Перейти к публикации

Хочу приобрести Escalade 4 новый


skott

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Задумался над приобретением 4 эскалейда хочу взять длинный (так он еще брутальней смотрится) в комплектации премиум или платинум. Изучал, пока в интернете, предложения дилеров понял очень много сейчас разных предложений и акций по ним. Машины сейчас как я понимаю только 16 год?

Подскажите кто-нить недавно покупал машину? почем реально удалось дилера прожать?

Сильно лонговский от обычного короткого в езде отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Думаю, ESV от обычного ничем не отличается в рулении, ну кроме как в парковании места надо побольше.

 

Надо поспрашивать дилеров, наверняка и 2017 года авто уже (еще) продаются.

Недавно открывшийся "Авилон" обещал приятные скидки на автомобили. Им звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для езды заворотом, тоже думаю что длинная база помехой не будет.

Интересней что нынче с ценами за сколько реально его взять у дилера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017г. машины и машинокомплекты в Россию не завозились. Все, что сейчас есть у дилеров - это 2016г.! Думаю, что имеет смысл общатся со всеми дилерами на предмет скидок, т.к. у всех они разные. + ко всему советую поторопиться, т.к. весной должны начать завозить 2018г. на прямую из США и цены, на сколько я понял, будут где-то на лимон больше, чем их продают сейчас. Это означает, что после обьявления официальных цен, на остатки 2016г. скидки врядли будут существенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши в личку, дам адекватного менеджера по продажам, люди на форуме через меня уже хт5 забрали. Тебе все расскажут в лучшем виде, машины сильно отличаются в езде, реально сильно. Во дворах на коротыше не везде хорошо, на лонге встрянешь, я сам как ты выбирал, взял коротыша премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Думаю, ESV от обычного ничем не отличается в рулении, ну кроме как в парковании места надо побольше.

 

Надо поспрашивать дилеров, наверняка и 2017 года авто уже (еще) продаются.

Недавно открывшийся "Авилон" обещал приятные скидки на автомобили. Им звонили?

Оля, ну не было же 17 года в продаже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотел ЕСВ брать, взял на пару дней у знакомого и во дворе у себя пролезть не смог) Печаль конечно... Длинная база дает о себе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужеле так сильно отличаются длинный от короткого?

я 90% по области езжу, но все равно начинаю задумываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличается для того для чего и создан- путешествия по хорошим трассам. ESV идет как поезд по рельсам, курсовая отличная. Короткий требует большего подруливания, особенно на наших далеко не идеальных дорогах.

А для города и тот и другой- скажем там странный выбор. Не годится такой автомобиль для толканий в пробках города. Крайне не эффективен в таких условиях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESV идет как поезд по рельсам, курсовая отличная.

Не добавить, не убавить. По трассе лучше не бывает.

Ну может Навик на пневме, но мотор дохлый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по трассе коротыш идет прекрасно, он и так огромен на фоне других машин, коротыш жестче и подтянутей, он даже шахматить позволит, тоесть перестроения держит отлично. Есв ежедневно тягает за сабой лишний вес, мягче подвесон изза тогоже веса, ниже ликвидность при перепродаже, что тоже многим важно. Но смотрится ЕСВ интереснее, удобней вход на второй ряд изза прямой второй двери. выбор сложный, надо брать две))) обе будут востребованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы и комментарии

еще остался один вопрос а как вы думаете скоро будет рестайлинг или выход нового эскалейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы и комментарии

еще остался один вопрос а как вы думаете скоро будет рестайлинг или выход нового эскалейда?

Если не ошибаюсь, в 2020 новый обещают, но пока его нигде не показали, значит, нам в России еще долго ждать.

Предыдущий кузов с рестайлингами выпускали 9 лет, этому кузову пока 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались еще 2015 года, только продаются они как с пробегом. Если рассматривается мах скидка от прайса, то можно такой вариант рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотел ЕСВ брать, взял на пару дней у знакомого и во дворе у себя пролезть не смог) Печаль конечно... Длинная база дает о себе знать...

Это  так. И даже на  cadillac srx можно притираясь,  по сантиметрику...Вот  то ли  дело  на ОКЕ( made in russia), после cadillac- шикарно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы взял в Мейджере у отличного менеджера Алексея ESV.

Пока машиной очень доволен, к длине просто надо приноровиться и не лезть туда откуда выехать не сможешь))

Единственное что немного настроило это то что не работает активный круиз, но обещали что то там прописать, надо просто ненадолго заехать к дилеру.

Машина супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, круто, поздравляю! Давайте фото!  :)

Решение проблемы по круизу не откладывайте надолго, чтобы в течении гарантии успеть ее решить.

Только круиз или еще что-нибудь вроде передней системы предупреждения столкновений, контроль впередиидущей машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, круто, поздравляю! Давайте фото!  :)

Решение проблемы по круизу не откладывайте надолго, чтобы в течении гарантии успеть ее решить.

Только круиз или еще что-нибудь вроде передней системы предупреждения столкновений, контроль впередиидущей машины?

Круиз и удержание полосы, все остальные вспомогательные системы работают)

Ну за 3 года думаю успею ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы взял в Мейджере у отличного менеджера Алексея ESV.

Пока машиной очень доволен, к длине просто надо приноровиться и не лезть туда откуда выехать не сможешь))

Единственное что немного настроило это то что не работает активный круиз, но обещали что то там прописать, надо просто ненадолго заехать к дилеру.

Машина супер!

здорово, поздравляю, рад что помог контактом, сам хвалил Алексея на этом форуме после покупки своего коня. Круиз не проблема, многим залечивали. я тоже уезжал у меня шильд под замену был, ктото царапнул при транспортировке, но Мейджр привез новый и все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно тогда , почему продали авто с неработающими элементами?

я так понял круиз отключился после покупки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...