Перейти к публикации
Аббу

Где купить запчасти для SRX в Екатеринбурге

Рекомендованные сообщения

Всем доброе. Нужна задняя ступица на SRX 4,6 мотор, полный привод. Посоветуете где можно купить?

Поделиться сообщением

Гость

http://korsp-zakaz.ru

Это Новосибирск, склад в Москве. Ступицы недавно были в наличии в Новосибирске. Адекватные цены, отсутствие проволочек и накладок.

Поделиться сообщением

Всем доброе. Нужна задняя ступица на SRX 4,6 мотор, полный привод. Посоветуете где можно купить?

Ступица задняя 8100 р. Ступица передняя 8100 р.если что - обращайтесь...Это Екатеринбург.

Поделиться сообщением

Гость

Ступица задняя 8100 р. Ступица передняя 8100 р.если что - обращайтесь...Это Екатеринбург.

А производитель-то кто? Ступиц?

Поделиться сообщением

А производитель-то кто? Ступиц?

Производитель Корея. У меня такие же стоят. + год гарантии от нас.

Поделиться сообщением

Гость

Производитель Корея. У меня такие же стоят. + год гарантии от нас.

iljin? Какая Корея-то?

Поделиться сообщением

iljin? Какая Корея-то?

Илджин корейская компания , которая производит и в Корее и в Китае, но качество у них намного лучше чем  АС Delko.

Поделиться сообщением

iljin? Какая Корея-то?

Хотя спорить не буду у вас офис в Новосибирске и склад в Москве. ..у нас просто в наличии и поставки с центральных складов по договорам. . Своих складов в москве не имеем. А вам посоветую поучить матчасть. ..и при предложении конкорда или ещё какой-то летали самим обратить внимание на гтд и штрихкоды с подписью кто производитель , какая страна. 

Поделиться сообщением

Гость

Пардон, у меня нет никакого склада и офиса по запчастям. Я сам -- потребитель запчастей (у меня 2 кадиллака -- срыкс 1 и эскелейд 3). Просто владелец магазина, который я посоветовал, давно и хорошо известен в местных кругах, и репутация самая положительная.

Ссылка на нашего продавца была не для конкуренции. Я его советовал скорее на случай, если в Екатеринбурге не найдется поставщика. Но раз вы там есть, то, конечно, топикстартеру удобнее с вами там повзаимодействовать.

Про Iljin я как раз и расспрашиваю, что мне самому интересно их попробовать, отзывы вроде очень положительные, и к лету мне точно придется менять все 4 на срыксе.

А делает ли Iljin ступицы для эскелейдов? Хотя, я нашего продавца и расспрошу, он как раз корейские запчасти в основном и возит, так что пардоьте оффтопик.

Поделиться сообщением

где находитесь в Екатеринбурге?

Поделиться сообщением

ссылку можно на магазин или адрес в Екб.

Поделиться сообщением

Похоже клинит задний правый тормозной суппорт. Буду в Ебурге через 10 дней. Взял бы с разборки.

Памаги-итя!

Поделиться сообщением

https://sv-company.ru/ позвони им

и этим https://rurazbor.org/g16798175-srx

скажи номер детали...может новую заказать придет как в екате будешь,заберешь ее к своему приезду

Изменено пользователем karatel

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас