплательщиков, а это не смешно

Ну плакать тоже не стоит.

Ибо они 76% это выбрали сами.

Все вопросы к себе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система оживет, когда вы выдете на трассу и наберете скорость, тогда снова парктроники будут готовы подсказывать

похоже на стиль общения с горячей линией

 

зы: как скорость и парктроники могут быть связаны? у меня они отключаются на скорости, если работают в автоматическом режиме, без принудительной активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас,  а  у кого  еще  в  эскалейде  запах ?

У меня, например. Ванилькой пахнет. Zara Home делает. Мне нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И снова возвращаюсь к моим баранам. Опять в хаотичном режиме работают подогревы задних сидений. Замена блока управления на новый не помогла. Ну и по традиции - все также не работает Система помощи водителю.

зы Жду не дождусь ноября - выхода нового Х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключи задние подогревы со своей панели, и заблокируй заднее Управление климатом - будет счастье:23ed8f686fbdf7d4c33fd82d3c27db8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключи задние подогревы со своей панели, и заблокируй заднее Управление климатом

Для чего? Сзади людям как климатом тогда управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего?

Дилер такое рекомендует. Во избежание случайных срабатываний (утверждается, что сенсорная панель заднего климата настолько чувствительна, что ловит малейшее к ней (даже случайное) прикосновение. Например, потянулся назад за сумочкой\пакетом, скользнул рукой или частью одежды - и вуаля)

 

Сзади людям как климатом тогда управлять?

и насколько частая это необходимость? в каком проценте поездок?

 

управлять, если уж очень хочется, так же, как обычно. Но, после того, как с головного устройства разблокируешь панель. Не сильная головная боль имхо, по сравнению с весьма вероятной ездой с подогревом заднего ряда (из-за случайных срабатываний), к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется новый gle интересным.

 

https://motor.ru/news/mercedes-gle-12-09-2018.htm

тесноват он спереди, имхо.. так же, как и теперешний..

 

кстати, жопу новинки просто изуродовали, опять корейщина поперла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер такое рекомендует.

В машине за 6 лямов, должно работать всё. Никаким дилерам я больше не доверяю. Они все казлы. Так-то да, проще всё выключить и пересесть на приору. - вот это ответ дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине за 6 лямов, должно работать всё. Никаким дилерам я больше не доверяю. Они все казлы. Так-то да, проще всё выключить и пересесть на приору. - вот это ответ дилера.

так-то согласен. Что, реально покупал за 6 лямов? Неужто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-то согласен. Что, реально покупал за 6 лямов? Неужто?))

Я писал уже, да 6 лямов в максималке. Сзади капитанские кресла и выдвижные пороги. Бонусом пошли доводчики всех дверей, защита снизу и еще че-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал уже, да 6 лямов в максималке. Сзади капитанские кресла и выдвижные пороги. Бонусом пошли доводчики всех дверей, защита снизу и еще че-то.

Ну офигеть тебя нагрузили... грубо, лям за защиту (чтоэтовообще?!), доводчики... да, отличные сейлзы у твоего дилера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...