Перейти к публикации

Двигатель умер или есть надежда?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,всех с наступившим праздником,здоровья,счастья и терпения..остальное все придет :D

Не так давно стал владельцем эскалейд есв 2003 года..машина бомба,выручала не раз,очень короче доволен.

Но вот настигла беда,жена вчера приехала со странным гадким звуком. На холодную проявляется минуты через полторы,рядом когда стоиш так кажется что шатуны долбятся в поддон,подскажите знатоки что это?..все не так плохо или же у меня год уже начался ударно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сорок восем Уважаемых форумчан прочитало мою тему,но все молчат...так стучит двс или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда есть - это может быть прогнившая-прогоревшая выпускная система.

В остальном - на диагностику, в СПБ можно на клубную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сорок восем Уважаемых форумчан прочитало мою тему,но все молчат...так стучит двс или нет?

Вы серьезно считаете, что диагностика делается через форумы в сети ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем разе не просил делать мне на форуме диагностику...я  выложил видео только с той целью что по характеру звука кто то с таким сталкивался и подскажет...раз надежда есть то поеду на революции в шеви плюс...или лучше в другое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем разе не просил делать мне на форуме диагностику...я  выложил видео только с той целью что по характеру звука кто то с таким сталкивался и подскажет...раз надежда есть то поеду на революции в шеви плюс...или лучше в другое место?

Может у глушак посекает а может и нет вариантов много

есть клубный сервис же лучше туда

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12924.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у глушак посекает а может и нет вариантов много

есть клубный сервис же лучше туда

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12924.0

Спасибо огромное жа подсказочку..там кстати дешевле,завтра поеду,потом поделюсь результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сорок восем Уважаемых форумчан прочитало мою тему,но все молчат...так стучит двс или нет?

..я почему то не могу открыть это видео-может выложите в другом формате...и попробуйте максимально близко поднести тел.для качественного звука(лучше и снизу в т.ч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я почему то не могу открыть это видео-может выложите в другом формате...и попробуйте максимально близко поднести тел.для качественного звука(лучше и снизу в т.ч.)

Спасибо за ответ,машина в клубном сервисе..думаю завтра все будет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,машина в клубном сервисе..думаю завтра все будет ясно

 

Дык итак все ясно, машина приехала своим ходом с одним литром масла, коленвальные вкладыши живые, а как будет дальше (поршневые кольца, вкладыши распредвала, колпачки, компенсаторы) это уже покажет время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда нравилось на форумах:

-ой спасите помогите  у меня  бумкнуло тукнуло!

далее охулиард версий про то как инопланетяне подкинули пердулятор в мотор и как его извлечь

-...

-...

-...

-...

далее вход сервисника

-масло то есть?

-нет.А чо должно быть? и вы таки думаете  это не пердулятор ? да не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко! щуп! это первое что надо проверять.А не советы на форумах спрашивать.

Это меж прочим в оунерс маунлах копипастят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно профукать сообщение на панели о низком уровне масла?

А разве такое сообщение существует на этих автомобилях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве такое сообщение существует на этих автомобилях ?

Чет не обратил внимание сразу, что это про 2ой речь. Тогда не уверен, что есть такое сообщение. Гляну мануал.

Пишут, что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык итак все ясно, машина приехала своим ходом с одним литром масла, коленвальные вкладыши живые, а как будет дальше (поршневые кольца, вкладыши распредвала, колпачки, компенсаторы) это уже покажет время...

 

Ну это полный......,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не обратил внимание сразу, что это про 2ой речь. Тогда не уверен, что есть такое сообщение. Гляну мануал.

Пишут, что есть

на III тоже сообщений о НИЗКОМ УРОВНЕ масла НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2007 года тоже есть, своими глазами видел.

Что там написано? "Если Ваше транспортное средство имеет датчик уровня масла". А вот имеет оно- вот это и воооопрос :) Мои вот два Cadi точно не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там написано? "Если Ваше транспортное средство имеет датчик уровня масла". А вот имеет оно- вот это и воооопрос :) Мои вот два Cadi точно не имеют

бывает .

номер датчика  12603782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на III тоже сообщений о НИЗКОМ УРОВНЕ масла НЕТ.

 

Даже на 2006 гв был датчик.

 

Номер 31

 

http://nesparts.ru/parts/cadillac/escalade/3-vnedorozhnik-5-dverey/6_2l-429/dvigatel-1/sistema_smazki-1217

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не обратил внимание сразу, что это про 2ой речь. Тогда не уверен, что есть такое сообщение. Гляну мануал.

Пишут, что есть

там датчик давления масла есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...