Перейти к публикации

Два Escalade 2015 г.в. новые БЕЗ гарантии


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Клубни, всем привет!

может, кто-то захочет приобрести новый Cadillac Escalade IV БЕЗ гарантии.

 

В "Авилон" вчера пришло несколько автомобилей из представительства. Автомобили абсолютно новые (только без гарантии)

 

Tahoe ltz белая 15 год цена 3150000

Escalade platinum чёрный 15 год 3900000

Escalade platinum белый 15 год 3870000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, всем привет!

может, кто-то захочет приобрести новый Cadillac Escalade IV БЕЗ гарантии.

 

В "Авилон" вчера пришло несколько автомобилей из представительства. Автомобили абсолютно новые (только без гарантии)

 

Tahoe ltz белая 15 год цена 3150000

Escalade platinum чёрный 15 год 3900000

Escalade platinum белый 15 год 3870000

без гарантии дорого, за 3 ляма не дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, еще и 15й где есть чему ломаться, пружинки вмоторе, молдинги черные по кругу, и. тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, дави их.

За 1.7 надо брать)

К 23 февраля планирую выйти на ценник в 1,5, выбить скидку  в честь дня Защитника Отечества и забрать!

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 23 февраля планирую выйти на ценник в 1,5, выбить скидку  в честь дня Защитника Отечества и забрать!

☺️

Ты как 1.5 цену выбьешь, маячь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем аукцион? Для такого лота это самая оптимальная цена. Это из серии: вот тебе, жених, невеста непорочная. А коли порочная - так ты сам с ней теперь и еб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, еще и 15й где есть чему ломаться, пружинки вмоторе, молдинги черные по кругу, и. тд

 

Неужели все так плохо?? а я хотел купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Белый эскалэйд уже рестайл, кстати (без венка), т.е. модельный год 16. Да надо подъехать и посмотреть. Поедемте в субботу на открытие зардно и магину осмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. на открытие зардно и магину осмотрим.

Что-что осмотрите и зачем? )))

Вот и думай в какой букве опечатка... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готов за 2 забрать  ;)

Хорош цену взвинчивать! Вишь, мужики уже почти до 1,5 сбили! А ты, - "за 2 готов"! Штрейбрехер!!!  ;D

 

..хотя... если бы у меня бы деньги были бы, так я бы и за 3,8 забрал бы.. коли деньги были бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош цену взвинчивать! Вишь, мужики уже почти до 1,5 сбили! А ты, - "за 2 готов"! Штрейбрехер!!!  ;D

 

..хотя... если бы у меня бы деньги были бы, так я бы и за 3,8 забрал бы.. коли деньги были бы....

 

Эхххххх!!!!

 

]ладно бы цену назвали в 5 млн. за оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Белый эскалэйд уже рестайл, кстати (без венка), т.е. модельный год 16. Да надо подъехать и посмотреть. Поедемте в субботу на открытие зардно и магину осмотрим.

у меня тоже без венка, однако, панель приборов от 15 года - не clear blue. Замена эмблемы произошле раньше перескакивания модельного года, летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Белый эскалэйд уже рестайл, кстати (без венка), т.е. модельный год 16. Да надо подъехать и посмотреть. Поедемте в субботу на открытие зардно и магину осмотрим.

А где открытие? Разве не СПБ? А машина на Волгаградке.

А приглашение надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где открытие? Разве не СПБ? А машина на Волгаградке.

А приглашение надо?

 

Вот истину глаголят ГЛУХОЙ НЕДОЧУЕ ТАК СБРЕШЭ! СТ6 принял как СПБ и думаю в Санкт Петербурге :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался на 10,02 в Авилон и машину забронировал. Буду брать. Так что принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где открытие? Разве не СПБ? А машина на Волгаградке.

А приглашение надо?

Открытие салона «Авилон», который находится в г. Москва на Волгоградском проспекте.

Записываться надо, много раз уже говорила. По телефону «Авилона»: ‭+7 (495) 730-44-46‬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требуй скидки или хотя бы гуд вилл коммитмент, запаришься мелочи менять потом самостоятельно

 

А что это? Я из Кисловодска и думаю в Москву не смогу приезжать. Да и диллер ближайший в Краснодаре 350км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие салона «Авилон», который находится в г. Москва на Волгоградском проспекте.

Записываться надо, много раз уже говорила. По телефону «Авилона»: ‭+7 (495) 730-44-46‬

Спасибо! Я уже записался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это? Я из Кисловодска и думаю в Москву не смогу приезжать. Да и диллер ближайший в Краснодаре 350км.

я бы тогда напрямую с Представительством договаривался бы на гуд вилл. Оля (Avonavi), думаю, поможет тебе найти контакт ;)

 

брать ведро 15 года без гарантии я бы не стал, вот совсем. ибо видел, сколько их в том же самом Автоцентре Сити стоит с гарантийными приколами типа зависания пружинок DoD, заменой электронных блоков (например, задний климат) и прочими прелестями...

 

С точки зрения обычного ТО - даже хорошо, что не надо к официалам кататься, можно делать у своих проверенных людей :)

 

Но думаю, что если говорить с GM про гудвилл, то надо будет, все же, отмечаться у дилера на ТО, как одно из условий (гарантии на двигатель и КПП, как минимум)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...