Перейти к публикации

Владельцы CTSIII, встречаемся тут!


Boxer

Рекомендованные сообщения

Как это «в performance нет активного круиза»?

В этой комплектации как раз-таки должен быть, это самая полная комплектация. (Комплектации идут: luxury / premium / performance.)

 

Самый простой способ визуально посмотреть на значок Cadillac на решетке радиатора: если значок с венком под стеклом, то круиз активный (помимо других сопутствующих плюшек), если значок без стекла, то круиз вряд ли имеется.

Если значок нового образца, то уже надо проверять в деле наличие активного круиза. Возможно, по отсутсвию проекции и/или меню выбора дистанции до впередиидущего автомобиля можно сделать вывод и про круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда, лакшери, перфоманс и самая топовая премиум. В перфоманс нет адаптивного круиза, только с доп пакетом.

И да , если значок пластиковый, то адаптивный круиз (под ним основной сенсор размещен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, про значок я правильно сказала, а про комплектации... у меня АТС в комплектации «перформанс» с адаптивным круизом. ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, про значок я правильно сказала, а про комплектации... у меня АТС в комплектации «перформанс» с адаптивным круизом. ??‍♀️

у тя АТС?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тя АТС?)))

Движка разве больше 2.0 была? Кроме V конечно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда, лакшери, перфоманс и самая топовая премиум. В перфоманс нет адаптивного круиза, только с доп пакетом.

И да , если значок пластиковый, то адаптивный круиз (под ним основной сенсор размещен)

премиум люк добавили и всё, рулить сам он не может.

Перфомансе есть активный круиз, контроль полосы, рулить сам не может, люка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня протирал панель и случаянно зажал какие то кнопки. Вылезло что то типа сервисного меню. Как открыть повторно и что в нем можно интересного нарыть? ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На память не вспомню, как открыть - надо тыкать. Как доберусь до машины - скажу))

По-моему, там типа версии програмного обеспечения можно нарыть. Больше не припомню ничего полезного, что бы я смогла осознать для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В перфоманс нет адаптивного круиза, только с доп пакетом".

 

Вот и я об этом. Но в РФ, как я понял, во все перформансы совали пакеты с круизом. Тот редкий случай, когда местные комплектации на голову лучше родных американских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня протирал панель и случаянно зажал какие то кнопки. Вылезло что то типа сервисного меню. Как открыть повторно и что в нем можно интересного нарыть? ;D

Одновременно нажать кнопки "дом" и "уменьшение громкости" можно узнать силу радиосигнала и наверное много чего только осторожно как бы чего не нарушить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duc (t) или кто по брацки подправьте шапку темы, ато иногда кровь из глаз капает. Я так понял именно это произведение стало местом обсуждения всех вопросов по CTS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duc (t) или кто по брацки подправьте шапку темы, ато иногда кровь из глаз капает. Я так понял именно это произведение стало местом обсуждения всех вопросов по CTS3

Да просто пипец, хочется денег на карту людям понакидать от жалости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Или тогда номер карты только сбера пишите в заголовках-я по пьяни буду копеечку кидать на кованые поршни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Владельцы CTS, а как можно узнать, имеется ли в машине адаптивный круиз-контроль? Вот, например, в версии performance его по умолчанию нет, но в РФ вроде как его могли добавить в составе доппакета.

у меня в премиум есть. но он не очень удобен, тормозит резковато, удержание полосы веселее работает, сам подруливает если идет выход за разметку и не включен поворотник, на трассе использую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы CTS, а как можно узнать, имеется ли в машине адаптивный круиз-контроль? Вот, например, в версии performance его по умолчанию нет, но в РФ вроде как его могли добавить в составе доппакета.

При включённом адаптиве будут гореть зелёным эти значки:

4b3d53acbbdeaaacbece23ece5a5539c.png

35252ca31b294c4eae27cae291ed42ac.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Друзья привет! Впереди зима, возник вопрос: есть ли какой нибудь штатный вариант защиты нижней части бампера? (имею ввиду огромную дырку под основной решеткой радиатора), боюсь в наших условиях буду как грейдер во внутрь снег собирать.

На CTS-V это пространство закрыто решеткой, а у нас пустота.

Кто через это уже прошел, посоветуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у ТС. Он уже ползал по сугробам. :)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Друзья, интересует несколько вопросов по СТS III:

1. Автоматическую систему старт/стоп можно отключить?

2. Систему помощи, которая сама тормозит при движении по трассе, если дистанция до впередиидущего автомобиля становится слишком опасная (по мнению системы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DUST сказал:
Друзья, интересует несколько вопросов по СТS III:
1. Автоматическую систему старт/стоп можно отключить?
2. Систему помощи, которая сама тормозит при движении по трассе, если дистанция до впередиидущего автомобиля становится слишком опасная (по мнению системы)?


Толя, а разве на третьем есть старт/стоп? Думал это только на ХТ5.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Прохожий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...