Перейти к публикации

Музыка в Эск3, способы бюджетно ее слушать


Гость Meranda

Рекомендованные сообщения

Снова я с вопросами :)

Все темы проштрудила подобного рода и так толком и не поняла.

 

Каким таким образом можно слушать музыку в авто???????

Про установку магнитолы с кадилы 11 года читала. Это не серьезно тратить 30т на нее. Про тюльпаны тоже читала. У меня сзади в подлокотнике нет таких дырок под тюльпану, только слева и справа по дырке, похожие на те, что для наушников. Про трасмиттер читала, что звук плохо и тд. Я уже готова записывать музыку на диск, но он не работает. Толи я криво писала, толи он вышел из строя. Не читает диски. Записывала как мп3 и как музыкальный диск. На сд рв. Не читает. Почитала тут, ремонт 3-4т и ненадолго его хватает. Про самостоятельный разбор и чистку чиго то там и слышать не хочу. В сервисе от 12т колхозят. Кто-нибуть воообще нашел недорогое решение????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если разъем aux есть, то слушать с телефона и все

 

зы: а причем тут мужык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не кнопка, а разъем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cd-rw не читает. Без тюльпанов не видел еще. Может фото сделаете?

Вы реально не там ищете. Сядьте на заднее сиденье и посмотрите на регулировку климата в районе ящика подлокотника, там должны быть тюльпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, милая. Если вы перепутали МужЫка с Музыкой, то не надо для исправления создавать дублирующую тему слово в слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цд-р должен читать

 

зы: опечатка прям по дедушке фрейду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваше прикольный подход.

Чинить чего-то там даже и слышать не хочу, а в сервис дорого.

Остаётся один вариант - кто-нибудь приедьте ко мне и почините. Так?

 

И все так категорично прям. Вы не активный пользователь ева.ру случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, милая. Если вы перепутали МужЫка с Музыкой, то не надо для исправления создавать дублирующую тему слово в слово

Прошу прощения, тему случайно сдублировала. Удалите пожалуйста и исправьте название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваше прикольный подход.

Чинить чего-то там даже и слышать не хочу, а в сервис дорого.

Остаётся один вариант - кто-нибудь приедьте ко мне и помните. Так?

 

И все так категорично прям. Вы не активный пользователь ева.ру случаем?

Я не хочу чинить дисковод, нафига он мне нужен? 21 век. Работает - буду слушать музыку на нем, нет - да и не надо. Сервис не дорого, не настолько мне эта музыка нужна, чтобы менять голову. Я спрашиваю про готовое решение, так как диск не пашет, дырок не нашла сзади. Устанавливать что-то дорогое не стану, мне не так важна музыка. Есть готовое недорогое решение - хорошо. Нет, ну и не надо. Переживу. Не надо язвить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже исправили.

эх, а такая тема была! :o

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: привод, купленный на алиэкспрессе и поменяный в 2013м работает до сих пор.

Было 2500р, щас очевидно дороже из-за скачка курса.

Для вас это не выход?

Тогда надо предъявить тому, кто так хорошо подобрал вам беспроблемный и обслуженный автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз привод не нужен - остаётся древний Айпод или миррорлинк для смартфона. Ах да, они тоже стоят денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади ,где климат,там три разьёма типо"тюльпан"на самой магнитоле aux и всё работает.В подлокотнике нет разЪёмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: привод, купленный на алиэкспрессе и поменяный в 2013м работает до сих пор.

Было 2500р, щас очевидно дороже из-за скачка курса.

Для вас это не выход?

Тогда надо предъявить тому, кто так хорошо подобрал вам беспроблемный и обслуженный автомобиль

Боже мой, откуда вы такие змеи беретесь тут на форуме. Я до покупки кадилы знала о том, что в ней НЕТ усб. Проштрудировав темы - решила спросить. Так мне допустим, не ясно, как в итоге решили вопрос с музыкой все те, кто создавал подобного рода темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cd-rw не читает. Без тюльпанов не видел еще. Может фото сделаете?

Вы реально не там ищете. Сядьте на заднее сиденье и посмотрите на регулировку климата в районе ящика подлокотника, там должны быть тюльпаны.

Посмотрю поищу. Диск значит купит  сд-р? Записывать его как мп3 или как музыкальный диск? Как выглядет провод с др конца тульпанов????? Вход для наушников? В тел воткнуть можно же его? Управление я так понимаю с магнитолы или с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади ,где климат,там три разьёма типо"тюльпан"на самой магнитоле aux и всё работает.В подлокотнике нет разЪёмов.

У меня нет ауйкса. Увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть вариантик ща поищю,как эта приблуда называется.

Случаем не приблуда с али, котореы многие клепят возле зеркала заднего вида? Со входом для флешки и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: привод, купленный на алиэкспрессе и поменяный в 2013м работает до сих пор.

Было 2500р, щас очевидно дороже из-за скачка курса.

Для вас это не выход?

Тогда надо предъявить тому, кто так хорошо подобрал вам беспроблемный и обслуженный автомобиль

 

Что за привод? Который с ченджерли или тот что после 11 года

 

Кстати на первом своем Эске3 после покупки не работал привод, ну отдал в эрту-починили, просто люблю когда все работает;)), но Единственный раз вставил туда диск при проверке после ремонта;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нет аукса?? :o

блин он у меня еще в каптиве первой был! ???

и шо и для фрешки дыры нет тоже? это вообще кадиллак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем дама за преднамеренное оскорбление пользователя, по совместительству являющегося модератором, ушла в трехдневный бан.

Она изучит все ваши предложения в цифровой тишине и вернётся к нам, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диск купить цд-р и записать его. хоть как музыкальный, хоть как мп3 - должен читать.

но - аукс и фрешка должны быть ващета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...