Перейти к публикации

Как первая машина/как покупка в кредит советуете ли вы кади?


admercury

Рекомендованные сообщения

Привет, мечта детства - кадилак cts, но так сложилось, что решил покупать машину только сейчас. Опыта вождения 0, это будет первая машина, рассматриваю вариант покупки cts2 с пробегом.

Как первая машина, Кадилак подойдет?:)

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шучу, конечно ;D ;D ;D

После Cadillac, ты не сможешь ездить на другом автомобиле)

К ЛУЧШЕМУ привыкаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно подойдет!

У меня ситик первая машина, катаюсь как только получил права с 18 лет и ни разу не пожалел. 

Только выбирай тщательно и в профильный сервис на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно подойдет!

У меня ситик первая машина, катаюсь как только получил права с 18 лет и ни разу не пожалел. 

Только выбирай тщательно и в профильный сервис на диагностику.

И этот профильный сервис должен быть не далее 2х часов езды от дома.

 

И привод наверно полный, 300++ лс на заднем приводе для новичка непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот профильный сервис должен быть не далее 2х часов езды от дома.

 

И привод наверно полный, 300++ лс на заднем приводе для новичка непросто.

Да, непросто.

Лично мне помогла школа bmw driving experince, прошел все 4 курса вроде(не помню точно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужна такая первая машина однозначно. у меня первыми были ЗАЗ 968М, ВАЗ 2101, ВАЗ 2106- все помалости пошорканы (без серьезных ДТП) и в них можно было копаться самому-развивать на практике мышление, плюс недорогие ЗП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ТС не "на последние покупает " то вполне пойдёт .

выбрать живую сложно будет, имхо; большинство уже сильно покатанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ТС не "на последние покупает " то вполне пойдёт .

выбрать живую сложно будет, имхо; большинство уже сильно покатанные

 

налог и расход + минимум вложений= приличная ЗП)) пологаю если автомобиль первый, то гражданин скорее всего студент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не слушать советов, что первая машина должна быть дешевой, чтобы не жалко было. Сужу по себе, я первую машину купил новой в салоне и опыт у меня был только автошкола. И так как мне ее было жалко я ездил очень аккуратно!!! послушай я тупой совет наверное уже бы и притер пару раз ведро и ездить бы нормально не научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налог и расход + минимум вложений= приличная ЗП)) пологаю если автомобиль первый, то гражданин скорее всего студент

если  есть деньги на хороший стс2 , то и наверно и на обслугу найдёт. Если хочет купить самые дешёвые дрова, то конечно не надо.

у меня первое авто был ровер 75 4летка ( в принципе тот же СТС2) - отлично было , хотя он и ломучий был. 

на мой взгляд СТС2 сейчас уже слишком старое авто, чтобы его покупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После Cadillac, ты не сможешь ездить на другом автомобиле)

 

Скопировал с форума Ауди и изменил имя бренда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировал с форума Ауди и изменил имя бренда?

Нееее)

Это я свой личный опыт превнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Собираюсь покупать первую машину в автокредит 700-800 т.р. Рассматривал несколько моделей, пока не увидел на улице кади cts II. Теперь других машин для меня не существует) Тачка запала в душу. Рассматриваю варианты кади cts II 2.8 , 2008-2009 г, с пробегом 74000 – 200000 тыс.км.

Подскажите, стоит ли покупать данную модель и какие вложения меня ждут? Спрашиваю, так как, читал, что у моделей этих лет были приколы с мотором. И вопрос, конкретно, к владельцам данных моделей : какой, реальный, расход на 100км ?

P.S. Пожалуйста, не пишите сообщения, типа: раз ты спрашиваешь про расход, тачка не для тебя и т.д. Машина реально не выходит из головы, но хотелось бы , подойти к покупке разумно.

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 мало машин, в основном 3.6 авд, редко рвд, с налогом конечно, ну или кто на что гаразд.

Расход до 20 может быть, смотря как ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первой машиной взять в кредит Кадиллак - это сильно

 

это премиум и тут нужно как минимум ознакомиться с ценами на расходники - масло и его объем при ТО, колодки и диски тормозные, шины - то, что в любом случае нужно будет покупать

 

это не шкода с объемом масла 4.5 литра и 15ми колесами и барабанными тормозами сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как,уже, написал один товарищ-злые вы.

Просил же по-человечески, без приколов ответить, но нет же.... Ладно, и на на этом спасибо. Считайте, что вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 мало машин, в основном 3.6 авд, редко рвд, с налогом конечно, ну или кто на что гаразд.

Расход до 20 может быть, смотря как ездить.

Тебе спасибо, за нормальное отношение к вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как,уже, написал один товарищ-злые вы.

Просил же по-человечески, без приколов ответить, но нет же, надо начать выёбыв@ться.... Ладно, и на на этом спасибо. Считайте, что вопрос закрыт.

 

Просто представь ситуацию

Ты купил в кредит прекрасный цтс2 2.8/3.6 не важно

Нужно поменять колодки в круг(6к.р+работа)+наверняка торм диски(+-12к.р) , мб передние рычаги подвески(+-25-35₽ +работа) и тех.жидкости-сумма уже норм

Потом, мб какие-нибудь дверные ручки наверняка тоже потребуют замены/ремонта, если их еще не подлечили..

 

Окей, пусть он будет кредитный, но определенная сумма (мне видится 30к) должна лежать всегда на случай внезапно потребовавшегося ремонта

 

Но, с другой стороны, нравится-бери и никого не слушай. Если не колхожен, то достаточно надежен агрегатно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто представь ситуацию

Ты купил в кредит прекрасный цтс2 2.8/3.6 не важно

Нужно поменять колодки в круг(6к.р+работа)+наверняка торм диски(+-12к.р) , мб передние рычаги подвески(+-25-35₽ +работа) и тех.жидкости-сумма уже норм

Потом, мб какие-нибудь дверные ручки наверняка тоже потребуют замены/ремонта, если их еще не подлечили..

 

Окей, пусть он будет кредитный, но определенная сумма (мне видится 30к) должна лежать всегда на случай внезапно потребовавшегося ремонта

 

Но, с другой стороны, нравится-бери и никого не слушай. Если не колхожен, то достаточно надежен агрегатно

Большое спасибо за ответ, я думал, что по деньгам, всё гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мне кажется дело в том, что нормальных 2.8 практически не найти в продаже!

И такое возможно, но попытка не пытка, тем более есть на примете знакомый, который продаёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такое возможно, но попытка не пытка, тем более есть на примете знакомый, который продаёт...

Удачи Вам в поиске и приобретении! ?

 

В целом машина надёжная, раодники не самые дорогие, но при покупке б/у надо, на мой взгляд, держать определённую сумму, как говорится, про запас. Впрочем это наверное относится к машинам любой марки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам в поиске и приобретении! ?

 

В целом машина надёжная, раодники не самые дорогие, но при покупке б/у надо, на мой взгляд, держать определённую сумму, как говорится, про запас. Впрочем это наверное относится к машинам любой марки...

Спасибо! Про запас, абсолютно, с Вами согласен. Надеюсь выгорит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...