Перейти к публикации

Помогите! Сдохла АКБ. Нужно перевести коробку в нейтраль.


P00H

Рекомендованные сообщения

ТС же пишет, что потайной "+" в салон вывел, "-" - любой винт на кузове...

Это ж лучче, чем лампочка?

 

Извините не уззрил;))

На ауди попадал в такую ситуацию там все просто поднял пепельницы сунул ключь или отвертку в щель и селектор свобрден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=13520.0

Пух, кури форум внимательней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка не работает

"Выньте сапог рычага переключения передач, и там есть механическое отключение, чтобы вы могли перейти на нейтральный"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС же пишет, что потайной "+" в салон вывел, "-" - любой винт на кузове...

Это ж лучче, чем лампочка?

Читаем внимательней! Потайной "+" реализован на Мазде СХ7. На срыксе другая история. Резюмируя хочется найти адеквата коей приедет и ту

нужную пимпу отожмет и мы весело отодвинем агрегат. Он получит свой гешефт ( всех с Ханукой!!!), а я свой Кадди. И ФCEЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательней! Потайной "+" реализован на Мазде СХ7. На срыксе другая история. Резюмируя хочется найти адеквата коей приедет и ту

нужную пимпу отожмет и мы весело отодвинем агрегат. Он получит свой гешефт ( всех с Ханукой!!!), а я свой Кадди. И ФCEЁ!!!

 

Загляните в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему в принципе можно закрывать. Если бы не одно НО. Я столкнулся с этим вопросом второй раз. И как грится поднакопилось. Первый раз мужчина колупался пару часов.Разобрал пол-консоли и т.д. А сегодня спец потратил (видимо сказывается знание материала) 10 минут. И показал еще на будущее, что собсно несложно. Снимаем кожух и находим пипку типа reset. И фсе!!! Это так же описал rewers22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного- остановка даж мелких процессов  стоит дороже.Мы слишком маленький сервис  для этого.

Объективно  говоря для того чтоб специалист выехал и это было для сервиса выгодно - его выезд должен стоить не менее 20труб.Ну а это нахрен никому не нужно.

Прошу понять и простить :))

Вопрос чисто бизнесовый. Сколько стоит нормочас? Выезд по данному случаю. Берем дорогу. Час туда, час сюда. Опять же логистика. Отправляем в конце дня спеца живущего рядом. Тема понятная и не требующая высоких талантов. В итоге денюшка капнула, клиент доволен (а это на 50% привязан)..Как-то так. Я ни в коем случае не собираюсь никого обучать бизнесу! и возможно неправ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему в принципе можно закрывать. Если бы не одно НО. Я столкнулся с этим вопросом второй раз. И как грится поднакопилось. Первый раз мужчина колупался пару часов.Разобрал пол-консоли и т.д. А сегодня спец потратил (видимо сказывается знание материала) 10 минут. И показал еще на будущее, что собсно несложно. Снимаем кожух и находим пипку типа reset. И фсе!!! Это так же описал rewers22

А как именно тянуть, за какие части? Только за кожу или надо как-то пластик поддеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Кожух ручки АКБ в салоне оттопыриваем плоским чем-нибудь. И в правом верхнем углу помеченным белой полосой находим волшебную пимпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос чисто бизнесовый. Сколько стоит нормочас? Выезд по данному случаю. Берем дорогу. Час туда, час сюда. Опять же логистика. Отправляем в конце дня спеца живущего рядом. Тема понятная и не требующая высоких талантов. В итоге денюшка капнула, клиент доволен (а это на 50% привязан)..Как-то так. Я ни в коем случае не собираюсь никого обучать бизнесу! и возможно неправ...

Ответ чисто бизнесовый.Не важно сколько стоит нормочас.Выезд по данному  случаю  не уложится даж в три часа( сужу например по моей поездке сегодня выехал в 15.30  - приехал 20.30,маршрут тульская-люлблино- тульская) .За это время нпример Влад слделал : 1 удлинение брелка -12 тысяч, убрал колхоз эск- 6.5  тысяч, переустановил педаль газа с проводкой - 5.5 тысяч. А ведь можно было ему совершить подвиг  ! ведь правда? После работы?  а спать то  когда? мы отсюда иногда в 2-3  часа ночи уходим...

 

Я еще раз скажу- нормальному сервису НЕ ВЫГОДНО  ездить куда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте карты эвакуации Ангел.

Если у кого машины любят дурака валять.

Годовой абонемент недорого.

Подобные проблемы они решают.

Приезжают и прикуривают.

Заводят пускозарядным устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте карты эвакуации Ангел.

Если у кого машины любят дурака валять.

Годовой абонемент недорого.

Подобные проблемы они решают.

Приезжают и прикуривают.

Заводят пускозарядным устройством.

 

У него капот не открыть:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него капот не открыть:((

У него не в капоте дело, а в том, что капотом у Стены.

Аааа, приперто стеллажом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Кожух ручки АКБ в салоне оттопыриваем плоским чем-нибудь. И в правом верхнем углу помеченным белой полосой находим волшебную пимпу.

Вы же хотели, чтобы вам кто-то аккуратно это сделал, имея именно такую же "подробную" инструкцию  ;)

Где именно оттопыривать? Если не знать где приложить силу, можно сломать детальку, а у нас они стоят иногда как телефон)))

У меня просто было такое пару раз, когда надо было переключать из P в нейтраль и обратно, но тогда АКБ работал, а вот как быть, когда он того самого, знаю только теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...