Перейти к публикации

Кто перепрошивался в Шеви Плюс?


Рекомендованные сообщения

Был в Шеви, чего то менял , не помню,  со мной приехал чувак на cts2, шился у них, после 3-х заездов с прошивкой  приехал злой и не довольный, скорей всего вернул сток.

Мне тоже предлагали прошиваться, для глубины картины sts 06 г.в.))

 

Сложилось ощущение что все ролики от Шеви плюс это реклама для продажи запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так заодно и реклама, а так для общего развития можно и с этого начать.

Подъемкники не простаивают у них особо при этом.

Но хитрожопие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Шеви, чего то менял , не помню,  со мной приехал чувак на cts2, шился у них, после 3-х заездов с прошивкой  приехал злой и не довольный, скорей всего вернул сток.

Мне тоже предлагали прошиваться, для глубины картины sts 06 г.в.))

 

Так и дал бы им добро, потом вместе б похихикали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выбрость эту ерунду из головы с шеви плюс.

Хочешь прошить ,делай у Алексея(TuneStation) телефон в профиле его  есть.Кстати ,будет в Москве работать 10.02.2018-14.02.2018

 

А я к нему не успел))) Вчера улетел. Но ничего --- попробую попасть в марте.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Задавал этот вопрос в ноябре 2017 (на Новой риге ТО проходил). Сказали что ничего не делают и ПО не обновляют... Может не у тех спрашивал? Есть контакт?

 

На Новую Ригу не суйся. Там работают мошенники. Тачку мне впаяли с убитым двиглом Эскалейд 12-ого года. Туда ни ногой НИКОМУ!!!  >:( >:(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Новую Ригу не суйся. Там работают мошенники. Тачку мне впаяли с убитым двиглом Эскалейд 12-ого года. Туда ни ногой НИКОМУ!!!  >:( >:(>:(

впаяли бэушку или новую? просто у новой гарантия, а бэуху мог и владелец впарить по трейд ин чтоб наверняка забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впаяли бэушку или новую? просто у новой гарантия, а бэуху мог и владелец впарить по трейд ин чтоб наверняка забрали.

 

БУ 2012-ого года. ))) Так в том то и дело - что господа из Новой Риги даже не проверяют авто - и более того -- залили присадку для повышения давления ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУ 2012-ого года. ))) Так в том то и дело - что господа из Новой Риги даже не проверяют авто - и более того -- залили присадку для повышения давления ...

почему уверен, что они залили, мне больше думается бывший хозяин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему уверен, что они залили, мне больше думается бывший хозяин

 

Тогда опять же к ним вопрос - какого ... так непрофессионально принимают машину (они ее выкупали). И после мне красиво рассказывали про 128 пунктов проверки авто. Короче - господа - факт-есть факт --- к ним не ногой. НИКОМУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самурай у нас просто ярый адепт мэйджора :)

не просто, это разный мейджр, так как бэушки это совсем другой отдел не разу не мейджр кадиллак, я смотрел там другу тахо, ужаснулся и ушел еще смущало надувательство, что эта машина по 120 пунктам проверена, а эта по 80.. вопрос почему разные цифры по обьему проверок на разных авто. блуфиш таже лажа что и эксперт, лучше тачку с рук искать. поэтому в мейджр ни ногой тут не работает, я например ни когда не буду рекомендовать Мейдж Хонда...  пока там нормально работать не научатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

вопрос мне адресовали, а за меня ответчиков пришло))) я задал вапрос правильному человеку, как отпишет скажу. мне недавно андроид прописали, ни каких проблем, обновляют, вяжут к вину, с офф сайта коды получают от ДжиЭм для обновок.

 

По двс акпп отписали, сейчас не делают, до заключения нового договора с подрядчиком, смена юр лица, а Мейджр без ответственности исполнителя и условий отраженных в договоре к гарантийной машине не подпустит. Надо ждать.

 

Добрый день.

Самурау, подскажите пожалуйста, есть ли ответ от вашего правильного человека?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...