Перейти к публикации

Сканер OBD 2 хочу купить


Рекомендованные сообщения

28.03.2018 в 19:27, sab сказал:

Думаю, это перебор и вам будет неудобно с этим обходиться. В личку кинул пару ссылок. Свяжитесь с первыми и попросите у них кракнутый BT-свисток желтый или красный. Если у них свистков уже нет, купите его по второй ссылке, по идее он будет с легальным софтом, только укажите, что софт нужен именно для GM.

Здравствуйте. А мне тоже ссылку можно?

Изменено пользователем Unhappy dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постучитесь сюда: H-T-T-P://diagscan.ru/catalog/launch-x431-easydiag-2-0.html
Поспрашивайте, что у них сейчас есть на этот счет - сам почти два года назад брал. Там ребята отзывчивые работают. Если останутся вопросы, напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sab сказал:

Постучитесь сюда: H-T-T-P://diagscan.ru/catalog/launch-x431-easydiag-2-0.html
Поспрашивайте, что у них сейчас есть на этот счет - сам почти два года назад брал. Там ребята отзывчивые работают. Если останутся вопросы, напишите мне в личку.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Sargonr сказал:

Продам саой лаунч, разблокированный))) причина - буду заказывать кЕтайский gm mdi.

Доброго времени суток

Можно подробней плиз , желательно для всеобщего обозрения ,если скрывать нечего )))

Чем он отличается от обычного? Прошу прощения за мою безграмотность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Алекс911 сказал:

Доброго времени суток

Можно подробней плиз , желательно для всеобщего обозрения ,если скрывать нечего )))

Чем он отличается от обычного? Прошу прощения за мою безграмотность 

Отличается разблокировкой всех марок авто, что поддерживает сканер. Есши просто купить сканер с али каждую марку придется покупать отдельно. 30 баксов вроде было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекс911 сказал:

Возможно существует такая практика. Но я нечего не слышал о таком

Конкретно по лаунчу куча контор которые предлагают разблокировку. Но беда в том, что с определенной версии они не разблокируются! Кроме того  вышла новая версия свистка. У меня EasyDiag разблокированный, со всеми функциями красного свистка. (X431PRO) Читает почти все системы авто, калибрует дроссель, обучает датчики в шинах, сбрасывает межсервисные интервалы и т.п. Но все равно его функций мало! По большей части это именно диагностика. Могу для примера скинуть диагностический отчет по моему авто. Штука прикольная, себе брал именно из-за того, что в моем городе НЕТ  ни у кого тек2. Да и маина старая, вечно что-нибудь вылазит. Сейча у меня есть НЕУСТРАНИМАЯ в моем регионе проблема - слетели калибровки АБС (не работает трекшн контроль). И соотв. передо мной стоит выбор: заказать GM MDI или ехать в МСК (1500 км) на перепрошивку. MDI выходит дешевле ))) Да и в конечном итоге он останется у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ехать ,  наверное  можно сделать удаленно . Кое что делали , правда на старье. Чел в горах алтая застрял , проблем с иммо возникла ,  в нерезиновую мозг прислал , мы ему и прошили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2002 год 840 тахо шили. Буквально на той неделе.

Изменено пользователем дима40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2019 в 12:07, Sargonr сказал:

Конкретно по лаунчу куча контор которые предлагают разблокировку. Но беда в том, что с определенной версии они не разблокируются! Кроме того  вышла новая версия свистка. У меня EasyDiag разблокированный, со всеми функциями красного свистка. (X431PRO) Читает почти все системы авто, калибрует дроссель, обучает датчики в шинах, сбрасывает межсервисные интервалы и т.п. Но все равно его функций мало! По большей части это именно диагностика. Могу для примера скинуть диагностический отчет по моему авто. Штука прикольная, себе брал именно из-за того, что в моем городе НЕТ  ни у кого тек2. Да и маина старая, вечно что-нибудь вылазит. Сейча у меня есть НЕУСТРАНИМАЯ в моем регионе проблема - слетели калибровки АБС (не работает трекшн контроль). И соотв. передо мной стоит выбор: заказать GM MDI или ехать в МСК (1500 км) на перепрошивку. MDI выходит дешевле ))) Да и в конечном итоге он останется у меня.

Прошу прощения за мою любознательность  Я не совсем понял что такое Калибровка дросселя ( я могу гуглить   )00  но хотелось бы услышать

первоисточник если вам не сложно     

Читает ли он подушки   ?  Может ли он отключить программно  передние и задние амортизаторы? может вы владеете данной инфой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, дима40 сказал:

А зачем ехать ,  наверное  можно сделать удаленно . Кое что делали , правда на старье. Чел в горах алтая застрял , проблем с иммо возникла ,  в нерезиновую мозг прислал , мы ему и прошили.

А что вы шьёте ?  а главное за чем ?   Может есть возможность  рассказать всё по порядку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Алекс911 сказал:

Прошу прощения за мою любознательность  Я не совсем понял что такое Калибровка дросселя ( я могу гуглить   )00  но хотелось бы услышать

первоисточник если вам не сложно     

Читает ли он подушки   ?  Может ли он отключить программно  передние и задние амортизаторы? может вы владеете данной инфой?  

По x431pro очень много написано в инете. По дросселю не так написал. Он x431 делает адаптацию дросселя. Читает все модули, что установлены в авто. Аморты отключить не может. Это только перепрошивка.

Ползая на али наткнулся еще на один приборчик: VXDIAG VCX NANO GDS2 и TIS2WEB. Аналог GM MDI, может шить через SPS. Стоит 6500 )))). Заказал себе на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sargonr сказал:

По x431pro очень много написано в инете. По дросселю не так написал. Он x431 делает адаптацию дросселя. Читает все модули, что установлены в авто. Аморты отключить не может. Это только перепрошивка.

Ползая на али наткнулся еще на один приборчик: VXDIAG VCX NANO GDS2 и TIS2WEB. Аналог GM MDI, может шить через SPS. Стоит 6500 )))). Заказал себе на пробу.

Я б сказал что он делает сброс адаптаций  дросселя. 
Аморты естессно отключать не может .Не сможет это и тесн2 или mdi без большого допила напильниками. 

Не ясно что за калибровка у вас слетела-  такого на ГМ не бывает .Либо устройцство сдохло, либо что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, rewers22 сказал:

Я б сказал что он делает сброс адаптаций  дросселя. 
Аморты естессно отключать не может .Не сможет это и тесн2 или mdi без большого допила напильниками. 

Не ясно что за калибровка у вас слетела-  такого на ГМ не бывает .Либо устройцство сдохло, либо что то не так.

После старта на дохлом акуме ошибка c0551 option configuration error. Связь с блоком абс есть, серийники вижу, абс и стабилитрек работают. Не работает трекшн контроль. Тек 2 сканером его читали, но ничего сделать не смогли. Было это в нижнем. У нас даже сканера ннт ни у кого. Поэтому и заказал себе. Поэтому и лаунч покупал, чтобы хоть что то видеть. На форуме были подобные темы и вопрос решался прошивкой блока абс у диллера или на нормальном сервисе.

Изменено пользователем Sargonr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...