Перейти к публикации

Вчера миру показали Cadillac XT4


Avonavi

Рекомендованные сообщения

4 апреля наш GM сделает пресс релиз по ХТ4: когда его ждать и по чём.

Цена, наверное, в районе 2,5-3 млн будет

 

За 3 XT5 продают... Какой смысл за эти деньги брать XT4?!

 

Простите, каких недоработок?

 

В ветке XT5 нужно читать. Здесь XT4 обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

volvo-xc60-2018-13.jpg

объявлен победитель конкурса World Car of the Year. И им оказался кроссовер Volvo XC60.

https://www.drive.ru/news/volvo/5abb9a99ec05c4d854000232.html

вообще вольва клёвая, а цены после эффекта новизны подспадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XT4 понравился, хоть размерчик и не мой. Многое будет зависеть от адекватности цен\GM . Я лично особо на это надежд бы не питал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XT4 понравился, хоть размерчик и не мой. Многое будет зависеть от адекватности цен\GM . Я лично особо на это надежд бы не питал  ;D

 

Да, ладно. От фашистов точно не нужно ждать адекватных цен. Что Mersedes, Audi что BMW. За один шильдик нужно заплатить миллион, а качество сборки и изготовление деталей - лютый подпольный Кетай (((

И за каждую опцию нужно доплатить мешок денег... А когда спрашиваешь за что - тебе отвечают: ну это же Mersedes!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот этот снобизм от продаванов (да и владельцев) ведышек БНТ (Большой Немецкой Тройки) очень показателен...

 

Из серии "ну и что, что у меня салон из тряпки и 4 колонки в машине, и камеры заднего вида нет - зато это ж БЭЭМВЭ, йопта!" И дальше по методичке, с характерным фанатичным блеском в глазах ))

 

Или, когда в салоне смотришь машину, а сейлз так свысока тебя спрашивает "вы просто посидеть зашли или выбирать будете..." и смотрит так, с презреньицем.. как на говно птичье, к лобовухе прилипшее... и даже по формулировке его вопроса заметно, что продавану хочется уже скорее обратно в интернетик нырнуть, чтобы надрачивать на топовые версии машин, которые он сам никогда не сможет купить, но при этом он активно делает вид, что ну ты вот явно недозрел до немецкого премиума и нечего тебе его, элитного сейлза время, попусту тратить...потому что не создан ты для этой машины, а вот он - оказалсы допущен в ближний круг и может облизывать тайком капот какого-нибудь Брабуса по вечерам ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но вы своими разговорами напоминаете vaz2106fansclub.ru (ну или ему подобные)

 

 

Зачем хаять то, что просто сделано по другому и для другого?

 

За что мерседес берет такие деньги? - вы на сервисе были мерседесовском хоть раз?

 

Еще раз повторюсь: ничего личного.

 

P.S. Мне есть что сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я видел, как сделан ГЛЕ и ГЛЦ, не в топе если брать - ну вот ничем от кагдилака не отличается по качеству материалов.. даже, я б сказа, что отличается не в лучшую сторону, к сожалению.. и бэхи такие же... грубый жесткий пластик, не особо точная подгонка деталей в неожиданных местах((

 

Сервис - хрен с ним. меня кадиллаковский устраивает сейчас. машина хуже не становится после выезда из ремзоны ;) вспоминаю с болью времена трейдинвеста)) но этого больше нет. все адекватно, в рамках моего лимита терпимости))

 

просто сделано по другому и для другого?

 

а вот и он - снобизм))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати вот, 10 минут назад прям с пылу с жару тебе аргумент про немецкий премиум ;)

 

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5abcdf959a7947f56648ff52?from=newsfeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, но вы своими разговорами напоминаете vaz2106fansclub.ru (ну или ему подобные)

 

 

Зачем хаять то, что просто сделано по другому и для другого?

 

За что мерседес берет такие деньги? - вы на сервисе были мерседесовском хоть раз?

 

Еще раз повторюсь: ничего личного.

 

P.S. Мне есть что сравнивать.

 

А что сравниваете?

 

А про сервис, тут ситуация простая:

Клиент платит за все: за кофе, за баб в коротких юбках на каблуках, за противных продаванов, за рекламу, отзывные компании, китайские запчасти с надписью Merсedes в 10 раз дороже себестоимости и т.д.

 

Про GLC и GLE знаю не по наслышке. На тест драйве ездил на обоих моделях. За вменяемые деньги комплектация "Казбек". Да и едет с 2.2 дизелем не ахти.

 

X5 то же к сожалению восхитится кроме цены не чем. Обычное ведро за 4,5 млн. Материалы так себе. Шумоизоляция то же. Музыка гуано. Ну едет да - хорошо. И  че?

Если откалупнуть с бампера значок BMW - стоит тачка 4,5 млн? Нет конечно.

 

Q5 даже обсуждать не хочу. Загуглить можно. 4 часа в салоне Audi провел(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите у меня годовалый GLA 200 в амг с панорамкой))) очень Cadillac еще один хочется.

 

Я от GLC отказался ???. А вы мне GLA предлагаете? Я вот на CTS смотрю с 3.6.... Вот это вещь, даже без эмблемки стоит своих денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 XT5 продают... Какой смысл за эти деньги брать XT4?!

 

Официальная цена ХТ5 от 2,990 млн., если правильно помню, но таких комплектаций нет. Это сделано для невлезания ХТ5 в список роскоши. За сколько ХТ5 отдают по факту - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасающая хюндайкретаподобная задняя боковина... корейщина и дешёвка :( внутри тож не фонтан особо..

Соглашусь, это уже совсем печально... Кадиллаком и не пахнет...  :(

..дорогие любители хорошей водки, я опечален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Появилось видео в сети с обзором XT4.

Мужичок очень много и быстро говорит - но посмотреть есть на что)))

 

Конечно в багажник два мешка картошки не влезут, но один точно влезет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Cadillac XT4 прибудет в Европу с турбодизелем

Кроссовер Cadillac XT4 изначально создавался с учётом вкусов европейцев, однако на рынки Старого Света он попадёт только в 2020 году. Место бензиновой турбочетвёрки 2.0 (240 л.с., 350 Н•м), которой модель оснащается в США и Китае, займёт новый турбодизель 2.0 (170 л.с., 380 Н•м). Коробка передач прежняя — девятиступенчатый «автомат». Привод — передний либо полный. Стартовая комплектация Launch Edition в Германии будет стоить от 42 900 евро (3,13 млн рублей).

«В базе» идут широкий спектр систем безопасности, камеры кругового обзора с парковочным ассистентом, подогрев руля и всех сидений, электропривод и взмаховый датчик для багажной двери, рейлинги и так далее. Вторая и последняя комплектация Launch Edition Sport за 49 200 евро (3,6 млн рублей) возможна с любым типом привода. В её оснащение входят «спортивный» декор снаружи и внутри, а также колёса на 20 дюймов (против 18-дюймовых по умолчанию). Ещё появится опциональный пакет Premium, включающий кожаную отделку, люк UltraView с электрической шторкой для загара, вентиляцию и массажёр в передних креслах. Напомним, российский офис GM пообещал привезтиCadillac XT4 к нам до конца 2019 года.

https://www.drive.ru/news/cadillac/5d6d0783ec05c4ec42000028.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DUST сказал:

Первый серийный дизельный автомобиль от Cadillac?

???

Не, первые серийные были Seville и Deville в конце 70х) так же дизель ставили на Eldorado и Fleetwood brougham, но американцы не приняли их тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, stnlegnami сказал:

Не, первые серийные были Seville и Deville в конце 70х) так же дизель ставили на Eldorado и Fleetwood brougham, но американцы не приняли их тогда. 

Я понял! Не знал, если честно.

Вообще дизель на Кадиллаке как-то не укладывается в голове...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...