Перейти к публикации

Обсуждение различных марок


Рекомендованные сообщения

Главное верить в ту машину, на которой ездите! Я не считаю, что это просто кусок железа, как многие говорят.  ;) по марке, которую выбрал, можно многое понять, что за чел перед тобой  ;D помните как волгари недолюбливали зубильщиков, а москвичи и ижовцы держались в стороночке вообще  ;D ;D ;D но раньше это было как-то по доброму и с пониманием! А сейчас развели хай по поводу марок, шо песец! Скажу вам по секрету, как участник волгоклуба, мало кто ездит и у кого остались волги, все пересели на различные марки, но волгу забыть никто не в силах ))) За сим считаю, что ежели любит хозяин свою машину, не важно какой марки, значит будет она ему служить верой и правдой!!! Всех с праздником )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще считаю что своим внешним видом СТS II даёт такую огромную фору БМВ 5-серии с её заурядностью, что никакой управляемостью это не отыгрывается...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все просто - у клубе есть пересевшие с кади на бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну потому что кадиллак сам для себя седаны бмв как цель ставит.

И все модели современные с прицелом на управляемость и драйв.

ats my2013 - bmw 3

cts my2014 - bmw 5

будущий LTS my2016 - bmw 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну потому что кадиллак сам для себя седаны бмв как цель ставит.

И все модели современные с прицелом на управляемость и драйв.

ats my2013 - bmw 3

cts my2014 - bmw 5

будущий LTS my2016 - bmw 7

 

Так они только марку опускают.  >:(

 

Они же не похожи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целевая это те кто не купил мерс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разовью мысль - вот не смог накопить на мерс, и думаю типа купить кади или бмв теперь - вот типа целевая аудитория. а сначала типа копил вабще на порш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бмв авто для удовольствия, кадиллак это практичная повозка с мегапонтами из за броского внешнего вида;((

 

 

Катаясь на Кадиллаке я получаю удовольствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разовью мысль - вот не смог накопить на мерс, и думаю типа купить кади или бмв теперь - вот типа целевая аудитория. а сначала типа копил вабще на порш.

 

М.б. эти авто на самом деле лучше американских? Видимо, я зациклился на авто-юэсэй.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж бмв для удовольствия... я например от своей машины получаю удовольствие и когда придет время ее продавать (кер его знает когда) - с "америки" слазить даже вот не планирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж бмв для удовольствия... я например от своей машины получаю удовольствие и когда придет время ее продавать (кер его знает когда) - с "америки" слазить даже вот не планирую...

 

Собираюсь поставить тебе плюс, но уже нет возможности, завтра получишь.  ;)

А за то, что с "америки" не слезишь по планам - постараюсь уровнять твою карму - больше плюсов!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грех не ответить тем же, а тем более любителю марки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они только марку опускают.  >:(

 

Они же не похожи.

 

они как раз похожи своей современной философией.

не секрет наверное для тебя, что наш с тобой STS задумывался как прямой конкурент е60.

но я согласен, что кадиллаку надо отгородится от сравнения с немцами. Не к лицу это, лучше задавать собственные тренды, чтобы на кадиллак равнялись.

есть такой хороший слоган кадилаковский - Standard of the World

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу вам по секрету, как участник волгоклуба, мало кто ездит и у кого остались волги, все пересели на различные марки, но волгу забыть никто не в силах )))

у меня была Волга 3102 из под ФСБ-шника.

лютая машина была.

 

принимал участие в восстановлении (реставрации) ГАЗ-21 друга

 

217121616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...