Перейти к публикации

Два Escalade 2015 г.в. новые БЕЗ гарантии


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Ну так приобретенный эскалэйд как раз 16 модельного года - уже раз десять написала)))

Так что давайте не нагонять жути на новоявленного счастливого владельца  :D

во нашел, на фото не 16й, а 15й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не вьехал, это цвет 15 года, кто втирал, что авто 16го модельного! на этом цвете описанные мною косяки живы.

 

Какие косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOCHIA[/member] еще раз поздравляю с покупкой! Отличный авто по отличной цене!

Присоединяюсь к поздравлениям и удачи на дорогах!!!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не вьехал, это цвет 15 года, кто втирал, что авто 16го модельного! на этом цвете описанные мною косяки живы.

 

Скажи конкретно к чему готовиться? И надо ли щас что то с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назад по страничках пройдитесь

Самурау[/member]  Игорь, можешь конкретно выдать список 1, 2, 3 на что обратить внимание? А то по страничкам блуждать тяжело.

Так более наглядно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самурау[/member]  Игорь, можешь конкретно выдать список 1, 2, 3 на что обратить внимание? А то по страничкам блуждать тяжело.

Так более наглядно будет.

ну пока гарантия две недели, впервую очередь на пластики слева справа от стёкол в верхней части. Там отклеиавется крепление, меняют на доработанные, второе открыть окно справа при езде и дать газу 2-3 тысячи оборотов, если есть посторонние шипение, нужно протянуть и загерметезировать сочленение выхлопной системы под передним пассажираским креслом. На старте на холодную и на горячую послушать снаружи посторонние звуки, бывает трещит накладка на стартере, надо у офов подпилить. Обратить внимание не протекает ли место над водителем где в крыше активная антена плавничек. Могут лопнуть пружинки в моторе на первых авто часто меняли. Обратить внимание на крепление дифузора компрессора подвески над задним левым колесом, были косяки у белорусов. Проверить установку подушек кузова бывало стояли кверхногами на первых белорусах и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока гарантия две недели, впервую очередь на пластики слева справа от стёкол в верхней части. Там отклеиавется крепление, меняют на доработанные, второе открыть окно справа при езде и дать газу 2-3 тысячи оборотов, если есть посторонние шипение, нужно протянуть и загерметезировать сочленение выхлопной системы под передним пассажираским креслом. На старте на холодную и на горячую послушать снаружи посторонние звуки, бывает трещит накладка на стартере, надо у офов подпилить. Обратить внимание не протекает ли место над водителем где в крыше активная антена плавничек. Могут лопнуть пружинки в моторе на первых авто часто меняли. Обратить внимание на крепление дифузора компрессора подвески над задним левым колесом, были косяки у белорусов. Проверить установку подушек кузова бывало стояли кверхногами на первых белорусах и тд

 

Спасибо!Все проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет кайфовый) и почему меня жена уболтала чёрный купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет кайфовый) и почему меня жена уболтала чёрный купить))

 

Цвет такой как я хотел перламутровый жемчуг.

Сегодня забрал от 24Соник машину. Там мне обесшумили подкрыльники. Сергей все сделал хорошо в 2 слоя, виброизоляция потом шумоизоляция. И ценник хроший 6000 для клуба вместо 8000р. Всем советую

 

И сегодня же отдал машину на бронирование фар. Полировка + покрытие керамикой Кузова и салона. Как сделают отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Наберите им - спросите.

Как раз сейчас распродают тестовый парк: можно купить машину с небольшим пробегом в максимальной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй черный тоже был продан. Но у них были еще и они их передали тогда в ТРЕЙДИН и цену подняли до 4 500 000р. Но одно дело поставить цену а другое продать. Требуйте низкой цены. Мне подошло без гарантии потому что дилер далеко от меня и не наездишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все распродали Эскалейды 15 года в Авилоне или второй остался?

есть 17 го года новые в Мейджере с гарантией по 4.5 млн лакшери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...