Перейти к публикации

Esc IV - 80 тыс и почти два года... ЗАДОЛБАЛ...


Kir129

Рекомендованные сообщения

а что с навигацией, в смысле не обновлялась? и откуда пробки теперь. если с телефона по проводу то это и было раньше

GM г.Москва не может обновить навигацию карт в CUE. Предложили установить в CUE Андройд. Установили. Подключили через провод мой телефон (Самсунг). И теперь у меня появился второй навигатор от Гугл.

зы Я щас не за рулем. Как буду - сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, а о каких санкциях идёт речь уже во второй ветке? ?

Вроде экономические санкции уже не первый год уже действуют и на наличии запчастей и работе дилеров (уж какая есть) это никак не отражается...

Не извиняйтесь , их ещё не ввели . Но могут . Полный запрет на импорт американских авто.

Я просто стараюсь риски оценить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не извиняйтесь , их ещё не ввели . Но могут . Полный запрет на импорт американских авто.

Я просто стараюсь риски оценить ...

А-а! Так речь о наших  контрсанкциях! Из серии сыр раздавить...

Медвепуты могут! Как тут риски оценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM г.Москва не может обновить навигацию карт в CUE. Предложили установить в CUE Андройд. Установили. Подключили через провод мой телефон (Самсунг). И теперь у меня появился второй навигатор от Гугл.

зы Я щас не за рулем. Как буду - сфоткаю.

это апл карплей, просто Вам вкорячили андроидавто. это есть у всех с конца 2016го. просто на более ранних авто не было обновлено. Это не штатная нави а всеголишь проекция с телефона, и бестолковая так как на проекцию на лобовом навигация эта не выводится. Вот штатную если бы обновили былобы круто, так как на проекции символы работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а! Так речь о наших  контрсанкциях! Из серии сыр раздавить...

Медвепуты могут! Как тут риски оценить?

И наши и их. Потому риск очень вероятен ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это апл карплей, просто Вам вкорячили андроидавто. это есть у всех с конца 2016го. просто на более ранних авто не было обновлено. Это не штатная нави а всеголишь проекция с телефона, и бестолковая так как на проекцию на лобовом навигация эта не выводится. Вот штатную если бы обновили былобы круто, так как на проекции символы работают

А штатную нельзя обновить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А штатную нельзя обновить ?

можно, но на рынке рф такого пока не было, даже на авто 18 года прежние карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А штатную нельзя обновить ?

Штатная обновляется только по Америке. По России нет обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово , что все решили.

Вот задумался, если санкции введут , как ремонтировать будете .

Один из поводов задуматься мне, хотел в сентябре эскалейд брать ...

 

Дико извиняюсь, а о каких санкциях идёт речь уже во второй ветке? ?

Вроде экономические санкции уже не первый год действуют и на наличии запчастей и работе дилеров (уж какая есть) это никак не отражается...

 

Россия не будет вводить санкции против автомобилей из США

https://auto.rambler.ru/news/40639577/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия не будет вводить санкции против автомобилей из США

https://auto.rambler.ru/news/40639577/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Это классно, только америка может их ввести.))

На это мы влиять не можем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это классно, только америка может их ввести.))

На это мы влиять не можем ...

 

Ну что же, тогда дождитесь выхода внедорожника проекта «Кортеж» (Aurus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый прикол! В прошлый четверг (23.08.18г) вернулся от оф.диллера домой. Поставил машину в гараж и не ездил на ней до сегодняшнего утра. Теперь внимание вопрос: Что у меня наебнулось? Отвечаю: умер полностью аккумулятор. Вопрос №2: Звоню опять в Самару диллеру, говорю- А вы что не смотрите аккумулятор когда электрику ковыряете? Ответ: Нет. У Вас в заявке на ремонт не было заявлено, что аккумулятор не исправен. Занавес. А! И еще приоткрою ширму: оф.диллер говорит: привозите аккум, посмотрим. Если по всем тестам он признаете не рабочим - поменяем. Я блять уже 7500р. потратил на него. Кто мне че возвестит? Никто.

Я сам, снял защитную херь с аккума, снял сам аккум. Померил его, поехал на Автобусе в магазин. За 7500р. купил новый аккум. Поставил. Закрутил защитную херь. Машина завелась. Вопрос №3: Что делать, если это происходит на трассе в ебенях? VIP помощь Кадиллак работает только в радиусе 130км от оф.диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый прикол! В прошлый четверг (23.08.18г) вернулся от оф.диллера домой. Поставил машину в гараж и не ездил на ней до сегодняшнего утра. Теперь внимание вопрос: Что у меня наебнулось? Отвечаю: умер полностью аккумулятор. Вопрос №2: Звоню опять в Самару диллеру, говорю- А вы что не смотрите аккумулятор когда электрику ковыряете? Ответ: Нет. У Вас в заявке на ремонт не было заявлено, что аккумулятор не исправен. Занавес. А! И еще приоткрою ширму: оф.диллер говорит: привозите аккум, посмотрим. Если по всем тестам он признаете не рабочим - поменяем. Я блять уже 7500р. потратил на него. Кто мне че возвестит? Никто.

Я сам, снял защитную херь с аккума, снял сам аккум. Померил его, поехал на Автобусе в магазин. За 7500р. купил новый аккум. Поставил. Закрутил защитную херь. Машина завелась. Вопрос №3: Что делать, если это происходит на трассе в ебенях? VIP помощь Кадиллак работает только в радиусе 130км от оф.диллера.

ну тут привет владельцу, если дилер ковыряет мое авто, я прошу подзаряжать аккум, а если нет, то сам после дилера его ставлю на машине на зарядку! если не штатная сигналка и тд, привет снова себе. По факту у машины своих потребителей безопасности полно и более 21 дня даже с новым аккумом она не простоит, ну плюс минус. у меня родной аккум, проблем ноль, не забывайте подзаряжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут привет владельцу, если дилер ковыряет мое авто, я прошу подзаряжать аккум, а если нет, то сам после дилера его ставлю на машине на зарядку! если не штатная сигналка и тд, привет снова себе. По факту у машины своих потребителей безопасности полно и более 21 дня даже с новым аккумом она не простоит, ну плюс минус. у меня родной аккум, проблем ноль, не забывайте подзаряжать.

Дело еще вот в чем: у нас нет системы оповещения, что аккум зарряжен - замените его. Зарядок у меня нет, и нет возможности где-либо заряжать аккум.

PS: жене на GLK 2014г. - уже 2 раза по гарантии поменяли аккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, часом, гаджеты всякие не оставляете в авто, втыкнутыми в прикуриватель?

я бы про сигналку спросил. так как в эскале есть функция, при которой не допускается разряд ниже тока нужного для запуска ДВС. а раз сел ниже то вопрос к потребителю в виде кривых рук установщиков чего либо, кстати есть опция второго аккума для эсок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, часом, гаджеты всякие не оставляете в авто, втыкнутыми в прикуриватель?

Нет. Никаких гаджетов нет. Никаких сигналок нет. Ничего нет. Все родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню на джетте чтоли так мучались с аккумом, меняли, заряжали- по итогу подсветка бардачка глючила, а ее и не видать днем было ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем далее. Поменял я значит аккум. Сижу щас вечером и думаю, а поеду-ка я на мойку. Сажусь в машину, и! о чудо! Нихера не работает "Система помощи водителю". Твоюж мать. Вот не работает и все. Опять всё вернулось на свои места. И у меня в голове проскальзывает мысль, что эта система и севший в ноль аккум связаны между собой. 100% эти криворукие диллеры (в частности электрик), установил что-то не так, что привело к повреждению электрической цепи в машине. В следствии чего, это неработающее "что-то" в течении четырех дней высасывало аккум и высосало. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем далее. Поменял я значит аккум. Сижу щас вечером и думаю, а поеду-ка я на мойку. Сажусь в машину, и! о чудо! Нихера не работает "Система помощи водителю". Твоюж мать. Вот не работает и все. Опять всё вернулось на свои места. И у меня в голове проскальзывает мысль, что эта система и севший в ноль аккум связаны между собой. 100% эти криворукие диллеры (в частности электрик), установил что-то не так, что привело к повреждению электрической цепи в машине. В следствии чего, это неработающее "что-то" в течении четырех дней высасывало аккум и высосало. Вот так!

может она работает, я писал что бывает отключается если тачка близко к стене запаркована была. Просто электричество же все в разъёмы пихал, как там накомячишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может она работает, я писал что бывает отключается если тачка близко к стене запаркована была.

И что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ диллера: Мы накосячить не могли, приезжайте посмотрим. Я сказал, что не приеду  :D :D :D :D

зы у нас в деревне 30 ноября будит презентация нового Х5. Надо будит его пощупать и брать. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ диллера: Мы накосячить не могли, приезжайте посмотрим. Я сказал, что не приеду  :D :D :D :D

зы у нас в деревне 30 ноября будит презентация нового Х5. Надо будит его пощупать и брать. 8)

Если готовы 6-7 выложить . Надо.

И ждать до конца января в мск.

Трёх рядов нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если готовы 6-7 выложить . Надо.

И ждать до конца января в мск.

Трёх рядов нет(

Единственный плюс Эскалейда - третий ряд. Реально весело ехать по трассе вшестером.

Ждать готов, ибо у меня как раз гарантия в феврале заканчивается. Токо вот 6-7 это вы загнули. Я за 5.5 в конфигураторе собирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...