Перейти к публикации

Авилон Москва, так себе начало.


Самурау

Рекомендованные сообщения

Решил записаться в Авилон, почистить от соли после зимы резинки пневмы и обслужить их, записался на пятницу 9 марта 2 часа дня. Мастер подтвердил, девушка подтвердила, прислали смс о записи. В итоге перезванивают на следующий день и говорят, что мастеров по Кадиллак у них нет в выходные, а пятница праздничный день, они только по будням работают с 9 до 18. Я в афиге, сначала, данный дилер говорил, что работы по электрике и электронике у них будут делаться месяца через два. Ну ладно допустим, но работа тряпочкой и силикончиком только по будням, это вообще шикарно... вообщем коллеги не тратьте свое время, мой совет в Мейджр и в Сити, там такого бардака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О времечко пошло... Мойка пневмы  ;D А САМИ ? Химия + гидромойка, бесконтактно, одна минута ровно. Бесплатно главное  ;D

Но видимо под авто лезть- не царское же дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О времечко пошло... Мойка пневмы  ;D А САМИ ? Химия + гидромойка, бесконтактно, одна минута ровно. Бесплатно главное  ;D

Но видимо под авто лезть- не царское же дело...

тема о другом, а мойка ваша силикончиком резинки пневмы не освежит, и бесплатно применительно к новому кадди странное стремление, может мне еще гбо поставить и карту на 92й бенз прошить? спасибо не нуждаюсь, есть офф дилеры, пусть работают, но смотрю не все хотят и умеют работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О времечко пошло... Мойка пневмы  ;D А САМИ ? Химия + гидромойка, бесконтактно, одна минута ровно. Бесплатно главное  ;D

Но видимо под авто лезть- не царское же дело...

 

В нашем городе за это легко приличный штраф схлопотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойки пневмы - это НЕ РАБОТА. Это предлог для вытаскивания денег из чужих карманов.

но, чтото Авилон и с этим не справился, хотя цену знает безошибочно, прайс расписали, а работать забыли))) на лавры Фаворита метят (тока внутри Фаворита технари норм, а вот манагеры у них полный ахтунг, так же чувствую и тут начинается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту авилона скажу только, что старший мастер по сервису Роллс-Ройса как раз из Кадиллака Мейджор. ))

Чел очень приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту авилона скажу только, что старший мастер по сервису Роллс-Ройса как раз из Кадиллака Мейджор. ))

Чел очень приличный.

какая там защита если персонала нет, да и по факту, там работы: на подьемник поднять и тряпочкой потереть и это вдруг проблема, особо классно звучит, оставьте машину в пятницу, а в понедельник все сделают... три дня она там зачем стоять будет? подход прям супер. В Ролсе думаю, такого бардака нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вам вообще это надо на гарантийной машине? Следите за компрессором и все будет хорошо. Когда резина рвется, в 99% аморты уже мертвые.

ИМХО Вы этими манипуляциями жизнь им не продлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вам вообще это надо на гарантийной машине? Следите за компрессором и все будет хорошо. Когда резина рвется, в 99% аморты уже мертвые.

ИМХО Вы этими манипуляциями жизнь им не продлите.

подскажите пожалуйста про компрессор, как за ним следить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочет человек пневму помыть, ну что настаивать.

Кстати тогда сгоняйте на полную мойку днища.

Там все и отмоют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста про компрессор, как за ним следить

Ушами :) а когда скончается - махнешь на новый, по гарантии. Дружище, тебе ГМ пять лет гарантийного срока дал, сейчас у тебя 7000 пробег у машины, чего тебе не сидится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр дело говорит. Про уши и все остальное. Главное не ездить на пустых баллонах. Этому еще может способствовать соринка в клапана.

Короч. Вам это точно не нужно, это актуально не гарантийным авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насколько понял в Авилоне сейчас реально мастеров и диагностов не хватает По ГМу, вот и проблемы от этого. Сейчас Дженсер обанкротился и скорее всего большая часть мастеров/диагностов туда лоиануться работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насколько понял в Авилоне сейчас реально мастеров и диагностов не хватает По ГМу, вот и проблемы от этого. Сейчас Дженсер обанкротился и скорее всего большая часть мастеров/диагностов туда лоиануться работать :)

ну о Дженсере у меня плохое мнение, как о фаворите, если оттуда в Авилон ломанутся, то мне от жтого не тепло ни разу. так и останутся в приоретете Мейдж и Сити исходя из отношений их к людям на сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, настоятельно но не рекомендую Авилон! Учитывая нарушение ими их же графика работы, направил жалобу в ДжиЭм, что сначала меня записали, а потом отписали сказав, что в выходные не работают. В итоге ДжиЭм они заявили, что не было записано такого клиента и не было отказа. Да вот незадача, у меня на телефоне смс от них с подтверждением записи, и запись телефонных разговоров, как о записи, так и об отказе.. Я как и дилер записываю свои разговоры. Вообщем друзья по форуму, не вляпайтесь если дилер пытается выкрутится враньем, а Вы как я не пишите общения с дилером, рискуете оказаться в дураках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил записаться в Авилон, почистить от соли после зимы резинки пневмы и обслужить их, записался на пятницу 9 марта 2 часа дня. Мастер подтвердил, девушка подтвердила, прислали смс о записи. В итоге перезванивают на следующий день и говорят, что мастеров по Кадиллак у них нет в выходные, а пятница праздничный день, они только по будням работают с 9 до 18. Я в афиге, сначала, данный дилер говорил, что работы по электрике и электронике у них будут делаться месяца через два. Ну ладно допустим, но работа тряпочкой и силикончиком только по будням, это вообще шикарно... вообщем коллеги не тратьте свое время, мой совет в Мейджр и в Сити, там такого бардака нет.

 

 

К сожалению, по объективным причинам, провести работы на вашем автомобиле в согласованную дату и время не представлялось возможным.

Поэтому вам был совершен звонок для записи на другой день и время. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Авилон Cadillac, как и заявлено, работает с 9 до 21:40 без выходных.

В качестве комплимента готовы передать вам нашу дисконтную карту на встрече клуба 7 апреля.  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у них, помоему, левая рука не знает, что делает правая, а задняя ногоа - что передняя.  Так и живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у них, помоему, левая рука не знает, что делает правая, а задняя ногоа - что передняя.  Так и живут...

ага они даже на ,вы, с маленькой буквы общаются))) премиум.... Мерс, Ферари...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В качестве комплимента готовы передать вам нашу дисконтную карту на встрече клуба 7 апреля.  :D

 

50%  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень скоро, уверен, Авилон отладит работу своего Дилерского Центра.

Люди изначально работали с Mercedes, так что опыт с премиум у людей есть.

Подход к Техцентру у людей серьезный, это было видно на открытии.

Центр открылся недавно. Полагаю, что есть проблемы с персоналом, так поначалу всегда.

Давайте дадим немного времени для «обкатки» процессов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень скоро, уверен, Авилон отладит работу своего Дилерского Центра.

Люди изначально работали с Mercedes, так что опыт с премиум у людей есть.

Подход к Техцентру у людей серьезный, это было видно на открытии.

Центр открылся недавно. Полагаю, что есть проблемы с персоналом, так поначалу всегда.

Давайте дадим немного времени для «обкатки» процессов.

Мерседес, очень плохой пример, как положительного опыта, не помню за последние 10 лет, чтобы ктото похвалил работу офов мерса и темболее гарантийные обязательства. Что касаемо персонала с кем уже пришлось работать, косяк на косяке, даже презентация СТ6 прошла через попу, записали всех на субботу, я записал друга желавшего купить Эскалейд. А потом Авилон перетащил праздник на воскресение, и как Вы думаете мне из Авилона позвонили сказали о переносе Кадиллак дэй? два менеджера попродажам и оба упустили этот момент, один из Феррари, второй из Мерса. у меня не было ни одного негатива к Авилону, просто они сами по полной программе их пораждают своими кидаловами о договоренностях, а уж про ситуацию, когда они заявили на мою жалобу, что меня не было как записанного на ТО, ну на вранье Вы как предлагаете закрывать глаза? Если как Вы считаете, это персонал, то тогда совравший и чье вранье я доказал, уже по идеи не должен работать, но уверен все на местах. А насчет исправления врунов, мне не рассказывайте, таких вообще любой нормальный работодатель не держит на местах. Что касаемо шансов да не вопрос, будетповод запишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу открытия. День Кадиллак был в субботу. И много членов Cadillac Club на нем присутствовали.

 

По поводу обслуживания - мы поэтому и зарегистрировались здесь, чтобы видеть, слышать ваши пожелания по улучшению работы. Никто не хочет негатива и никто не хочет строить свою репутацию на провалах. Качество обслуживания надо улучшать всегда! Даже когда всё вроде бы идеально. За этим мы здесь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...