Перейти к публикации

Владельцы CTSIII, встречаемся тут!


Boxer

Рекомендованные сообщения

Мы тут все новые, многие гарантийные, мы ещё не ломаемся. Нас больше не продают и нас продано меньше 1000.

 

Вот я и Дима, нас звать индеец и негр, мы друзья и соседи, катаемся где-то в Мск и ищем бледнолицего брата

de913926e0ba3c3c9309d927864ab774.jpg

c7e5e5bf78d36ebc2cd0921deafbe8b8.jpg

e58ec64ad44ff46750f660890968a5d5.jpg

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что задумали?)))

 

Ближе к лету соберемся с двумя бледнолицеми)))) пофоткаемся.

 

Да на всех CTS такие фонари, их универсальными сделали: красное стекло, желтый поворотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топикстартер был нетрезв?  8)

 

ТС взгрустнул о прошлых днях, когда просто так собирались и катались, без дела по всей Мск до глубокой ночи.

 

Сейчас ничего не мешает, да и машины огонь, а уже много лет так не делаем.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чет кажется у второй зад по красивее

Ровно как в жизни - расстался, нашёл себе помоложе,  и вдруг бывшую встретил - смотришь, думаешь «жопа конечно лучше и во взгляде сразу понятно чем можем заняться - только все равно нафиг эту старую ведьму» 

 

Да и жопа на самом деле секси

02e916c904092334ef2cf467bc57d67e.jpg

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Принимайте в свои ряды!  :D

f91862e0fb42.jpg

Мои поздравления и удачи на дорогах!

???

А можно по подробнее - где брали, комплектация и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batya100[/member] Вааааау! Какой красавец! С приобретением!!!!

 

Давайте больше фото! Как первые впечатления от авто?

Приезжайте на встречи, которые скоро начнем проводить на постоянной основе по четвергам у МГУ - вручим рамки и клубную наклейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления и удачи на дорогах!

???

А можно по подробнее - где брали, комплектация и т.д.

 

DUST[/member]

История забавная.. Предубеждений к Кадиллаку никогда не было, владел Escalade-ом, машина очень нравилась, но в один момент пришлось продать, нужны были деньги в работу.

Сейчас искал автомобиль, из критериев было что бы был новый, более менее ехал, ну и комфортный на каждый день. Бюджет был ограничен в 2 млн руб. За эти деньги по данным критериям вариант был один- Camry 3,5, ее и искал... И когда уже практически определился с покупкой, на авто ру выскочил вариант... Cadillac CTS новый, но 2015 года, выставочный автомобиль из салона. Без пробега вообще, без владельцев, с полноценной гарантией. Дисконт от рыночной цены 800 тыс. В этот же вечер перевел задаток дилеру и на следующий день вылетел в СПБ. В голове было куча сомнений, мыслей о нае...алове, но все же поехал. Продавал автомобиль Оф.Дилер ДеВиль. После осмотра авто, проверки по наличию гарантии и т.д, я с полными штанами радости выехал из салона и поехал в Москву. Такая вот история :D

 

fa2e0d4f9217.jpg

f4aa4579caba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batya100[/member] Вааааау! Какой красавец! С приобретением!!!!

 

Давайте больше фото! Как первые впечатления от авто?

Приезжайте на встречи, которые скоро начнем проводить на постоянной основе по четвергам у МГУ - вручим рамки и клубную наклейку!

 

Спасибо большое!

Впечатления прекрасные! Авто очень нравится, единственный минус конечно это маленький мотор 2.0т, но в моем случае грех жаловаться))

 

Спасибо за приглашение! Обязательно приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST[/member]

История забавная.. Предубеждений к Кадиллаку никогда не было, владел Escalade-ом, машина очень нравилась, но в один момент пришлось продать, нужны были деньги в работу.

Сейчас искал автомобиль, из критериев было что бы был новый, более менее ехал, ну и комфортный на каждый день. Бюджет был ограничен в 2 млн руб. За эти деньги по данным критериям вариант был один- Camry 3,5, ее и искал... И когда уже практически определился с покупкой, на авто ру выскочил вариант... Cadillac CTS новый, но 2015 года, выставочный автомобиль из салона. Без пробега вообще, без владельцев, с полноценной гарантией. Дисконт от рыночной цены 800 тыс. В этот же вечер перевел задаток дилеру и на следующий день вылетел в СПБ.

Я понял! Спасибо!

Видел эту машину на Авто.ру. в Питере!

Ещё раз - мои поздравления!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Впечатления прекрасные! Авто очень нравится, единственный минус конечно это маленький мотор 2.0т, но в моем случае грех жаловаться))

 

Спасибо за приглашение! Обязательно приеду!

 

Шуруповёрт под капотом вообще лучше не обсуждать, мне сразу хочется накатить водки.

 

Добро пожаловать в клуб айда кататься))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин где стойки передние купить - у диллера цена космос 50 000

 

Взял белого в мэйджере??

 

Амморты магнитикрайд, заколхозить увы никак, из штатов сам попробуй, выйдет дешевле но как мне кажется ненамного.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами))) Владивосток :o

Вот это да - во Владивостоке!!!!

Вы там, наверное, вообще 1 на весь город - эксклюзивный эксклюзив!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...